Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема по отелям в Краби

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Сообщение eThaiRu 15 фев 2008 14:33

и каким это образом относится к теме отели краби ? Давайте не мешать темы в кучу :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MiLedi 15 фев 2008 19:16

Duangjai Resort. Подскажите,чем отличаются номера Deluxe Pool Side от Deluxe Top View.
И ещё вопросик, если были недавно. Идут ли стройки поблизости Duangjai Resort и Srisuksant Resort. Спасибо.

Deluxe Pool Side - выход непосредственно к бассейну, это № на первом этаже,Deluxe Top View-второй этаж, балкон и окно на бассейн.
На счет Srisuksant Resort ничего не скажу, не знаю.Около Duangjai Resort ( по дорожке от моря) закончилось строительство двухэтажных вилл, но прямо по соседству было расчищено место, что-то наверное скоро начнут...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Railay Bay Resort 3*

Сообщение paul 2 07 мар 2008 10:32

Миледи! Подскажите, помогите... Советуют отель Railay Bay Resort 3* на Краби.
Хотим отдыха на природе, не далеко от развлечений, что бы жить в отдельных домиках.
Что скажете, порекомендуете :D
paul 2

Сообщение maya 07 мар 2008 13:55

Мы были в Railay Bay Resort в ноябре-ИМХО-не понравился-кроме месторасположения на Рейли-больше у него достоинств нет.Если когда-нибудь буду еще останавливаться именно на Рейли-буду брать отель на Ист Рейли-ВСЕ РАВНО ВСЕ ХОДЯТ КУПАТЬСЯ на Франанг Бич.За развлечениями Вам на Ао-НАнг-хотя и там с этим проблемы после 10.00 :lol: На Рейли по наступлению темноты-только куда покушать сходить,ну в баре посидеть на Исте и все вообщем-то.Брали Делюксы-номера большие и неуютные(где-то я это уже здесь по-моему писала-поищете внимательнее :) )-в ванной вода течет еле=еле,то холодная,то горячая,пока помоешься изматеришься.Завтраки никакие.В номере за такую цену- на потолке были пятна и плесень от протекающей крыши.В дождь с потолка даже слегка капало.Влажность очень сильная-отсырели даже паспорта в сейфе.Домики которые подешевле-вообще не понравились-находятся в глубине Рейли-на вид пошарпаны.
maya

Сообщение MiLedi 07 мар 2008 23:24

Вот один отзыв по Railay Bay Resort :
Расстояние между востоком и западом в районе отеля примерно метров 200 - 250. . Ходить не напрягает. Бассейна в отеле 2, один на западе возле пляжа, второй в центре - возле крайнего(восточного) делюкса.
Делюксы расположены посередине отеля. Первый метрах в 60 от пляжа, последний метров на сто дальше. Оптимальный вариант для размещения, единственный минус - стоят вдоль дорожки. Дорожка довольно оживленная.
privacy cottage . Их в отеле больше всего. Также дислоцированы в центре. Стоят рядами как бы поперек отеля ( с севера на юг). Крайние в ряде примыкают к той же дорожке , что и делюксы. Самый западный ряд (там мы и жили) - чуть дальше от пляжа , чем первый делюкс. Самый восточный.... ээ не помню. Где то там же , где и последний делюкс. Может чуть дальше. Коттеджики неплохие. Заборчики, правда, низковатые. По дорожке идешь - дворики просматриваются ( если рост выше среднего). Да, чуть не забыл. На джакузи не ведитесь В нем горячая вода не придусмотрена

Вот другой:
Жили в Rаilay Bay в ноябре,в делюксах-вообще не понравилось Номера большие,но очень неуютные,очень большая влажность,некомфортно,белье сырое,на потолке протеки от дождя(за такие деньги могли бы потолки и побелить),ванная ничего,но первое-напора нет-второе-стоит проточный видно бойлер-только вода горячая потечет,хватает минуты на 3,потом опять ледяная-не помыться толком Завтраки ниже среднего.ИМХО-убедились на собственном опыте-лучше жить подешевле на Ист Релее-все равно на Франанг Бич ходили купаться,на западном пляже даже не искупнулись ни разу-хотя жили рядом.Но второй раз если поедим- жить будем только на Ао-Нанге
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение ssergey 08 мар 2008 00:59

Если Вы фанаты альпинизма и любители растоманских посиделок, то Вам на Railay,если нет,то селитесь на Ао-Нанге, сьездите на Railay сами на лонгботе на один день, Вы увидете Весь полуостров, но не поймете стиль жизни живущих здесь. :lol:
ssergey

Сообщение maya 10 мар 2008 07:20

Миледи процитировала:"Жили в Rаilay Bay в ноябре,в делюксах-вообще не понравилось Номера большие,но очень неуютные,очень большая влажность,некомфортно,белье сырое,на потолке протеки от дождя(за такие деньги могли бы потолки и побелить),ванная ничего,но первое-напора нет-второе-стоит проточный видно бойлер-только вода горячая потечет,хватает минуты на 3,потом опять ледяная-не помыться толком Завтраки ниже среднего.ИМХО-убедились на собственном опыте-лучше жить подешевле на Ист Релее-все равно на Франанг Бич ходили купаться,на западном пляже даже не искупнулись ни разу-хотя жили рядом.Но второй раз если поедим- жить будем только на Ао-Нанге"-во как-енто тоже мой отзыв на Винском по-моему? :D :D :D Уже про этот отель столько все писали везде-инфрмации куча просто. :D
maya

Сообщение Carol 17 апр 2008 22:42

А нам понравился Rаilay Bay! Были в конце января 2008. И жили в делюксе.... С водой были небольшие проблемы, но обычно 3 человека могли нормально помыться горячей водой. Бывало, что становилась вода попрохладнее, но и только. Завтраки - так себе, большого разнообразия действительно нет, но где вы видели большое разнообразие на шведском столе на завтрак???? Это ведь все достаточно субъективно..... как себя настроишь... А природа там потрясающая..... Одни закаты чего стоят! Отливы-приливы выражены довольно ярко, но и это не беда! :) Если соберемся ещё раз в Таиланд, то обязательно поедет в Краби на Rаilay!!
Carol

Сообщение MiLedi 18 апр 2008 07:50

Действительно, сколько людей, столько и мнений...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение maya 18 апр 2008 10:10

"но где вы видели большое разнообразие на шведском столе на завтрак???? "-очень даже видели- :D В Бангкоке -Бель-Эйер-очень хорошие завтраки ,на Пукете-Кататани-хорошие,но цена завышена в принципе за номер,а вот на Ао-Нанге-В Воге-вообще все было потрясающе.А я по природу и не говорила,настрой у меня самый позитивный,и поездка у нас удалась на славу-на Краби я обязательно вернусь(только не в высокий сезон )-но жить буду не на Релее-а если б и остановилась там,то скорее всего в Анави(по-моему так называется-лучшее соотношение цена-качество)Сравните ценник в Релее и Анави-на порядок меньше-но в Анави завтраки такие же,а комфорта в нумерах больше. Уютнее они что-ли.И новее. :D Я знаете ли не люблю переплачивать деньги за то,что не стоит заявленной цены. :D Но пока сам не узнаешь-не поверешь. На самом деле-"Действительно сколько людей столько и мнений" :D
maya

Пред.След.