Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

распродажа Эйр Азии

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Сообщение Pilots 13 сен 2007 17:40

Люди всем советую на www.airasia.com РАСПРОДАЖА!!! Купил билет Бангкок-Краби-Бангкок на январь на двоих всего 6000 батт! Успевайте до 16 сентября!
Pilots

Сообщение kapustkin 14 сен 2007 03:30

Чего-то Вы переплатили. Оно, вообще-то, без скидок где-то 4700-4900 получалось всегда (вдвоем, БКК-Краби, туда-обратно), а с нынешними скидками можно 8-батовые билеты взять и получится всего 2500.
Правда, полеты эти либо с позаранку, либо наоборот, слишком поздно. В общем, подобрать со скидкой легко не получается. :(
kapustkin

Сообщение Гость 14 сен 2007 12:25

у меня оба рейса дневные. Думаю что это нормальная цена! Изначально цена была 8 батт, но потом со сборами и страховкой вышал такая цена. Кстати сегодня купил билеты в Куала-Лумпур за 8000 батт туда-обратно.
Гость

Сообщение kapustkin 14 сен 2007 18:27

Так это и удивляет. Вот, смотрю дневные рейсы. Январь. Дни не очень (выходные). Туда - 499 бат на нос, обратно - 399. После прибавления всех накруток, окончательная цена - те самые 4900. Где Вы 6000 набрали, непонятно.

Кстати, если покупать заблаговременно, то чистая цена без добавок на все рейсы в Краби - 399, и это без всяких скидок.
kapustkin

Сообщение Гость 14 сен 2007 19:03

если бы вы окончательно прошли весь процесс до конца.... то поняли бы в чем дело... перед снятием суммы с карты совсем другая цена:). Да в принципе это не важно уже:) По российским меркам это очень дешево:). Поэтому я рад и очень всем советую этим воспользоваться:). Почему то никто не удивляется ценам которые предлагает данный сайт.... А они почти в три раза выше....
Гость

Сообщение киска 03 окт 2007 03:51

Здравствуйте!
Посмотрела цены на сайте у данной компании-надо сказать радуют :P А можно ли эти билеты приобрести по прилету в Бангкок(на имеющийся рейс) именно по 399 +-
И какие ограничения у этой компании (а то с английским не очень , информацию на сайте перевести сложно).
киска

Сообщение pingvin 03 окт 2007 05:34

Pilots писал(а):Люди всем советую на www.airasia.com РАСПРОДАЖА!!! Купил билет Бангкок-Краби-Бангкок на январь на двоих всего 6000 батт! Успевайте до 16 сентября!

Скажите пожалуйста, кредиткой какого банка оплачивали?
У меня Голда Сбера, ничего оплатить невозможно. :(
pingvin

Сообщение Pilots 03 окт 2007 06:05

Я оплачивал уже два раза. У меня тоже Виза Сбербанка без проблем. Сначала была проблема в том что адрес при регистрации и адрес для биллинга у меня отличался. Так вот когда будет вводить данные о карте ничего не меняйте в адресе для биллинга, он должен точно совпадать с тем который вы вводили при регистрации.
Pilots

Сообщение Гость 03 окт 2007 11:36

Ограничения у компании следующие - Ваш билет нельзя сдать, обменять, то есть вы уже ничего неможете изменить. Но оно того стоит. Цены копеечные.
Гость

Сообщение киска 06 окт 2007 05:25

Скажите пожалуйста, а из какого аэропорта летает данная компания на Пхукет?
киска

След.