Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Не будет ли скучно на двум девушкам на Пхукете

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Не будет ли скучно на двум девушкам на Пхукете

Сообщение Lina 10 ноя 2004 22:05

Добрый вечер всем!
Летим с подругой в декабре в тур Бангкок+Пхукет. Я очень люблю море, экскурсии и т.п. Но для меня важно ещё и повеселиться, погулять вечером, на дискотеки сходить. Любим также новые знакомства. В Шарме с этим проблеи не было. Не будет ли скучно на Пхукете? :?: Какие места нам стоит посетить?
Заранее всем спасибо.
Lina
Новичок

Сообщение AlexMF 11 ноя 2004 01:29

Лина,
вы перепутали Шарм с Пукетом. Это в Шарме делать нечего (хотя, девушки могут найти там приключения на свои вторые 90 довольно быстро).
А где будете жить на Пукете?
Колбаса на Патонге, баунти на Ката-ной бич, охрененный пляж на Карон бич.
AlexMF

Сообщение Lina 11 ноя 2004 14:19

На Пхукете будем жить в отеле Камала Бич Рез. Пыталась найти в Интернете отзывы об этом отеле, но их очень мало. Вы ничего мне не можете рассказать? И вообще - нормальный выбор мы сделали или не стоило? Как сам пляж Камала?
Lina
Новичок

Сообщение eThaiRu 11 ноя 2004 14:36

Lina,
Камала бич резоро очень не плохой отель, не переживайте... если вы уже выбрали то тем более выбор не плохой.. хотя между чем и чем и почем... все ведь от этого зависит...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lina 11 ноя 2004 15:13

А не очень проблематично будет добираться вечерами до Патонга и потом обратно в отель? Сколько примерно такси стоит?
Не посоветуете мне дискотеки и хорошие недорогие рестораны на Пхукете...
Lina
Новичок

Сообщение Lina 11 ноя 2004 15:17

И ещё вопрос, если можно, - мы два дня будем в Бангкоке. Экскурсии в храмы планируются только на второй день. Чем посоветуете заняться в первый день? Какие недорогие торговые центры? куда вечером можно сходить?
И мы по-моему попадаем 5 декабря, в день рождения короля. Магазины будут работать? Как там этот праздник отмечается?
Lina
Новичок

Сообщение AlexMF 11 ноя 2004 17:35

Камала бич хоть и не самый лучший на Пукете пляж, но тоже неплохо. По побережью Патонг бич идет сразу после Камала бич. Транспорта там до ...опы, так что проблем с переездами не будет - либо тук-тук, либо мотобайкер-таксист. Стоимость тук-тука с Камала до Патонга точно не знаю, т.к. передвигаюсь сам на мотобайке. Думаю, не дороже 30-40 бат в один конец.
Советовать рестораны бессмысленно, т.к. их там столько же, сколько и транспорта. )) И везде неплохо. Большие рестораны подороже, маленькие - подешевле. Сориентируетесь на месте, это не сложно.
Вечерний БКК - Каосан Роуд, Сукхумвит, большой торговый центр, поближе к 4-й, кажется, Сои - Нана-плаза ;). Но тут по БКК есть более информированные граждане, чем я. :)
AlexMF

Сообщение eThaiRu 12 ноя 2004 10:03

Lina,
1. Зарегистрируйтесь пожалуйста, у вас будет куча новых возможностей и минимум ограничений :)
2.
мы два дня будем в Бангкоке. Экскурсии в храмы планируются только на второй день. Чем посоветуете заняться в первый день?

позвонить мне и сходить на ужин ? :wink:
Какие недорогие торговые центры?

смотрите http://www.ivan-susanin.com/girls/buy.htm там же найдете список шопинг центров
куда вечером можно сходить?

все зависит от предпочтений.. а что хочется то?
И мы по-моему попадаем 5 декабря, в день рождения короля. Магазины будут работать? Как там этот праздник отмечается?

все кроме большого королевского дворца работает... отмечают.. да нечего особенного.. главное что выходной :)!
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lina 12 ноя 2004 16:35

Спасибо большое за ответы.
На первый день вообще планы были такие: немного отдохнуть в отеле после перелета, потом пройтись по магазинам и прикупить себе что-то из легкой одежды, может быть сувениры какие-то...
Думали насчет экскурсии какой-нибудь (потому что у нас только храмы Бангкока будут на второй день). Ну и вечером покушать куда-нибудь и погулять, может быть на дискотеку сходить.
На самом деле пока себе с трудом представляю, как всё получится... Немного страшно, если честно... новая страна, новый город... тайцы по английски плохо говорят...
Lina
Новичок

Сообщение Grant 12 ноя 2004 16:42

Lina писал(а):Немного страшно, если честно... новая страна, новый город... тайцы по английски плохо говорят...

Не волнуйтесь.В Бангкоке тайцы все же говорят немного по-английски.И Вас поймут,если будете изъясняться просто.
Grant

След.