Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

одесские туроператоры

Отдельные вопросы по нашим услугам

одесские туроператоры

Сообщение olgaolga 25 сен 2007 16:12

1,Подскажите пожалуйста работаете ли вы с Одесскими туроператорами/агенствами.(не знаю что правильней )??
.Мы хотим заказать поездку в Тайланд. Банког (2 ночи)-Самуи(9 ночей) .Банког В Банкоке нам предложили отели на выбор:отели на выбор Arnoma Hotel Bangkok.Century Park Hotel.Narai hotel.Bangkok palace.First Hotel.Baiyoke suite Hotel. eastin Bangkok.
На Cамуи Aloha Resort.Chaveng Buri Resort.Coral Bay.Central Samyi Village/ Paradise Beach/.
2,Хотелось бы знать Ваше мнение об этих отелях?
3,По цене,Любой отель в Банкоке на Самуи Aloha Resort -3099$.Coral Bay -3694$. Ваше мнение о ценах.Вылет из Киева.Цены на сентябрь,
В Банкоке предпочтение отелям в центре или рядом с центром.
На Самуи на побережье, свой пляж,бунгало.
Большое Спасибо!
olgaolga

Сообщение eThaiRu 25 сен 2007 16:56

обратитесь к
Тур Компания: "Тантал-тур"

тел. 728 21 42, 742 10 48

имейл: tantal-tur@optima.com.ua или tantal-tur@ukr.net

Ответственное лицо: Петрова Вероника и Паславская Татьяна (ведущий менеджер)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: одесские туроператоры

Сообщение Сергей69 03 окт 2007 15:20

olgaolga писал(а): В Банкоке нам предложили отели на выбор:отели на выбор Arnoma Hotel Bangkok.Century Park Hotel.Narai hotel.Bangkok palace.First Hotel.Baiyoke suite Hotel. eastin Bangkok.
На Cамуи Aloha Resort.Chaveng Buri Resort.Coral Bay.Central Samyi Village/ Paradise Beach/.....

....Любой отель в Банкоке на Самуи Aloha Resort -3099$.Coral Bay -3694$.

А можно узнать составляющие этой стоимости? Тут как то недавно говорили что самостоятельный отдых не дешевле выходит, с чем я категорически не соглашаюсь. :D
Сергей69

Re: одесские туроператоры

Сообщение pingvin 03 окт 2007 15:47

Сергей69 писал(а):
olgaolga писал(а): В Банкоке нам предложили отели на выбор:отели на выбор Arnoma Hotel Bangkok.Century Park Hotel.Narai hotel.Bangkok palace.First Hotel.Baiyoke suite Hotel. eastin Bangkok.
На Cамуи Aloha Resort.Chaveng Buri Resort.Coral Bay.Central Samyi Village/ Paradise Beach/.....

....Любой отель в Банкоке на Самуи Aloha Resort -3099$.Coral Bay -3694$.

А можно узнать составляющие этой стоимости? Тут как то недавно говорили что самостоятельный отдых не дешевле выходит, с чем я категорически не соглашаюсь. :D

Сергей, дороже, дороже.
Проверено уже раз 10. В смысле, последние десять поездок были самостоятельными.
Дешевле получается сложный, комбинированный тур, например БКК 2 дня, Пукет 3 дня, Пи-Пи 3 дня, Краби 3 дня, Бкк 1 день.
Наши туроператоры такое даже сосчитать не могут.
И еще удешевить можно за счет проживания. Отель не за 50-100 долл, а за 20-30. Туроператоры с такими даже не работают.
А если стандартный простой тур- Бкк-Паттайя- его можно было исхитриться купить за 380-600 долл - сами так дешево не уедете.
pingvin

Сообщение Гость 03 окт 2007 17:42

а с кем из московских туроператоров вы сотрудничаете?
Гость

Сообщение eThaiRu 03 окт 2007 17:50

Гость
много с кем, однако я не вижу необходимости рекламировать их, когда мы и сами все напрямую можем оформить :) а в Одессе у нас представительство продающее по нашим ценам :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 03 окт 2007 19:12

Очень жалко, что не хотите рекламировать.
Мне очень хотелось, чтобы ваша компания была принимающей стороной в Тае (читала много положительных отзывов о вашей работе), но, к сожалению, моя семья категорически против ехать в самостоятельно организованный тур, согласны только через московского туроператора.
Гость

Сообщение eThaiRu 03 окт 2007 20:06

так это вам решать :) наш ответ по этой теме есть чуть выше :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Сергей69 04 окт 2007 20:15

pingvin, у меня второй раз подряд выходит дешевле. :D :D :D
Причем намного дешевле, потому что я планирую именно нестандартные туры : минимум на три недели и не люблю в одном месте сидеть. Трехнедельный Бангкок-Пукет-Пи-Пи-Бангкок московские фирмы меньше чем за 3000-3500 на двоих никак не организуют, при этом не скажу что я плохие отели бронировал, на Пи-Пи меня вообще черт дернул зачем то Гранд Виллу Делюкс в Бэй Вью заказать. Ума не приложу че эт я. :D

А на счет штамповвки я абсолютно согласен - за 850 из Москвы можно улететь в плохенькие 3* в Паттайе, а своим ходом это сложно. Хотя тоже можно. :D Если авиабилеты взять за 600 какими нибудь туркменами и две недели в Паттайя Гарден например, то вместе с трансфером на такси в Паттайю то же самое и выйдет. :)
Сергей69

Сообщение pingvin 04 окт 2007 21:24

Сергей69 писал(а):pingvin, у меня второй раз подряд выходит дешевле. :D :D :D
Причем намного дешевле, потому что я планирую именно нестандартные туры : минимум на три недели и не люблю в одном месте сидеть. Трехнедельный Бангкок-Пукет-Пи-Пи-Бангкок московские фирмы меньше чем за 3000-3500 на двоих никак не организуют, при этом не скажу что я плохие отели бронировал, на Пи-Пи меня вообще черт дернул зачем то Гранд Виллу Делюкс в Бэй Вью заказать. Ума не приложу че эт я. :D

А на счет штамповвки я абсолютно согласен - за 850 из Москвы можно улететь в плохенькие 3* в Паттайе, а своим ходом это сложно. Хотя тоже можно. :D Если авиабилеты взять за 600 какими нибудь туркменами и две недели в Паттайя Гарден например, то вместе с трансфером на такси в Паттайю то же самое и выйдет. :)

Так Вы, батенька, уже гурман.
Трехнедельный тур!

А насчет "плохоньких" 3* в Паттайе - дороже 600 долл на две недели и не летали.
Случалось даже и за 380, правда на 10 дней по "фортуне".
850- за трешку в Паттайе - это жесть. Это -Московские цены :D :D :D
В нашей случается дешевле :D
pingvin

След.