Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Work Permit

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Work Permit

Сообщение Nerpa 10 ноя 2004 10:31

Привет!

Нужна компания, которая делает work permit.
Предполагаю, у присутствующих есть опыт, поделитесь плиз?

У нас была одна контора, да сплыла. Ищем новую.
Nerpa

Сообщение Abo Kor 10 ноя 2004 11:17

Эхехеее
С самими бы кто нибудь поделился.
Пока делаем просто через юриста нашей фирмы - H Toosie - которая последнее время вообще офигела.
Вот кстати были бы рады юриста сменить....
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение LazyCat 10 ноя 2004 11:18

[JuL], хмм а какие то проблемы ?? потому что эти мзанимаются все компании которые указаны в Бангкок пост как Law, Legal and Work permit services http://scoop.bangkokpost.co.th/sales_services/
LazyCat

Сообщение Nerpa 10 ноя 2004 11:38

LazyCat писал(а):[JuL], хмм а какие то проблемы ?? потому что эти мзанимаются все компании которые указаны в Бангкок пост как Law, Legal and Work permit services http://scoop.bangkokpost.co.th/sales_services/

Да не, проблем-то нет :)
Газеты уже смотрели.
Газеты - это одно, а вот личный опыт - совсем другое..
Nerpa

Сообщение Green_Tea 10 ноя 2004 11:43

Моему мужу work permit сделали за 4 дня со дня приезда в Бкк. Легально. Но подозреваю что денег это стоило не маленьких - юристам платила его компания. Могу узнать, если вопрос о деньгах стоит не остро.
Green_Tea

Сообщение Abo Kor 10 ноя 2004 11:48

Green_Tea,
Нет, Грин, твой опыт не пойдет - твой муж работник крупной корпорации. И пермит ему сделали "автоматом". У нас ситуация немного другая.
Прежде чем, например, моему мужу пермит поставили к нему в офис раз 5 полицейские заходили+бабы какие то из профсоюза и так далее.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Green_Tea 10 ноя 2004 11:55

ну тогда вопрос снят и помочь ничем не могу.
Green_Tea

Сообщение Nerpa 10 ноя 2004 12:10

Да уж, work permit делать еще тот геморр.
Особенно меня напрягает идти в больницу анализы сдавать :(

Но каждые 3 месяца в Камбоджию ездить тож не дело.
Хотя в последний раз было весело. Встретила кучу русских,
на свое удивление. Даже ночью на вокзале :)

А еще на границе на голову свалился огромный жук-носорог :)
Девочка забрала его, я жуков не убиваю :)
Nerpa

Сообщение LazyCat 10 ноя 2004 15:28

[JuL], прикол !!!! а у нас с жуками была более интересная история пара фарангов ( мужского пола) купила себе пару носорогов ( самку и самца) и напившись сингхи они этими жуками изображали половаой акт... жуки сцеплялись лапками и фарангам было весело .. когда жуки расползались они снова брали их и клали одного на другого... вскоре один из жуков ( видать тот кому этобольше всего надоело или еще чего ) взял другого жука в лапки и ... УЛЕТЕЛ !!!!! фаранги остались без жуков и развлечения...

а насчет компаний в Бкк посте должна быть одна назвыается Лойола, там директор Кун Ноппаван..когда я работала у нее она мне сделала ворк пермит за неделю хотя компания маленькая. вот ... реккомендую
LazyCat

Сообщение Prosto Lena 10 ноя 2004 18:33

:!: Недавно оформляли через знакомого мужа . Если надо , могу сбросить телефон .
Prosto Lena

След.