Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема по отелям в Краби

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Сообщение eThaiRu 17 ноя 2007 14:09

аптИрина
вопрос не понят
kapustkin
1. ошибки и опечатки везде бывают
2. в отеле неплохо кормят и кафе у них прямо у пляжа.. очень романтично.... фотки с инспеции выложу позже в фотоальбом.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 18 ноя 2007 18:33

MiLedi
, большое спасибо за ваши описания и советы, я два дня выбирал отели на Краби и прочитав ваши рецензии по ним понял что я на правильном пути.
Осталось только окончательно определиться между Krabi La Playa , Best Western Ao Nang Bay, Buri Tara и еще одним отелем, чуть дешевле этих, но все зависит от того сколько дней пробуду на Краби, возможно на первые 2-3 дня он подойдет, а с него уже на Ко Ланту и Пи-Пи. А как вернусь оттуда на Краби, то уже из первой тройки что-то на неделю подберу.
Сергей69

Сообщение аптИрина 21 ноя 2007 19:29

MiLedi
Может быть,Вы мне сможете ответить(Николай заставляет читать правила): 1.Если выбирать из Srisuksant Resort и Tipa Resort -что лучше? ПОМОГИТЕ!
2.На Пи-Пи Phi-Phi Bay View Phi-Phi или Phi-Phi Natural Phi-Phi
аптИрина

Сообщение MiLedi 21 ноя 2007 21:33

Я бы выбрала Srisuksant Resort , это хороший (за свои деньги) бутик-отель, находится на Noppharatthara beach в 3-4 минутах от набережной Ао-нанг, таким образом в Вашем распоряжении будут сразу 2 пляжа.
На Пи-Пи мне больше нравится Bay View. Находтися в красивом и тихом месте с уедененным маленьким пляжиком и в то же время в нескольких минутах ходьбы от "мест цивилизации".
Phi-Phi Natural -не мое... в таких отдаленных и уединенных местах лучше выбирать хорошие и дорогие отели, где развитая внутриотельная ифраструктура и несколько ресторанов и баров.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение кет 21 ноя 2007 22:03

А я бы обязательно посоветовала на пару-тройку дней запланировать проживание на Рейлей(именно проживание, а не приезд на катере туда-обратно).
Очень понравился последний пляж на Рейлей, с бухтой под скалой, так и осталась бы там жить.....
кет

Сообщение аптИрина 21 ноя 2007 23:22

MiLedi
Спасибо,спасибо!Вы очень милы и добры!Это как раз то,что я хотела услышать. :smile3
аптИрина

Сообщение кет 22 ноя 2007 17:39

Хочется добавить по поводу Рейлей. Мыс состоит из 3 пляжей.Все они между собой соединены!!! Самый 1(близкий к берегу) облюбован любителями скалолазания. На втором стоит большинство отелей и отельчиков, ну а самый дальний, 3 (название что то про cave...) -самый красивый, с изумительным морем, и туда же подходят экскурсионные лодки, поплавать и полюбоваться на пещеры (там еще пещерка с огромным количеством деревянных членов различных размеров. Там же живут обезьянки, которых надо очень осторожно кормить бананами(могут схватить за купальник и буквально раздеть). И оттуда же идет круговая дорожка вдоль красивейших пещер)
Даже если там не жить,поехать посмотреть обязательно надо.
Про пляж Ноппаратара можно сказать,что он очень мелкий-по грудь-идти около 500 метров,можно дойти до острова напротив пляжа, вода слишком теплая, даже горячая. Вечером, во время отлива до этого островка люди ходят пешком.Очень красивые закаты именно на этом пляже-рекомендую. Можно набрать раковин маленьких.
кет

Сообщение аптИрина 22 ноя 2007 19:23

кет
Спасибо!Обязательно все посмотрим!И привет от Вас передадим! :smile3
аптИрина

Бунгало на Ланте

Сообщение snow08 01 дек 2007 10:59

Дорогие и уважаемые! Подскажите пожалуйста бунгало на Ланте в пределах 600-700 бат. Или название пляжа где сть такие бунгало. Спасибо огромное за ответы!
snow08

Сообщение eThaiRu 01 дек 2007 15:19

каталог отелей ко ланты

но 600 - 700 бат ... ищите гест хауз без кондиционера на 2ой или далее линиях... только не понимаю, зачем тогда отпуск нужен.. :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.