Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема по отелям в Краби

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Сообщение киска 04 окт 2007 04:20

Здравствуйте Миледи!
Спасибо Вам за добрые советы!
Планируем с 6 ноября дней на 5-6 на Краби затем Пхукет. Из всего прочитанного я поняла, что непосредственно на пляже находится Краби Резорт, я имею ввиду бухту Ао-нанг (предпочтения при выборе - в пешеходной доходимости кафе, магазины). Мы едем с 2-х летним ребенком и хочется, что-бы пляж был свой и близко. Может какие нибудь еще варианты ПОСОВЕТУЕТЕ ,.L;TN 100-120 $ +-.
(удалено - эта тема об отелях на краби)

Заранее спасибо
киска

Сообщение Eva11 04 окт 2007 15:49

MiLedi, скажите пожалуйсто, а чем отличается ао нанг вилла резот от Краби резот?Понимаю, что вы бы отдали предпочтение 2-му отелю, не могли пожалуйсто разницу поподробней описать?А что вы думаете об отеле Centara? хотим там ненадолго остановиться. Спасибо!
Eva11

Сообщение MiLedi 04 окт 2007 21:05

хочется, что-бы пляж был свой и близко

Нахождение отеля непосредственно на пляже особенного смыса на Ао-нанге не имеет. Сам Ао-нанг небольшой, максимум 1 км. Большая часть его занята стоянкой лонгботов со всеми вытекающими отсюда последствиями... Море чистое, но Вы захотите купаться между ботов? Я нет. На пляже Краби Резорт ботов нет, там иногда купаются . И еще в самом конце Ао -нанг, около скалы есть Golden Beach Resort, он очень близко к океану, около него купаются. Отель хороший, тихий. Многие отдыхают с детьми, кафе, магазины начинаются через 100 метров. Хороший бассейн. Посмотрите этот отель!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение MiLedi 04 окт 2007 21:27

javascript:emoticon('Eva11\n')
об отеле Centara см. стр. 2[

quote]чем отличается ао нанг вилла резот от Краби резот?[/quote]
Совершенно разные отели и находятся в разных местах... Зайдите на их сайты и сравните .т.к. каждый сравнивает по своим параметрам. Мое "предпочтение" Krabi Resort отдано лишь ввиду его расположения в непосредственной близости "к воде" и не более... Чуть дальше от набережной, в 3-5 мин. прогулочным шагом есть масса хороших отелей. Просто каждому-свое...мне и уютно-домашний Duang Jai Resort нравится.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Chili 10 окт 2007 16:25

MiLedi

Собираемся отправить на НГ родителей в Тай.. Пока склоняемся к Краби..

Можете что-нибудь сказать об отеле The Cliff Ao Nang Resort?..

С вниманием послушаю ваших рекомендаций и по другим отелям в похожем ценовом диапазоне..

Приоритет родители отдают красоте природы и чистоте воды и пляжа, при приличном уровне качества и приватности..
Chili
Продвинутый Пользователь

Сообщение MiLedi 10 окт 2007 19:55

Можете что-нибудь сказать об отеле The Cliff Ao Nang Resort?..

С вниманием послушаю ваших рекомендаций и по другим отелям в похожем ценовом диапазоне..

Приоритет родители отдают красоте природы и чистоте воды и пляжа, при приличном уровне качества и приватности..

The Cliff Ao Nang Resort не плох, но находится далеко от набережной. Пешком ежедневно не очень и походишь, ну если только в спортивных целях...
Порсмотрите Krabi Thai Village Resort - минут 3-5 шагом от берега чуть в горку или Krabi La Playa Resort - но тут высокое здание.
Krabi Resort прямо на берегу.
...Если именно этот пляж не принципиален, то после Ao Nang есть пляж Nopparat Thara ( 7-10 минут вдоль берега пешком) там тоже присутствуют приятные отели, далее минут 15-20 на авто Klong Muang Beach а другую сторону от Ao Nang в 5 мин. на боте есть Railay Beach.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Chili 10 окт 2007 20:08

MiLedi

Пляж не принципиален.. Желательно просто чтобы там был белый песок, чистая вода, не сильно много народу..

Может, сможете порекомендовать какие-нить небольшие отели хорошего уровня на других пляжах Краби?
Chili
Продвинутый Пользователь

Сообщение MiLedi 11 окт 2007 22:02

Желательно просто чтобы там был белый песок, чистая вода, не сильно много народу..

Белого мелкого песка на побережьях Краби я не видела, там скорее золотистый песочек. Вода чистая всюду, но пляж именно для релаксового купания, по-моему мнению или на Railay или на близлежащих островках. Но почти везде народу хватает..., иногда даже более того, в зависимости от сезона. Но несмотря на это, людей, недовольных природой и морем Краби я пока не встречала, ведь большинство самых рекламных видов Таиланда отсняты именно в этой провинции.

Посмотрите отель Centara... там точно не много народу! и пляж и вода ! (и цена...)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Krisitna 20 окт 2007 10:56

MiLedi писал(а):
И еще в самом конце Ао -нанг, около скалы есть Golden Beach Resort, он очень близко к океану, около него купаются.

добрый день, А есть ссылки на этот отель? не найду его на thai hotels что-то
Krisitna
Продвинутый Пользователь

Фото: 4

Сообщение kapustkin 17 ноя 2007 06:02

eThaiRu писал(а):раяватди на ао нанг вроде... на самом пра нанге нет отелей о которых мы знали бы

Ну что Вы, Николай... :)
Райватди - известный дорогой (черезмерно) пятизвездочный отель, находится на Раилэй, как раз пляж Phranang.

Других отелей на этом пляже действительно нет. Но в пяти минутах ходу их с десяток наберется. Ближайший - Railay Bay, за ним Sunrise Tropical Resort, за ними остальные, на восточном побережье.
kapustkin

Пред.След.