Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бангкок-Пи-Пи-Панган-Бангкок

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Бангкок-Пи-Пи-Панган-Бангкок

Сообщение kunitsa 25 окт 2007 01:52

Добрый день!
Собираемся в декабре в Тайланд. Ориентировочно с с 5 по 22-26. Друзья посоветовали покупать билет и страховку в Питере, а все остальное у вас.
Нужна информация по ценам, советы, рекомендации.
Изучив ваш сайт склоняемся к решению посетить 2 острова: Пи-Пи и Панган. Пожить на каждом дней по 7-10.
1 день по приезду провести в Бангкоке.
Жить хотим в бунгало. Вид из номера непринципиален. Вообще неприхотливы, нужен самый простой и дешевый вариант проживания.
Основной вопрос - стоимость трансфера. Ну и с отелями хотелось бы вашего совета, выбор огромен, боимся ошибиться.
Спасибо!
kunitsa

Сообщение eThaiRu 25 окт 2007 12:23

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

думаю, сейчас вам нужно изучить все данные ссылки, забронировать билеты и определиться с бюджетом.
обратите внимание в турпакетов много маршрутов, те которые вы там не видите, зачастую просто не нужны или крайне не удобны...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

вопросы

Сообщение kunitsa 25 окт 2007 21:10

Честно просмотрела все ваши ссылки. Ответов на свои вопросы так и не нашла ))
Прошу уделить мне все-таки немного вашего времени!
Не нашла трансферов
Бангкок - Пи-Пи
Пи-Пи - Панган
Панган - Бангкок
При запросе таких трансферов выдается фраза "К сожалению ничего не найдено. Пожалуйста, вернитесь на страницу поиска и измените параметры".
Если таких трансферов не существует, то может предложете свои варианты перемещения Бангкок отель-Пи-Пи-отель-Ко Панган отель, через другие точки или т.п.?
Интересуют самые недорогие варианты трансферов.
Спасибо!
kunitsa

Сообщение eThaiRu 26 окт 2007 00:04

Честно просмотрела все ваши ссылки. Ответов на свои вопросы так и не нашла ))

пожалуйста попробуйте почитать их :wink:
Не нашла трансферов
Бангкок - Пи-Пи
Пи-Пи - Панган
Панган - Бангкок
обратите внимание в турпакетов много маршрутов, те которые вы там не видите, зачастую просто не нужны или крайне не удобны...

то что вы хотите сделать просто не нужно и не удобно ... более того и в сообщении выше и в данных ссылках всегда стоит вопрос бюджета.. он у вас до сих пор не обозначен :( делать такие кривые маршруты, без бюджета вообще не представляется возможным.. даже если вы проигнорируете моё второе сообщение что ваш маршрут не нужен и не удобен :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение kunitsa 26 окт 2007 03:02

нахожусь в легком недоумении... (
мне кажется, я задаю вполне понятный вопрос, на который уже в течение двух дней не могу получить ответа...
Я попробую еще разок )
Мне нравится остров Пи-Пи и мне нравится остров Панган. Я хочу побывать и там, и там во время отпуска. Как можно это сделать, сколько это будет стоить - вот все, что мне хочется знать на данном этапе.
Мне не очень понятно, что значит "маршрут не нужен или неудобен". Кому не нужен и кому неудобен? Мне так например очень даже нужен! ))
А что касается "неудобен" - так не невозможен же! Все решается как я понимаю деньгами, так просто назовите мне стоимость. Хотя если честно я не понимаю, как какой-то маршрут может быть неудобным при наличии у вас всех необходимых транспортных средств ))
Я допускаю, что такой маршрут просто непопулярен, поэтому вам не очень интересен, ну так просто так и скажите, я буду искать другой трансфер!
Не теряя надежды наконец прояснить ситуацию еще раз с благодарностью жду вашего ответа! ))
kunitsa

Сообщение eThaiRu 26 окт 2007 20:04

взаимно не понимаю... вопрос про бюджет остался открытым
в остальном вы не желаете слышать, то что я вам пишу... так хоть карту возьмите и посмотрите....

eThaiRu
VIP

Сообщение kunitsa 26 окт 2007 20:29

Давайте я попробую еще раз, третий.
Я не понимаю ваших вопросов о бюджете. Вам нужна денежная сумма которую мы можем (хотим и т.п.) потрать? Так нет такой суммы! как понравится, как пойдет. Пока есть только стоимость билетов из спб в бангкок, ориентировочно по 22000 рублей. Или от названной мною суммы будут зависеть ваши цены? тогда это очень и очень странно...
Что касается карты и расположения населенных пунктов Тайланда, то будьте уверена, карта изучена обстоятельно и полностью.
Очень хочется посетить 2 разных места, в разных океанах искупаться.
Пи-Пи выбран потому, что понравился. Панган - из-за лунной вечеринки.
Вы мне объясните все-таки, в чем сложности с трансфером? Я не не стремлюсь НЕ понять вас! Мне хочется поскорей решить вопросы с отпуском, все забронировать и спокойно ждать.
Если вы опытным глазом видите, что такое мероприятие не очень хорошо, так объясните мне его минусы и предложите свой вариант!
По-моему, нет ничего сложного! Вы на меня потратили уже столько времени, проще было одним сообщением ответить на мой вопрос о цене такого трансфера и мы бы уж решали, насколько это нам интересно за такие средства.
kunitsa

Сообщение kunitsa 26 окт 2007 21:04

чтобы вы не думали, что я только и делаю что вас мучаю, а сама бездельничаю - взялась самостоятельно по имеющимся билетам проложить мой маршрут )).
Получилось 564 $ (кстати, какой у вас курс?) и пути такие:
Бангкок-Пукет-Пи-пи-Краби-Самуи-Панган-Бангкок.
Если такие билеты есть значит возможно их забронировать и устроить себе такие вот перевозки, правильно?
Если ничего другого более прямого предложить не можете, будем решаться на такой вот кривой вариант!
Готова по-прежнему услышать ваши опытные советы и рекомендации!
kunitsa

Сообщение eThaiRu 26 окт 2007 23:50

какой у вас курс?

курс чего к чему ?.. если вы ознакомились с даными ранее ссылками, то вопрос доллара к бату так же освещен был ....
Бангкок-Пукет-Пи-пи-Краби-Самуи-Панган-Бангкок.

в системе все это есть..
Если такие билеты есть

нет, есть различные комбинации передвижений .. с учетом того что вы не можете пояснить бюджет... мы не можем понять как вас стыковать... а пояснить вы не можете, потому как игнорируете данные вам ссылки :) иначе зачем бы вы писали про стоимость перелета или спрашивали про курс (тем более какая разница какой он... вы то в долларах платите)

не обижайтесь, но если вы не будете все же читать все данные вам ссылки - вы не сможете нас понять....

eThaiRu
VIP