Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Lora 03 ноя 2007 21:22

Mona$Lisa, знаю два таких брака. Вполне благополучных.
Жены – англичанки, мужья – тайцы.

Была на традиционной тайской свадьбе одной из этих пар 3 года назад.
Он – музыкант, она – преподаватель. После свадьбы уехали в Англию, так как она решила доучиться до Master of Education.
Вернулись совсем недавно обратно. Вполне себе приличная семья с хорошими отношениями между партнерами.

Я не спорю, что бывают совершенно разные ситуации и развитие отношений, НО в 99.9% в проблемах виноваты сами партнеры.
Lora
Авторитет

Сообщение Khon suai 03 ноя 2007 22:15

Дамы, могу констатировать неоспоримый факт! - Мужчины в Таиланде есть!!! Они отличаются по половому признаку от тайских женщин!

А уж на сколько близко с ними связывать свою судьбу, каждая решает сама! Ведь у каждой девушки/женщины свое особое представление о "мужчине своей мечты" (Керри Б)

Просто, нужно проникнуться культурой, религией и языком страны, где живет ваш избранник! Тогда и недопониманий и разочарований будет меньше! (Khon suai)
Khon suai
Проездом

Фото: 6

Сообщение Viktoriya 04 ноя 2007 00:13

Они отличаются по половому признаку от тайских женщин!

:lol:
Эт точно. :lol: :lol: :lol:
Я пока свою историю рассказывать не буду - потому что я только помолвлена, официальной росписи и церемонии еше не было
Но на данный момент, мой таец показывает себя с лучшей стороны в моем представлении
"мужчина мечты"

:wink: Хотя я не такой уж ангел, а критерии у меня типичные для моего знака зодиака, мы уже более года отлично уживаемся :roll:
Было только один раз "нестыковка культур", вовремя шоколадно цветочного периода, из-за "май бен лай", но теперь эту фразу чаще могу произнести чем он :lol: :P
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение eThaiRu 04 ноя 2007 02:24

Ведь у каждой девушки/женщины свое особое представление о "мужчине своей мечты" (Керри Б)

sex and the city ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Viktoriya 04 ноя 2007 13:35

99.9% в проблемах виноваты сами партнеры.

Совершенно с вами согласна Lora
Это просиходит,на мой взгляд, когда теряется элементарное доверие между партнерами, и такое понятие как " не обсуждение проблемы, а ее замалчивание", накапливает ту саму провасть в отношениях
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Viktoriya 07 ноя 2007 18:50

[quote="LoraМалайзия - азиатская страна, ну ни разу не европейская :lol:[/quote]
Я имелла ввиду - что за рубежем люди меняются, а не то что мой таец европезированый, я его сама европезирую, если он захочет :lol:
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Alex1980ru 17 янв 2008 20:25

Эх девченки у меня такой классный мужик есть, брат моей девушки, просто горит, хочу говорит жениться на русской. Ну он физик, в Бангкоке работает в американсой компании. Характер у него уж больно застенчивый, особенно при общении с европейскими девушками. :D
Alex1980ru

Сообщение Shelest. 18 янв 2008 16:53

дефчёнки жаниха предлагают.... :shock:
--
ну так фото в студию параметры там интерессы его,бум невесту подыскивать.... :D
Shelest.

Сообщение Tatarin 18 янв 2008 17:16

Alex1980ru А к русским мужчинам он как относиться !? :roll:
Tatarin

Сообщение Shelest. 18 янв 2008 17:41

Tatarin :shock: хотите попробывать тай-чега??? :lol:
Shelest.