Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

17 октября. Футбол Россия - Англия.

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

17 октября. Футбол Россия - Англия.

Сообщение Сергей69 25 сен 2007 02:53

Среди планирующих свой отдых на Пукете собирается инициативная группа товарищей, численностью предположительно от 5 до 20 человек, с целью просмотра матча РОССИЯ - Англия в одном из проанглийских спорт-баров на Ката. :D :D :D

С питьем пива и битьем англичан. Культурными методами. :drinks

Все желающие поболеть за наших - подтягивайтесь!
Сергей69

Re: 17 октября. Футбол Россия - Англия.

Сообщение pingvin 25 сен 2007 03:21

Сергей69 писал(а):Среди планирующих свой отдых на Пукете собирается инициативная группа товарищей, численностью предположительно от 5 до 20 человек, с целью просмотра матча РОССИЯ - Англия в одном из проанглийских спорт-баров на Ката. :D :D :D

С питьем пива и битьем англичан. Культурными методами. :drinks

Все желающие поболеть за наших - подтягивайтесь!

+ 2 пингвина!
pingvin

Сообщение Сергей69 30 сен 2007 02:24

pingvin, а вы до 18-го или до 19-го будете на Пукете? Гляньте там, какая то фигня вырисовывается, мне кажется. 17-го если мы вечером встретимся все, то с лодочниками то не договоримя, придется еще 18-го встречаться утром и ехать то 19-го на Джеймс Бонда, вот в чем загогулина. Может до футбола пораньше встретиться, чтобы успеть на 18-ое уже какую то посудину найти?
Пока получается там что мы все встречаемся вечером, но ничего не решаем и утром еще раз встречаемся.
Сергей69

Сообщение pingvin 30 сен 2007 03:19

Сергей69 писал(а):pingvin, а вы до 18-го или до 19-го будете на Пукете? Гляньте там, какая то фигня вырисовывается, мне кажется. 17-го если мы вечером встретимся все, то с лодочниками то не договоримя, придется еще 18-го встречаться утром и ехать то 19-го на Джеймс Бонда, вот в чем загогулина. Может до футбола пораньше встретиться, чтобы успеть на 18-ое уже какую то посудину найти?
Пока получается там что мы все встречаемся вечером, но ничего не решаем и утром еще раз встречаемся.

Да я все это уже читала :D на дружественном форуме...
Мы прилетаем в Бангкок 16, 17 только вылетаем на Пукет.
Билеты еще брали, так как есть дела с утра 17 в БКК, все думаем, как разрулить.
Получается, что мы прилетим вроде как после обеда только, к 18 часам на встречу должны успеть, а вот раньше... Вопрос...
В любом случае, координаты скину, если не успеем днем, подтянемся вечером.
На Пукете у нас пока забронированы только два дня, но ведь ничего не мешает и задержаться, тоесть и планировали задержаться еще на 2-3 дня, потом на Пи-Пи.

Сергей, я тут сегодня наткнулась на Ваши вопросы по поводу экскурсий на Пи-Пи.
Очень рекомендую взять Сансет трип. Так называется экскурсия на Пи-Пи Лей не на маленькой лодке, а на большом кораблике.
Начинается она в 2 часа дня, заканчивается после заката.
Будет несколько остановок: на Манки бич, и еще в нескольких местах для снорка. Потом бухта, где снимался "Пляж", а заканчивается закатом в море между двумя островами. Стоимость-примерно 500 бат на человека, включен ужин.
Если брать просто лодку - получится 800-1000 бат часа за три, а здесь полностью объедете Пи-Пи Лей (маленький Пи-Пи).
Нам понравилось.
Брали экскурсию на рецепшен в "Андаман Легаси", где собственно и останавливались 3 раза. Но я думаю, цены там везде одинаковые.
Можно успеть на эту прогулку прямо в день приезда.

Возьму билеты на самолет - отпишусь.
Телефоны отправлю в личку.
pingvin

Re: 17 октября. Футбол Россия - Англия.

Сообщение Tatarin 30 сен 2007 03:44

Сергей69 писал(а):С питьем пива и битьем англичан. Культурными методами. :drinks

М-да, жаль мне вас, думаю Англичан будет большинство... и как показывает практика, культурными методами они не могут :cute
Tatarin

Сообщение Sham 01 окт 2007 00:24

Прилетаю в Пхукет, 13 или 14 октября на 2 недели , с удовольствием бы составил компанию, если дадите точную инфу куда и как доехать до этого юара
Sham

Сообщение Сергей69 01 окт 2007 00:36

Tatarin, не торопитесь нас жалеть - вы просто не знаете подробностей. Если бы видели сколько человек уже втянулось в это мероприятие вы бы начали жалеть англичан, там человек 20 минимум уже наших, а впереди еще две недели, чтобы натренировать состав и набрать новых рекрутов. :D
Если бар выбрать не самый большой и прийти чуть заранее, как у нас похоже и получается, то на англичан в нем уже просто не останется места. :D :D :D
Другое дело что сборной России в этой игре тяжко будет. :(

pingvin, спасибо за совет, очень интересно! Обязательно им воспользуюсь!
Нам самим все равно 18, 19 или еще какого, мы до 27 будем на Пукете, потом на Пи-Пи. Эт я просто за вас беспокоился, не хотелось потерять вас, потому что эти 20 человек пошумят и пропадут, а нам на этом форуме с вами всю оставшуюся жизнь пересекаться. :D :D :D Короче какой вам день удобнее, такой и выберем. :)

Sham, место сбора Ката, с баром пока сложно определиться, но как ориентир отель Ката Бич Ресорт 18.00 по местному - соберется просто неимоверная толпа наших чтобы зафрахтовать какую то посудину и уплыть на остров Джеймс Бонда на следующий день. :D Заходите сюда перед вылетом и я уже точно скажу вам че мы там определились. :) Сейчас пока все в стадии уточнения точного времени.
Сергей69

Сообщение pingvin 01 окт 2007 01:48

Сергей69 писал(а):
pingvin, спасибо за совет, очень интересно! Обязательно им воспользуюсь!
Нам самим все равно 18, 19 или еще какого, мы до 27 будем на Пукете, потом на Пи-Пи. Эт я просто за вас беспокоился, не хотелось потерять вас, потому что эти 20 человек пошумят и пропадут, а нам на этом форуме с вами всю оставшуюся жизнь пересекаться. :D :D :D Короче какой вам день удобнее, такой и выберем. :)
.

Как приятно! :oops:
Спасибо!
pingvin

Сообщение Сергей69 01 окт 2007 22:00

pingvin, да не за что.. :roll: :wink:

Tatarin, в Испании во время традиционого забега быков случился казус - трое россиян с криками "за ВДВ!" развернули стадо обратно. А вы про каких-то англичан говорите, право, несерьезно даже... :D
Сергей69

Сообщение Tatarin 02 окт 2007 04:00

Сергей69 :)
Ну да... нам море по клено, и горы по плечо...а если еще и выпьем, ух
:twisted:
Tatarin

След.