Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Легализация докуметов в Тайланде для граждан Украины

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Grant 30 окт 2007 14:53

Вы же сами прекрасно знаете что в Тайланде за 1 день может измениться многое и никто фаранга спрашивать не будет знал он или нет...Мой сосед англичанин очень чётко описал властей Тайланда: Правая рука не знает, что делает левая.

Это не имеет отношения к реальности и ничего за день не меняется.
Есть законодательная база со всеми вытекающими.

Просто бывают ситуации, когда закон есть, но про него как бы "забыли", а потом вдруг "вспомнили", но появиться внезапно закон не может - для его принятия есть определённая процедура, которая занимает достаточное количество времени.

Immigration office могут иметь какие-либо внутрение циркуляры и они могут разнится, но это лечится обращением в другой офис.

Более того, приятель получил NON-O без справки о судимости буквально вчера. Так что ничего не изменилось.
Grant

Сообщение Abo Kor 30 окт 2007 15:03

Не надо никаких справок о судимости
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение alur5 30 окт 2007 15:07

Я всё понял! Видимо я обратился к тем, кто по какой-то причине ЗАБЫЛИ....а в другой иммиграционный офис не обращался.Даже властей придётся перепроверять...благо, что этот форум есть.Grant я надеюсь вы не откажите мне в вашей консультации,когда у меня возникнет двоякая информация?
alur5
Проездом

Сообщение Viktoriya 30 окт 2007 18:05

ПРостите я немгого подкорректирую свой вопрос- нужна справка об ОТСУТСВИИ судимости, а что если СУДИМОСТЬ ИМЕЕТСЯ- или с Украинской стороны- или с Тайской?
Если были грешки у меня :lol: меня с тайцем не распишут?
а если был грешок за ним - его со страны не выпустят?
:wink:
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Grant 31 окт 2007 03:17

ПРостите я немгого подкорректирую свой вопрос- нужна справка об ОТСУТСВИИ судимости,

Не нужна такая справка для регистрации брака в Таиланде.
Grant

Сообщение Viktoriya 01 ноя 2007 18:24

ответьте плиз - если судимость есть, не важно у кого ( я еще не решила где расписываться буду в Тай или в Украине) так что тогда с этой справкой делать? она на что повлияет? откажут во всем?
или лучше заплатит кому надо и взять справку, что судимости не было?(потом не вычислять фальсификацию)
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение alur5 01 ноя 2007 19:56

Viktoriya
Как вы видите факты противоречивы...и оснований не верить Grant нету, поскольку есть человек, который расписался на днях без справки...по сему стоит принять сторону Grant и избавить себя от лишних справок. Если что-то будет не так, то в любой момент ситуацию можно исправить вернувшись в Украину и взять справку ...http://www.greencard.by/services/certificates/ukraine/
http://www.iberieli.org/?ch=21&lang=ru
Последний раз редактировалось alur5 01 ноя 2007 20:08, всего редактировалось 1 раз.
alur5
Проездом

Сообщение Grant 01 ноя 2007 20:08

Наличие судимости может помешать при получении residence permit.
Но его и без этого непросто получить, хотя если нарожаете своему тайцу деток, то процедура сильно облегчится.
Grant

Сообщение Viktoriya 01 ноя 2007 23:09

Grant писал(а):Наличие судимости может помешать при получении residence permit.
Но его и без этого непросто получить, хотя если нарожаете своему тайцу деток, то процедура сильно облегчится.

Grant сколька читаю, все время попадаю на ваши точные и немного смешные высказывания - вы наверное шагаете с легкостью и улыбкой по жизни?
а за справку все ясно- лучше ее вообще не светить :cute

Alur5 вы правы,всегда можно достать нужный документ. Тем более в наше время, регистрация нужна чтоб все в порядке было с детьми(чтоб не пришлось потом папочке собственных деток усыновлять и удочерять) и для других комслужб. А так и гражданский брак ничего, а в Тае знаю часто встречается - "женаты без росписи"
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение Grant 01 ноя 2007 23:15

вы наверное шагаете с легкостью и улыбкой по жизни?

Пытаюсь :D
Grant

Пред.След.