Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

17 октября. Футбол Россия - Англия.

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Сообщение akm 18 окт 2007 02:36

Наши показали зубы
Не сдулись - стали атаковать после 0-1
Мощно шли даже в первом тайме - был 60-40% процентов мяч у русских
Во втором тайме вышел результат
Первый гол - позорно провафли - Руни выпустили из под прикрытия.
Вообщем
RUSSIA STRONG!!!1111111111111
Crede firmiter et pecca fortiter
akm
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Сергей69 06 ноя 2007 14:28

Наших в баре на Ката сначала собралось 29 человек, форумчане с двух форумов, договаривались поехать на Джеймс Бонда, что в итоге и сделали в лучшем виде. Тайцы обалдели когда эта майская демонстрация в их заведение вдруг подвалила. На такую толпу получили неимоверную скидку при покупке экскурсии на Джеймс Бонда, на корабле нас возили весь день по разным островам, каякинг штука интересная и красивая, на одном острове сами катались на каяке, сам Джеймс Бонд само собой тоже, развлекательная программа на корабле всем очень понравилась, отличный ужин, очень много всего и очень вкусно для обычной экскурсии, все "джеймсбондовцы" остались очень довольны. Форум был представлен на этой грандиозной встрече нами с Pingvin и Valeriy, большое спасибо всем кто был с нами! :)

На футбол народ подразошелся в разных направлениях уже, но все равно - МЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!!!! И пусть пессимисты говорят че хотят (Татарин, эт я в ваш адрес :wink: :D ) , но в тот момент когда забили второй гол у меня чуть слезы от гордости за Россию не текли только, хотелось бегать по всему Ката и орать от радости. :D

Утром следующего дня проходили мимо очередного "армани" и продавец вместо привычного "Привьет, как делаа?" выдал - "Рашн футбол хорошо!" и показал одной рукой два пальца, а другой один - 2:1 ! ПОБЕДА!!!!!!!!
Сергей69

Сообщение pingvin 06 ноя 2007 14:43

Сергей, спасибо за отзыв, на дружественном форуме все молчат :(
А мы съездили в Малайзию, на Перхентианы.

А может, теперь махнем на Ко Липе? Мы собираемся в конце месяца.
Присоединяйтесь! :friends
pingvin

Сообщение Сергей69 06 ноя 2007 18:01

Они там не молчат, им не дают говорить. :D :( :( Я хотел написать тоже че нить доброе всем, а тему закрыли и все уже разбежались, я ж самый последний вернулся..
Это как я вам и говорил перед отлетом - "Они все пошумят и разбегутся, а нам с вами еще до конца жизни на этом форуме пересекаться", если помните эту мою фразу. :D

Малайзия это здорово, я бы с удовольствием рано или поздно попробовал совместить Таиланд с чем нибудь еще.. На Ко Липе тоже было бы неплохо, но на меня столько неприятностей свалилось за это утро по всяким делам дома, по работе, что пару месяцев мне вообще не стоит даже думать о каких то еще поездках. :D :( Думаю что если в марте не получится ничего, то уже в июне только следующая возможность будет, на месяц наверное сразу улечу как минимум. А потом в августе-сентябре дочку надо бы куда поближе в Европу свозить.
Сергей69

Пред.