Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Thavorn Beach Village & Spa

Отели острова Пукет

Thavorn Beach Village

Сообщение Alla 14 янв 2007 02:45

В теме про Таворн Бич Бунгало увидела Ваш не очень лестный отзыв по этому отелю. Не могли бы Вы более подробно высказаться по этому вопросу?
Дело в том, то мы как раз собираемся в этот отель. Поскольку изначально речь идет только о бунгало/вилле, выбор отелей не очень большой. Таворн Бич Вилледж по описаниям и фотографиям нам понравился, отзывы тоже везде хорошие. Ну и плюс цена конечно.
Однако такая резко отрицательный комментарий специалиста настораживает. Что там не так? (кроем отливов, это мы знаем).
Может посоветуете что-то другое примерно в ту же стоимость?
Заранее большое спасибо.
Alla

Сообщение eThaiRu 15 янв 2007 02:14

ну не нравится он мне.. не душевно, на 5* не тянет, рядом вторая часть отеля типа 3*.. ну где это видано в одном отеле часть номеров 5* и часть 3* ... ? тем более отлив жуткий, трубы от бассейна торчат, рядом ничего нет ...
Может посоветуете что-то другое примерно в ту же стоимость?

не в этой теме смотрите правила раздела, в этой теме допустимо только обсуждение заявленного отеля.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Thavorn Beach Village & Spa

Сообщение Гость 14 сен 2007 12:10

(удалено, нарушало правила раздела). Много хорших отзывов читала про отель Thavorn Beach Bungalo,только смущает кораловый пляж. Буду благодарна за любую информацию.
Гость

Сообщение eThaiRu 14 сен 2007 14:27

отель называется Thavorn Beach Village & Spa, а бунгало в нем - это часть номеров 3* . Так себе отель...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vandos 17 сен 2007 14:09

Пафосный отель для семейного отдыха. Виллы 5*,на горке, попасть можно только на рельсовом фуникулере. Огромный бассейн. Пляж (я был в феврале) с огромными отливами, после 13-14 часов купаться можно только с понтона.
РЕГИСТРАЦИЯ морковок и др.гостей 3000 ( ТРИ ТЫЩИ ) бат.!!!!!!!!!
vandos

Еду в THAVORN BEACH BUNGALOW.... а стоит???

Сообщение Константин и Алена 09 мар 2008 00:10

Получилось!!! еду, вот только куда, предложили в данный отель, кто был рассссскажите, надо??? стоит ????? или в другой???? :censored
Константин и Алена

Re: Thavorn Beach Village & Spa

Сообщение Слава Власов 12 май 2008 00:19

Отель нормальный, правда действительно пляж поганый, камни. Во время отлива хрен покупаешься, да и помоему и так хрен покупаешься в море. Сейчас планируют строить специальный пантон.
Отдыхал в этом отеле в апреле 2008 года. Жили в номерах на горе, подниматься на рельсовом фуникулете еще та забава :-)

Номера классные. Много зелени. Огромный бассейн.
Но на мой взгляд лучше остановиться в отеле этой же сети, но на Кароне Thavorn Palm Beach. Брать номера только Delux. Пляж просто супер, хоть и через дорогу. Этот пляж числется под №8 в списке лучших пляжей мира.
Но за то, в отеле Thavorn Beach Village & Spa самый лучший повар на Пукете, да-да, самый лучший!
Это не я сказал, а так и есть.
Я отдыхал в обеих отелях этой сети (на Пукете), но больше понравилось все же на Кароне, хоть отель и попроще.
Слава Власов