Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК - Самуи - Краби - БКК 30/11 - 11/12

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение gate 16 окт 2007 20:34

Не могли бы Вы прокомментировать отель Diamond Private Resort - по описанию он нам больше всех подходит.
gate

Сообщение gate 17 окт 2007 15:18

Добрый день!

Мы выбрали Diamond Private Resort (Mountain View Private DBL если получится).

Таким образом весь тур определен:

--------------------------------------------------------------------------------
Прибытие из СПб (Трансаеро): вылет 29/11, прилетаем в БКК 30/12.

Если есть возможность в тот-же день попасть на Самуи (любой а/компанией) - отлично, если нет, то с 30/11 на 01/12 отель "The Residence ,Petchaburi Road" (2 номера).

Дальше перелет на Самуи (если не получилось 30/11, то 01/12) и переезд на PHA-NGAN (если скажете как, переедем сами)

ПАНГАН: Blue Hill Resort, Villa (2 шт) до 04/12

04/12: переезд на Самуи, отель Samui Yacht Club Resort (бунгало, 2 шт) до 07/12 (3 ночи)

Далее переезд на Краби 07/12

Краби: Diamond Private Resort (Mountain View Private DBL если получится) до 11/12 - если можно с Краби улиететь в БКК утром и подстыковыться к вылету БКК - СПб (Трасаеро)
--------------------------------------------------------------------------------

что нужно дальше делать для окончательного расчета и оформления тура (к сожалению из общего раздела, я не понял, как я сам могу все забронировать на нужные даты). Также я не знаю, где найти ответы на два принципиальных вопроса:

1. Время вылета рейса БКК-Самуи - т.е. можем ли мы улететь на нем 30/11/2007 (в день прилета из СПб)
2. Успеем ли мы прилететь с Краби 11/12/2007 утром, чтобы успеть на рейс в СПб

С уважением,
Александр.
gate

Сообщение eThaiRu 17 окт 2007 19:37

что нужно дальше делать для окончательного расчета и оформления тура

например зайти в раздел забронировать там есть краткие инструкции и пояснения.
к сожалению из общего раздела, я не понял, как я сам могу все забронировать на нужные даты
см раздел http://ivan-susanin.com/content/category/3/47/133/
и вообще настоятельно прошу изучить раздел ЧАВО - он покрывает основные вопросы по работе \ бронированию и пр
Время вылета рейса БКК-Самуи - т.е. можем ли мы улететь на нем 30/11/2007 (в день прилета из СПб)

при получении брони, мы сами подбираем рейсы, основываясь на ваших пожеланиях
Успеем ли мы прилететь с Краби 11/12/2007 утром, чтобы успеть на рейс в СПб

будет зависеть от точных деталей перелета из БКК
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение gate 17 окт 2007 20:38

ещё несколько вопросов:

1. Отеля Бангкок The Residence ,Petchaburi Road и
Samui Yacht Club Resort нет в Вашей БД.

2. Я не могу решить, нужно ли мне бронировать отель в БКК, не зная, во сколько улетает рейс на Самуи.

3. Если при попытке расчета стоимости отеля я получаю сообщение вида, например ПАНГАН Blue Hill Resort: К сожалению, на запрошенный Вами период (01.12.2007 - 04.12.2007) стоимость в базе данных не найдена. Пожалуйста, отправьте ваш запрос, используя форму обратной связи. - это означает отсутствие мест или что-то ещё?

С уважением,
Александр.
gate

Сообщение eThaiRu 17 окт 2007 21:58

будет обновлено \ добавлено по возможности. (если и когда это произойдет, вы увидите это в базе данных)

пока можете выбрать другие отели, которые доступны к бронированию на выбранный вами период
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение gate 17 окт 2007 22:36

это означает: "бронируйте другие отели"?
gate

Сообщение eThaiRu 18 окт 2007 00:23

это значит, что
будет обновлено \ добавлено по возможности. (если и когда это произойдет, вы увидите это в базе данных)

не все отели можно сразу добавить, но мы мы стараемся добавлять все запрашиваемые. :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 18 окт 2007 19:30

НА БРОНЬ НЕ ПРИНЯТО

1. полная путаница с датами !! по делям перелета прилет на НГ по деталям брони декабрь
2. отсутствуют детали прилета - вылета, с учетом стыковки на обратном пути, мы не будем производить брони, если вы не уточните детали (даже у чартеров есть расписание, уточните у авиакомпании. вам обязаны дать эти детали).
3. отели которые вы выбираете не могут быть сразу обновлены или добавлены оп ряду причин.

Повторите бронь или выбрав другие отели или дождитесь появления отелей в базе. В брони вам нужно будет обязательно указать детали перелета, согласно расписанию или сделать пометку, что стыковочный рейс вам нужен на такое то время и вы берете полную ответственность за любые накладки и будете решать их самостоятельно, в случае возникновения. Заметьте, в брони не должно быть путаницы в месяцах и датах !

Политика нашей компании - гарантировать как можно меньше проблем клиентам, во время их отдыха именно поэтому мы создаем для вас некоторые неудобства на стадии планирования и бронирования. Мы надеемся на ваше понимание в этом вопросе.

eThaiRu
VIP

Сообщение gate 19 окт 2007 22:30

Добрый день!

По перелету информацию нашел, отсутствующие отели пока просто пропущу при бронировании.

Поясните, пожалуйста (для непонятливых:) В трансфер Самуи - Краби входит и "переплыв", т.е. паром или что-то ещё?

С уважением,
Александр.
gate

Сообщение eThaiRu 20 окт 2007 02:46

В трансфер Самуи - Краби входит и "переплыв"

да. трансфер и паром, но заметьте !! сегодня добавлен новый рейс с ноября САМУИ-КРАБИ. может он вам подойдет ?

eThaiRu
VIP

Пред.След.