Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Терроризм

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Терроризм

Сообщение Abo Kor 09 ноя 2004 22:05

День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование: самолёт и за каждого заложника - ящик пива.
День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.
День 6-й. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Сволочи.
День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.
День 9-й. Пришли люди. Сказали,что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.
День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11-й. Два дня бухали по-чёрному. Больше не могу. Надо сваливать.
День 12-й. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили.
День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!.
(с) Гортрек
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 07 дек 2004 12:45

Шутки шутками насчет террористов, Abo Kor, а вот мой муж опять услышал в москвоских новостях по телеку насчет террористических актов в Тае. Якобы мусульмане воюют с правительством, чуть ли не гражданская война.
Наша Маликуша расстроилась до слез. Потому что очень хочет снова поехать в Таиланд, теперь уже на острова. Ребенок старается учится на пятерки, ходит в бассейн, ее уже перевели в спортивную группу, тренер говорит, что из нее получится хороший пловец и ныряльщик, вот она и старается, чтобы нырять потом в Таиланде, как она говорит знакомиться с рыбками на дне океана.
И что нам теперь делать? Я понимаю, что все эти бесконечные страхи про птичий грипп и терроризм надоели вам до чертиков, но все же скажите, пожалуйста, где конкретно эти самые мусульмане бунтуют, на каком острове? Мы тогда просто туда не поедем, а найдем другой остров тихий и спокойный.
Aida

Сообщение eThaiRu 07 дек 2004 13:00

конкретно эти самые мусульмане бунтуют, на каком острове?

на не обитаемом :lol: в общем то они за этот остров и воюют.. 15785 масульман против 38639 солдат тайской армии.. но фанатичные масульмане никак не сдаются и не отдают 1кв км острова.. говоря что там похоронен пророк мухамед.........
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 07 дек 2004 16:04

Aida,
Напряженная обстановка в южных провинциях Ялла,Паттани и Наративат.
Вы скорее всего туда не поедете,поэтому не беспокойтесь - везите дочку на море.
Grant

Сообщение Abo Kor 07 дек 2004 20:41

Aida, Бью челом и приношу свои искренние извинения, если Вы расстроились, читая мои посты.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 08 дек 2004 09:20

Спасибо большое за внимание и информацию.
Abo Kor! Мне очень нравится Ваш стиль общения и Ваши посты.
Просто у меня недостаток есть один - все читаемое в первый момент принимать за чистую монету, а потом переварив, конечно подходишь более критически. Даже мой муж смеется, мы с Маликой с таким упоением читали и обсуждали Гарри Поттера, что какое время вместе с дочкой, я искренне верила, что все это было на самом деле. Слава Богу, опомнилась... Кстати, говорят, что в Англии действительно существует школа Хогвартс...
Aida

Вернуться в Курилка на www.ethai.ru