Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

почем нынче девушки ?

Девушки легкого поведения.

почем нынче девушки ?

Сообщение Турист 18 сен 2007 02:52

Порядок цен? Какая стоимость услуг есть разумной?
Всем доброго времени суток!
Извините, но я тоже все о том же .......
Я собираюсь зимой в Тайланд. Буду в основном на Пхукете , я бы хотел дней на пять договорится с кем-то из местных девушек. Как я просмотрел из написанного цены от 1000 б-т и выше + лонг,шмонг.... + за отель, вообщем какая-то сложная математика, НДС разве что забыли. Я без обид, очень хорошо что вот хоть на форум подобный набрел...Вообщем все же, я вот смотрел сайты эскорта (ну дороговато...) а как это на практике сделать лучше в этих барах go-go??? или где? И меня интересует порядок цен если суток на 5 ? Хотябы в среднем что-бы знать на что рассчитывать по деньгам. И можно ли торговаться и до какой цены? Т.е. какая считается разумной если на несколько дней и больше???
Турист

Сообщение Grant 18 сен 2007 23:51

Сильно зависит от взаимных симпатий и т.п.
1000 - 2000 - нормальный вариант.
Go-Go наверное стоит исключить - знакомьтесь на дисеотеках.
Grant

Сообщение Турист 19 сен 2007 18:07

Спасибо Вам за совет!
Если у кого есть еще какие мысли по этому поводу из личного опыта, буду признателен !
А там на дискотеках можно легко определить сама девушка ну или с парнем? Или может просто повисеть пришли не за этим?
Турист

Сообщение Tatarin 19 сен 2007 23:18

Турист писал(а):А там на дискотеках можно легко определить сама девушка ну или с парнем?

Это видно сразу, как и у нас...Как глазами "стрелять" начнет, сразу хватайте :P
Tatarin

Сообщение Гость 20 сен 2007 20:43

Go-Go на пхукете не стоит исключать т.к. договориться не проблема, + выбор вполне приличный из своего опыта сутки 30 у.е, но за гостью в отеле выписали счёт на 1000бат ( 27у.е) но чем больше дней ты её покупаешь тем ниже цена, думаю что за 100-150уе на 5-ть дней можно рассчитывать, вопрос токо сколько с тебя отель возьмёт...хотя много сьемного жилья есть приличные условия и стоит в сутки от 500-2000бат....
Гость

Сообщение keeper 20 сен 2007 23:13

Реальнее как написал Грант, (и нормальную, и не дорогую) можно снять на дискотеке. Можно и в барах, и в Go Go, но тогда придется платить бар-файн. :wink:
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Tatarin 20 сен 2007 23:51

А нормальную и бесплатную, где можно снять... и по любви!? :roll:
Tatarin

Сообщение Турист 21 сен 2007 17:08

А если одна и таже девушка, то все равно каждый день надо отелю платить ??? :oops:
Турист

Сообщение xtoxa 21 сен 2007 18:22

Tatarin писал(а):А нормальную и бесплатную, где можно снять... и по любви!? :roll:

Да точно ... у меня по любви получилось уже на 3ретий день знакомства .... первый два дня давал денег потом сказал нету у меня денег тебе платить ... ну мне в ответ нет проблем с тобой буду без денег ..
Терь пишет смски .. иногда звонит когда я ей не отвечаю .. :?
xtoxa

Сообщение Tatarin 21 сен 2007 21:52

xtoxa Не знаю, мне кажется, когда говоришь :"Нет денег".Они воспринимают это как шутку. Да и вообще, у фаранга не может быть - Нет Денег!!! Фаранг-Банкомат. До Тая то как то доехал... :lol:

xtoxa Ну ты молодой, красивый...можно и по любви... А Мы старые, больные люди... да и красотой не блещем. Как быть.... :wink:
Tatarin

След.