Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема по отелям в Краби

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Сообщение Pilots 19 сен 2007 20:12

Это точно..... Вот я на хорошие номера в Kraby La Playa уже опоздал:( Пришлось брать то что есть. Миледи как вы думаете а номера Superior и Deluxe достойные? Еще вопрос по WiFi он там действительно есть?
Pilots

Сообщение MiLedi 19 сен 2007 21:01

номера Superior и Deluxe достойные? Еще вопрос по WiFi он там действительно есть?

В Kraby La Playa достойно все. Если (пока) есть Superior и Deluxe берите, а то и их не будет. Высокий сезон...
Про WiFi не подскажу, можете напрямую задать вопрос администратору отеля, его имейл, как правило, есть на сайте отеля.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Гость 01 окт 2007 19:33

MiLedi- Вы находка для меня, т.к. большенство времени в поездке собираюсь провести на Краби. На каком из трёх вариантов Вы бы посоветовали остановиться:"Aonang Paradise Resort & Longstay","Best Western Ban Ao Nang Resort" или "Tipa Resort"? Собираюсь появиться только в апреле.Спасибо.
Гость

Сообщение MiLedi 01 окт 2007 22:10

На каком из трёх вариантов Вы бы посоветовали остановиться:"Aonang Paradise Resort & Longstay","Best Western Ban Ao Nang Resort" или "Tipa Resort"?

Для начала хочу заметить, вполне возможно, что мое мнение при выборе отеля не будет совпадать с Вашим. На время отдыха на островах я выбираю малоэтажные, приватные и уютные отели, в беспроблемной досгаемости до мест "цивилизации", но не в ее центре. Поэтому: "Aonang Paradise Resort "- не мой вариант: полкилометра до набережной по главной променандной улице под горку, а спляжа в горку, что по жаре тяжеловато... хотя всегда можно взять тук-тук за 20 бат на чел. Сам отель вполне ничего, на свою стоимость как раз.Tipa Resort находится в 200-250 м. от набережной по той же дороге, что и Aonang Paradise Resort , но на другой стороне. У них приятные делюксы, сам отель простоват... но многим нравится.
Best Western Ban Ao Nang Resort ближе всех к набережной 100 м. но он какой-то не такой уютный ( по-моему мнению) и не такой озелененный как остальные. Как видите везде есть + и -. Но и стоиомость отелей о чем то говорит... Посмотрите Best Western Ao Nang Bay Resort & Spa или Duang Jai Resort...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Alya 02 окт 2007 01:01

MiLedi, мы тоже на ваши советы ориентируемся, т.к. наши представления об идеальном расположении совпадают с вашими... )) В LaPlaya увы уже опоздали (будем там в начале ноября), делюксы в Buri Tara пока есть... скажите плз, какие там еще недостатки, кроме маленького бассейна? как там с обслуживанием, с отношением персонала (читала в отзывах, что именно на Краби народ сталкивался с поганым отношением аля турция)
Заранее спасибо)
Alya
Проездом

Сообщение pingvin 02 окт 2007 01:36

Alya писал(а): как там с обслуживанием, с отношением персонала (читала в отзывах, что именно на Краби народ сталкивался с поганым отношением аля турция)
Заранее спасибо)

Вы знаете, а мне тоже так кажется.
Мы были на Ао Нанге совсем мало, и я подумала что это нам, в нашем конкретном случае не повезло :nea

До этого ни разу в Тае не встречались с откровенным хамством официантов. :(

Но Краби это же не весь Таи!
pingvin

Сообщение MiLedi 02 окт 2007 20:51

делюксы в Buri Tara пока есть... скажите плз, какие там еще недостатки, кроме маленького бассейна? как там с обслуживанием, с отношением персонала (читала в отзывах, что именно на Краби народ сталкивался с поганым отношением аля турция)

Я не могу сказать, какое именно обслуживание в Buri Tara (для этого там как минимум надо пожить...), но судя по тому, что отель совершенно новый и ему, чтоб выжить надо выдерживать давольно жесткую конкуренцию, обслуживание не может быть плохим. Как правило, отели этой ценовой категории полностью соответствуют их качеству. Это далеко не шикарные, но вполне хорошие отели. На счет отношения персонала: если Вам что-то не нравится в обслуживании, Вы всегда можете деликатно высказать свое недовольство стафу , Вам пойдут на встречу. И по возможности, улыбайтесь! Хочу заметить, что Краби еще не столь сильно загажено хамством туристов и ответным хамством местных жителей.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Alya 03 окт 2007 12:46

Мы были на Ао Нанге совсем мало, и я подумала что это нам, в нашем конкретном случае не повезло

Нет, не только вам - несколько раз читала об этом в отзывах и тех, кто был на Ао Нанге, и тех, кто был на Релее...((

MiLedi, понятно, значит будем первооткрывателями... ) А как далеко оттуда до причала, откуда на Релей/острова плавают? и какие поблизости заведения общепита (желательно те, которые можете порекомендовать лично)? :D Заранее спасибо
Alya
Проездом

Сообщение MiLedi 03 окт 2007 20:19

А как далеко оттуда до причала, откуда на Релей/острова плавают? и какие поблизости заведения общепита

от Buri Tara до пляжа Ао-нанг, где стоят лонгботы на Рэйли и Поду идти метров 150-200, совсем близко. По пути увидите море кафе, причем во многих меню вынесено на стойки, стоящие прямо на дороге. Вечером отлично в сети кафе прямо на берегу, но нужно занять хорошие места до заката...и еще мне нравится бар " у Бенни",это по главной улице, перпендикулярно набережной недоходя до Макдональс. Хозяин англичанин средних лет, пища больше европейская и порции хорошие. Вечером барбекю и шведский стол. Пицерия Азурро - реально итальянская, хозяин молодой итальянец...тут же хорошее вино.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Alya 03 окт 2007 21:28

Спасибо большое)
Alya
Проездом

Пред.След.