Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Замуж за Таиландца

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Khon suai 02 ноя 2007 00:07

Не пойму, чего так на тайцев взъелись? Ведь многие наши мужчинки женятся на тайках, детей рожают... да каких тайках....

Я не говорю за тайцев - водителей автобусов или продавцов сом тама, это конечно пи.......
Но, есть много европеизированных (сложное слово :lol: ) тайцев, проживших по пол жизни вне Таиланда. Мешаных. Достойные, интересные люди, с Ванькой из села Кукуево не сравнить :lol:

Дамы, выбирайте с кем общаетесь, вот и все!
Khon suai
Проездом

Фото: 6

Сообщение Mona$Lisa 02 ноя 2007 11:07

Есть знакомая, 27 лет. Родом из Узбекистана. Приехала как-то сюда с мамой, встретила своего тайца и вышла замуж. Он был не бедный, но вскоре разорился и стал не таким обеспеченным. Она сидела дома, не работала, ерундой страдала. Он запрещал ей что-либо делать, ну и как я понимаю, у нее тож особо не было желания. Прошло лет 5. Она чуть паутиной не покрылась. И тут решила все ж уйти поработать.Моделью. Он был жутко против (то ли потому что модель, то ли потому что работает). Но отпустил.
Вобщем между ними начала расти пропасть.Естественно, она работает, становиться независимой, ему это жутко не нравиться. Дело доходит до развода.Почти. Она собирается от него уйти, а он ей говорит - или ты со мной, или ты мертвая. Пыталась сбежать. Вернул. Мы думали он ее замочил, точно. Через неделю объявилась. Вроде жива.

Вот такая лав-стори.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Lora 02 ноя 2007 13:09

Он был не бедный, но вскоре разорился и стал не таким обеспеченным.

Не показатель уровня образования и культуры. Совершенно.

Вообще разговор о том, что тайские мужики – сволочи и жен русских/нерусских гнобят, считаю некорректным. С таким же успехом могу наприводить примеры, когда особи мужеского полу из бывшего союза пьют, жен унижают/бьют, детей забывают.
Но своим как бы можно, а тайцам – ни–ни? Двойные стандарты, ага.

Не хочу обидеть никого, но что можно сказать о неудачных браках с тайцами (да и с нетайцами тоже)? Бачили очи, що купувалы.
Надо же думать мозгами при выборе своего партнера по жизни.

Что касается проблемы в культурных различиях, то – да, такая проблема есть. Но, как правило, различия в жизненных установках, культурных ценностях, взглядах выясняется при общении довольно быстро. И дальше уж выбор за обоими – мириться ли с этим или нет, как вообще строить свои отношения.

Она сидела дома, не работала, хуйней страдала, так сказать. Он запрещал ей что-либо делать, ну и как я понимаю, у нее тож особо не было желания.

Ну так нравилось же ей такое положение дел. Разве нет?
И знала она, что если пойдет работать, то муж это приветствовать не будет.

Она собирается от него уйти, а он ей говорит - или ты со мной, или ты мертвая. Пыталась сбежать. Вернул. Мы думали он ее замочил, точно. Через неделю объявилась. Вроде жива.

И сколько таких историй я слышала о русских. Временами не только слова, но и физическая сила в ход шла.

Вот такая лав-стори.

Что–то особенной лав я в этой стори не увидела. Извините.
Вы очень "характерно" описали тайца – был не бедный, но вскоре разорился и стал не таким обеспеченным.
Заметьте, единственное, что Вы точно знаете о нем – это его материальное положение.
А что у него за образование, где учился? Какая семья? Какие хобби? Какие у него с женой есть/были общие интересы/точки соприкосновения? И т.п и т.д.
Ну так и чего можно ждать от такого союза, где один продается, а другой покупает?
К слову, плохо ничего в этом не вижу – по Сеньке и шапка. Если обоих устраивают такого рода отношения, почему и нет? Но вот когда один из партнеров вдруг начинает брыкаться, ах, я не вещь, ах, я могу быть независимой, то извините – подвиньтесь: реакция мужа понятна.
Lora
Авторитет

Сообщение Shelest. 02 ноя 2007 14:21

я еще добавляю, что я хореограф, так у многих планка вообше падает под юбку

это как???? :shock:

Виктория, вы же сами ответили на свой вопрос "Каждый человек кузнец своего счастья".

Есть у меня знакомая муж таец она русская он долго проработавший в Миде в Москве, да он даже на тайца не похож,сын учиться в интернешенел школ, но таких единица и если Ваш выбор достоин Вас,то никакие советы и подсказки ненужны, решать вам жить тоже.

А нам жен.половине только дай темку мы её со всех сторон .. :read :yahoo .
Shelest.

Сообщение Viktoriya 02 ноя 2007 17:04

это как????

точнее меня ответит книга "Личная танцовщица" С.Леатер.
Я на эту книгу попала, еще до того как Таем в серьез заинтересовалась, друзья по профессии подкинули почитать, чтоб не обидно было,когда "кульком" обзывали.

Вот :roll:
Я со своим тайцем я в Малайзии познакомилась, и наверное подтвержу высказывание - зарубежем люди меняются, в зависимости от окружения, даже таец может стать европезированным :lol: правда Khon_suai?
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Lora 02 ноя 2007 23:15

Я со своим тайцем я в Малайзии познакомилась, и наверное подтвержу высказывание - зарубежем люди меняются, в зависимости от окружения, даже таец может стать европезированным

Малайзия - азиатская страна, ну ни разу не европейская :lol:
Lora
Авторитет

Сообщение pingvin 02 ноя 2007 23:32

Lora писал(а):
Я со своим тайцем я в Малайзии познакомилась, и наверное подтвержу высказывание - зарубежем люди меняются, в зависимости от окружения, даже таец может стать европезированным

Малайзия - азиатская страна, ну ни разу не европейская :lol:

И по моему твердому убеждению, гораздо хуже, чем Таи :shock:
И чем она может "европеизировать" тайца - не пойму, по-моему, только хуже сделать :D
Да и не надо их, тайцев, европеизировать!
У них свой мир, свой "санук", свой взгляд на жизнь. И ни чем он не хуже, чем европейский, он просто ДРУГОЙ!
Другое дело, что Вы вряд ли с ним "совпадете" :(
Уж очень мы разные.
Но...Чего в жизни не бывает!
Удачи Вам!
pingvin

Сообщение Viktoriya 03 ноя 2007 00:10

Но...Чего в жизни не бывает!

да, не спорю, что на фоне малазийцец - тайцы ОЧЕНЬ отличаются в лучшую сторону (хорошая тема мне для статьи - СПАСИБО)
наверное потому меня тай и зацепил :lol:
но поживем увидим
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Shelest. 03 ноя 2007 14:15

Viktoriya писал(а):
это как????

точнее меня ответит книга "Личная танцовщица" С.Леатер.
Я на эту книгу попала, еще до того как Таем в серьез заинтересовалась, друзья по профессии подкинули почитать, чтоб не обидно было,когда "кульком" обзывали.

В русском переводе, что ли такое?????Почитайте в оригинале,намного интереснее.........Private Dancer ну в общем это неважно......
:boredom
Shelest.

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2007 19:48

Lora и все остальные девушки! Тема вроде бы такая- замуж за Тайца.:shock:
У меня это единственная русская знакомая, которая замужем за тайца. . И если уж в этой теме обсуждаются браки с тайцами- то вот это один из его примеров.Буду рада, если вы приведете примеры счатливых браков. Я пока таких не знаю.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.След.