Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Во все ли отели можно провести морковок?

Девушки легкого поведения.

Сообщение salve 04 мар 2008 07:01

цена за провод морковки зависит от класса отела

как сказал eThaiRu в очень хороший отель не пускают

цена за провод может колебатся от сезона, как правило данная цена указана на рецепшене
salve

Re: Во все ли отели можно провести морковок?

Сообщение mich 01 ноя 2008 17:41

Не совсем понятно от чего зависит цена. Стоит рядом три отеля 3*, в них за провод:
- Кози Бич - 400 бат
- Моунтин Бич - 300 бат
- Айланд Вью - бесплатно.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение salve 06 дек 2008 05:34

mich писал(а):Не совсем понятно от чего зависит цена. Стоит рядом три отеля 3*, в них за провод:
- Кози Бич - 400 бат
- Моунтин Бич - 300 бат
- Айланд Вью - бесплатно.

не от чего, а от кого!!! :e_biggrin

от хозяина отеля, у каждого свой подход к управлению бизнесом.
.
salve

Сообщение Борис151 04 янв 2009 22:32

Хочу поделиться инфой по теме. Останавливался всё время в одном и том же отеле. Первое время за провод морковок денег не брали (отель новый, хороший, видимо нарабатывали клиентов). В последний заезд неприятно удивило - попросили 400 бат. Стал выяснять что изменилось и почему я не могу провести гостью бесплатно. Думал просто смена на ресепшене химичит и денег хотят срубить. Но как оказалось всё официально и не подкопаешься. Вам поясняют что Вы оплатили сингл проживание, а за проживание девушки на одну ночь вам выставляют счёт на дополнительную раскладушку экстра-бэг. вот так то. И не поспоришь. При этом выписываают чек и ставят печать. Поэтому кто интересуется, можно заранее на сайтах отелей смотреть стоимость этой самой дополнительной кровати. Как показала практика в других отелях это и будет стоимость провода гостьи.
С уважением к форумчанам.
Борис151

Сообщение taras-ua 10 янв 2010 22:43

Борис151 писал(а): Но как оказалось всё официально и не подкопаешься. Вам поясняют что Вы оплатили сингл проживание, а за проживание девушки на одну ночь вам выставляют счёт на дополнительную раскладушку экстра-бэг. вот так то. И не поспоришь. При этом выписываают чек и ставят печать. Поэтому кто интересуется, можно заранее на сайтах отелей смотреть стоимость этой самой дополнительной кровати. Как показала практика в других отелях это и будет стоимость провода гостьи.
С уважением к форумчанам.

а когда оплачено двухместное проживание в номере, нужно платить за гостью?
taras-ua

Сообщение eThaiRu 11 янв 2010 00:42

нужно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pablo 30 июн 2010 06:33

Ну вы ребята и цены называете космические. Отдыхали группой товарищей в мае. За привод морковки на ночь я платил 100 бат. Отель Loma Resort 3* За 800 бат можно на ночь нормальную девку привести. В основном с девками договаривался за 1000 бат ночь. И мой вам совет, относитесь к ним с уважением и обращайтесь как с леди. Тайцы очень ценят и помнят добро, которое вернется вам в 10 раз больше. Я своих дам утром провожал до порога отеля и на прощание обнимал и целовал. А не так как немцы, выпихивали утром за двери своего номера. Еще некоторым дарил на память конфеты. Некоторые тайки сами приходили повторно, но денег с меня не брали. Женщины все одинаковы, им нужно внимание и забота. Им просто хотелось себя почувствовать настоящей женщиной. Вы бы видели с каким уважением смотрел на меня персонал отеля. На завтраке они старались мне максим сделать удобств, то сок принесут, то кофе и спрашивали постоянно, что я желаю. Даже выучили слова "Спасибо" , "Доброе утро" и "Привет!". Живите весело и радуйтесь жизни.
г. Киев
Pablo

Сообщение Yurigun 20 июл 2010 17:50

Peach Hill, Kata Beach, 1000 бат в лоу сизон, 3000 бат в хай сизон. Ин6фа от ресепшен -)
Yurigun
Новичок

Сообщение miller13 02 мар 2011 19:37

Никто не знает,сколько стоит провести в Duangjitt Resort на Патонге?
miller13
Новичок

Сообщение StasD 02 мар 2011 20:00

Где вы тока такие отели находите??? скока ночевал хоть в БКК хоть в ПТТ ни разу никто не спрашивал. Даже наоборот, заботились - забирали у морковки ID на время посещения.
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.