Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

боюсь ехать на пи пи в сентябре

Погода, Тайфуны, Ураганы, Дожди и пр погодные явления.

разное о Пи Пи и экскурсиях

Сообщение гость 0 11 сен 2007 15:13

добрый день!
нужен совет.
есть ли смысл ехать на Пи-пи в середине сентября?
боязно, что море будет неспокойным, дожди и т.п.
был ли кто-нибудь там в сентябре.
мы собираемся с 19 по 24 сент.
заранее благодарю за ответ.
гость 0

Сообщение Сергей69 13 сен 2007 20:49

гость 0, карамба. Оч.сложный вопрос. Я посвятил его изучению месяц жизни. Могу даже осадки в мм по месяцам точно сказать, если меня разбудить ночью неожиданно и спросить. Скажу вам по секрету - че будет с погодой когда вы приедете не знает никто, даже Будда возможно не знает.

50% отвечающих вам скажет что будет полная попа, вторые 50% скажут все будет отлично и вы будете купаться, загорать и вообще классно отдохнете. Третьи 50% во главе с Николаем пошлют вас в ЧАВО, где вы окончательно потеряете присутствие духа на фразе
"Главное отличие сезонов - это не осадки, а преимущественно температура воздуха в ночное и вечернее время. Так например сезон "дождей" вовсе не означает постоянные осадки, впрочем как и "прохладный сезон" может сопровождаться жаркой и дождливой погодой. В особенности в зависимости от географического расположения местности."

Я бы так предсказал вам погоду - если вы оптимист, то вам не помешает даже цунами. Если пессимист - то лучше поехать куда поближе и подешевле. Потому что результат будет тот же, а денег меньше потратите.
Сергей69