Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Tatarin 18 янв 2008 17:48

Shelest. Ага... а мало ли повезет, и заберет меня в теплый Тай...и будет любить и согревать меня всю жизнь :lol:
Tatarin

Сообщение Shelest. 18 янв 2008 17:51

Tatarin действительно попытка не пытка...:D
Shelest.

Сообщение Alex1980ru 26 янв 2008 21:04

Фото запрошу и все выложу. :D
Alex1980ru

Сообщение Alex1980ru 26 янв 2008 21:07

Tatarin писал(а):Alex1980ru А к русским мужчинам он как относиться !? :roll:

:D Он девушками интересуется! У него тайская девушка была, но они растались, вот он и говорит, что хотел бы познакомиться с русской 8) .
Alex1980ru

Re: Замуж за Таиландца

Сообщение Гость 14 май 2012 11:12

я тоже в Тайца влюбилась. Хочу за него замуж. Только вот не зню, смогу ли я жить в Тайланде.
Гость

Сообщение гость 14 май 2012 13:30

а я люблю тайцев))) но только симпатичных) мне не нравятся большие мужчины, а эти такие...мм!!! идеал Тони Джаа (известный тайский боксер), хотя он смесь с кхмером. а вообще милые, улыбчивые, обходительные... ну не знаю как там после замужества...)) все индивидуально
гость
Проездом

Сообщение эгершельд 14 май 2012 18:32

эгершельд
VIP

Сообщение Christinacl 02 ноя 2012 11:10

Наверно мне все таки стоит поделиться своим опытом. Был у меня тайяц. Гражданский брак. 3 года на две страны и год постоянного совместного проживания. Имя - Там. Постоянно пропадает в Лима Лима. Весь в тату. Симпатичный. Русские ведутся на него))))))
Началось все хорошо. Обещания любви и заботы. Говорил, что и работать мне не придеться и я у него одна такая.... Вообщем, дуреха повелась. Переехала. Начались проблемы с работой. У него. Какие то отмазки, то болеет, то проблемы с полицией (непонятно из за чего) 4 месяца не работал. Работала я. Он иногла приносил немного денег. Я стала настаивать, чтоб он работал. Тут и началось все! Он не хотел. Его устраивало. А меня задолбало работать на его и его машину (убитая Хонда но зато музыка орет) Я ушла со своей работы и деньги закончились. ОН...пошел шляться по клубам и...изменять с турисками, которым давил на жалось и те!!!!! давали немного денег ему и платили за все. Я не выдержала и ушла от него. Когда туристки закончились , он вернулся ко мне. Ведь он любит только меня, и я одна такая хорошая)))))))))))) Вдвойне дура повелась вновь. Попробовала снова встречаться. В итоге в наглую начался развод под угрозами измен! Воспитали слава Богу меня нормально, и позволить себк содержать 30 летнего мужчину я не могу. В итоге каждые недели две он меняет девченок. Всем звонит и говорил что любит только ее и зовет в Тай. Мол обеспечивать он будет)))))А когда туристок нет, то звонит мне и зовет замуж. Вот такая ирония. Да! еще для справки. У него есть жена и ребенок в Након-Саване. Как и многие тайцы на волкине пропышляет нехорошими делами)) (сами понимаете. из за этого и проблемы с полицией) А еще он сидел. Дважды. И кучу раз привлекался. НЕ судите меня. Я узнала это все со временем. С некоторыми девочками, которых он разводил на чувства или деньги, я общаюсь. У все по началу впечатление, что он-сама доброта. Конечно, ведь они туристки и с деньгами, но стоит приехать и попробовать не дать денег...все любовь закончилась))) НЕ монимаю, чем он так цепляет наших русских. НАверно своей веселостью и беззеботностью.
Я так же хочу сказать, что есть и хорошие примеры. Девочка встречается с певцом из волкина и он ее обеспечивает, не гуляет и заботится. Еще одна вышла замуж за ооочень обеспеченного. ТОже ве отлично. Уже и дом купили. И еще одна живет с тайцем. Он зарабатывает мало, в основном все на ней. НО зато он трясеться над ней и жууууутко ревнует. Она только и делает что работает и сидит с ним(((( Тайцы в основном ревнивые, особенно если вы приносите доход)))))) Хотите Тайца - ищите с образованием и работящего. Таких мало, но все еще есть. Что касаеться меня...не знаю, хочу ли я снова тайца, но доверие к мужчинам пропало(
Прошу прощение за ошибки и опечатки. Исправлять лень)))))
Christinacl
Проездом

Фото: 0

Сообщение Mona$Lisa 02 ноя 2012 12:29

За 4 года у меня прибавилось опыта общения со смешанными парами и в том числе пара русская+таец.
На вкус и цвет фломастеры разные, вот что могу сказать.

Из жизненных примеров. Русская из хорошей семьи, молодая и красивая, с teenage возраста лет жила в Таиланде,здесь же получила в/о. Таец из хорошей семьи, тоже молодой и красивый )))), родился и вырос в США, в 20 с чем-то лет приехал в Таиланд получать Master , встретил ее и остался. Любовь-морковь, поженились, ребенок. Все хорошо, друг друга отлично понимают и ладят. Но он на тайца только внешне похож, все же менталитет американский, а она здесь уже 11 лет живет. Из минусов - разные культуры (русская- тайская и американская) дают о себе знать и иногда приводят к непониманию, но пара отлично с такими проблемами справляется.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Yoolee 02 ноя 2012 12:49

из моего личного опыта различие культур это оооочень большая проблема. нужно терпение и понимание. встречаюсь с тайцем 2,5 года. переехала в Тай год назад. иногда приходится трудно, но не жалею:)
Yoolee
Новичок

Пред.След.