Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Замуж за Таиландца

Сообщение эгершельд 22 янв 2013 18:48

Хатуль Мадан писал(а):
Natan23 писал(а):Как женщина вы безусловно правы, но мужчине не комильфо большие женские размеры,
даже если он владеет техникой.

Это с какой стати? А в кукольника поиграть?

Извините, но возможно, что затрону чувства... но, н опыту молодости - тукать свой в бездну............ ( извините) Им бы наркотики провозить.... :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение swat 23 янв 2013 03:20

Это с какой стати? А в кукольника поиграть?

:lol: :lol:
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение vitaly percev 23 янв 2013 11:16

Кукуся писал(а):Чота для русских мужуков тема размера очень уж больная.
Имею сказать, при всем своем опыте - можно иметь большой член и тебя не хочется, а можно иметь большой член и тебя хочется. Вот как-то так. Все свои измышлизмы про малоразмерность тайцев можете засунуть себе с любое из физиологических отверстий.
А дамам имею сказать, что - хоть раз попробовав нормального тайца, к русским вы уже не вернетесь. Дело и в размерах, и в технике, но главное - в отношении. У русских этого нет. И чем круче размеры и техника - тем меньше к вам будут относиться так, как это делают тайцы.

вот вы кукуся постоянно расхваливаете тайцев,как мужчин.и как мужей.ну объясните мне почему же тайки(почти все) ругают их на чем свет стоит...и почти все разведены и спят и видят как подхватить фаранга...
vitaly percev
Проездом

Сообщение StasD 23 янв 2013 13:56

vitaly percev писал(а):
Кукуся писал(а):Чота для русских мужуков тема размера очень уж больная.
Имею сказать, при всем своем опыте - можно иметь большой член и тебя не хочется, а можно иметь большой член и тебя хочется. Вот как-то так. Все свои измышлизмы про малоразмерность тайцев можете засунуть себе с любое из физиологических отверстий.
А дамам имею сказать, что - хоть раз попробовав нормального тайца, к русским вы уже не вернетесь. Дело и в размерах, и в технике, но главное - в отношении. У русских этого нет. И чем круче размеры и техника - тем меньше к вам будут относиться так, как это делают тайцы.

вот вы кукуся постоянно расхваливаете тайцев,как мужчин.и как мужей.ну объясните мне почему же тайки(почти все) ругают их на чем свет стоит...и почти все разведены и спят и видят как подхватить фаранга...

цвет кожи. тайцу в кайф с белой, престиж. мне с негрой так же
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Nastya4 28 июн 2017 00:13

Да, мне тайские мужчины показались какими-то не мужественными что-ли. Ну хотя на вкус и цвет...
Nastya4
Новичок

Сообщение Richella 28 июн 2017 23:27

Да, мне тайские мужчины показались какими-то не мужественными что-ли. Ну хотя на вкус и цвет...

Ну, они все очень мелкие какие то ) высушенные ))
хотя мускулистые тоже...
хотя мне лично русские нравятся больше
Richella
Новичок

Пред.