Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Замуж за Таиландца

Сообщение Yoolee 04 ноя 2012 23:02

эгершельд писал(а):
Yoolee писал(а):причем здесь "все хотят выйти замуж за иностранца"? встретились люди, влюбились, живут хорошо. что еще надо? если у меня было много парней из СНГ и все они были, простите, козлами! а с тайцем живем душа в душу, преодолеваем все трудности и конфликты!

Правильно, духовность в первую очередь, а что машинка у него маленькая, пустяк. :derisive

простите, а вы что у всех азиатов их "машинку" проверяли? и у 100% она была маленькая?:)
Yoolee
Новичок

Сообщение Yoolee 04 ноя 2012 23:09

swat писал(а):
если у меня было много парней из СНГ

Человек 20 было? :e_wink

ладно вам всем придираться к словам. для меня и 4 считается "много"
Yoolee
Новичок

Сообщение эгершельд 05 ноя 2012 00:02

Yoolee писал(а):
эгершельд писал(а):
Yoolee писал(а):причем здесь "все хотят выйти замуж за иностранца"? встретились люди, влюбились, живут хорошо. что еще надо? если у меня было много парней из СНГ и все они были, простите, козлами! а с тайцем живем душа в душу, преодолеваем все трудности и конфликты!

Правильно, духовность в первую очередь, а что машинка у него маленькая, пустяк. :derisive

простите, а вы что у всех азиатов их "машинку" проверяли? и у 100% она была маленькая?:)

:derisive для кого-то и очень большая, но дамы не стесняются и на форумах обсуждают, да и это общепризнанный факт. Да ладно, главное душа ))) и одевать можно в детском мире...
эгершельд
VIP

Сообщение Mona$Lisa 07 ноя 2012 23:22

эгершельд писал(а):для кого-то и очень большая, но дамы не стесняются и на форумах обсуждают, да и это общепризнанный факт. Да ладно, главное душа ))) и одевать можно в детском мире...

На вкус и цвет фломастеры разные, в сотый раз убеждаюсь я .
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Хатуль Мадан 08 ноя 2012 02:26

Есть среди местного населения гиганты с тяжелыми куями наперевес. Искать уметь надо. Например в бане :)
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 08 ноя 2012 05:36

Mona$Lisa писал(а):
эгершельд писал(а):для кого-то и очень большая, но дамы не стесняются и на форумах обсуждают, да и это общепризнанный факт. Да ладно, главное душа ))) и одевать можно в детском мире...

На вкус и цвет фломастеры разные, в сотый раз убеждаюсь я .

Главное, что бы писали ... :derisive пардон, влез не по делу...
эгершельд
VIP

Сообщение Natan23 12 янв 2013 00:08

Cкажу как знаток, тут не только разный менталитет. Тут просто физиологичексие размеры разные((
Natan23
Новичок

Сообщение Кукуся 22 янв 2013 12:20

Чота для русских мужуков тема размера очень уж больная.
Имею сказать, при всем своем опыте - можно иметь большой член и тебя не хочется, а можно иметь большой член и тебя хочется. Вот как-то так. Все свои измышлизмы про малоразмерность тайцев можете засунуть себе с любое из физиологических отверстий.
А дамам имею сказать, что - хоть раз попробовав нормального тайца, к русским вы уже не вернетесь. Дело и в размерах, и в технике, но главное - в отношении. У русских этого нет. И чем круче размеры и техника - тем меньше к вам будут относиться так, как это делают тайцы.
Кукуся

Сообщение Natan23 22 янв 2013 15:00

Как женщина вы безусловно правы, но мужчине не комильфо большие женские размеры,
даже если он владеет техникой.
Natan23
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 22 янв 2013 16:19

Natan23 писал(а):Как женщина вы безусловно правы, но мужчине не комильфо большие женские размеры,
даже если он владеет техникой.

Это с какой стати? А в кукольника поиграть?
Хатуль Мадан

Пред.След.