Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я впервые прилетел в Тайланд

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Grant 08 окт 2007 02:30

pingvin писал(а):Двадцать?
Да это по-моему, рекорд!
Пятнадцать слышала, ну мы то вообще придурочные пингвины, а вот двадцать!
У нас есть шанс!

Рекорд, похоже, у вас - 18 раз за четыре года, я свои за 8 лет наездил. Хотя 18 из них тоже за четыре года получилось.
Grant

Сообщение pingvin 08 окт 2007 10:59

Grant писал(а):
pingvin писал(а):Двадцать?
Да это по-моему, рекорд!
Пятнадцать слышала, ну мы то вообще придурочные пингвины, а вот двадцать!
У нас есть шанс!

Рекорд, похоже, у вас - 18 раз за четыре года, я свои за 8 лет наездил. Хотя 18 из них тоже за четыре года получилось.

Придется напрячься и в этом году запланировать еще одну поездку :D
А то мы и так Вам, там живущим завидуем :shoter:
Ну хоть в чем-то, хоть чуть-чуть, и буду смело говорить, а мы обогнали Granta! :D
pingvin

Сообщение mariana 08 окт 2007 13:32

В декабре 2005 года собирались с мужем на Кубу,но в сентябре поняли,что до декабря очень далеко и решили ну просто немедленно в отпуск!Я предложила Тайланд,а именно Пхукет и два дня Банкок.Забронировали тур,все оплатили, посмотрели погоду-дожди.Отчаиваться не стали и правильно сделали.Летели Аэрофлотом,тайцы тогда еще не летали.Утро ,рассвет,подлетаем к Банкоку,идет дождь,молнии в небе,но красиво,особенно город сверху.Простояли за визами,но это ерунда,хотя в следующий раз визы оформили в Москве.Встречала нас замечательная девушка тайка-наш гид.Два дня в Банкоке пролетели незаметно,я думаю,что заслуга в этом нашего гида и наше хорошее настроение.Проблема мусора,запахов и прочее,о чем много пишут как-то нас не затронула,зато поразили горы анананасов,арбузов и конечно улыбки и тот позитив.который исходил от людей и сопровождал нас на протяжении всего пребывания в этой чудесной стране.В феврале 2006 мы вернулись туда опять,а ноябре просто купили кондо на Пхукете,чтобы остаться со временем там навсегда.
mariana

Сообщение Сергей69 08 окт 2007 16:30

У меня первый день в Бангкоке в 2002 самый ужасный оказался, хотя потом все нормально было и каждый год стал в Таиланд ездить отдыхать на три недели минимум.

Мы прямо со свадьбы улетели в свадебное путешествие, по сути прям из-за стола, все такие праздничные и расфуфыренные, прилетели в БКК, заселились в PRINCE PALACE, бросили вещи и пошли перекусить куда нибудь и деньги поменять. До этого в Европе два десятка стран налетали, никогда с обменом денег не попадали на проблемы, а тут - время 3 часа дня, все банки закрыты, обменников не видно, свернули куда то не туда и попали на набережной в откровенно бомжатский арабский какой то что ли квартал или еще какой, но вонь жутчайшая, проходы узкие, белье сушится, тараканы под ногами, еще какая то живность, местные сидят, страшные как черти, грязные, пальцами на нас только чуть не показывают. Моя дамочка вся в чем то полупрозразном и на каблуках огромных, еще со свадебной прической, аборигены ржут, я понимаю что даже если и дам парочке из них по башке или скажу че то выйдет только хуже, заблудились, выход найти не можем, голодные и злые как черти.... Выбрались кое как из этого райончика, поменяли деньги на ресепшене, поужинали на кораблике и вроде даже смешно стало. :D

Сейчас в пятый раз летим, периодически пока еще разбавляем поездки в Тайланд Европой, но уже больше по инерции, сознаем что Тай это теперь на всю оставшуюся жизнь. :)
Сергей69

Пред.