Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бар в покупку

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Сообщение AddictedToThai 18 сен 2007 11:59

Почитайте вот эту тему о специфике управления баром в Таиланде http://www.farang.ru/index.php/topic,813.0.html Может, передумаете еще.

Вам нужно действовать следующим образом:
1) Оформить бизнес-визу. Для ее оформления потребуется приглашение от тайской консалтинговой компании. Изначально виза выдается на 1 въезд на 3 месяца.
2) Въезжаете в Таиланд и покупаете бар. Оформляете свою компанию.
3) Получаете work permit
4) С визой и work permit выезжаете в Малайзию за годовой многократной бизнес-визой.
5) Сотрудников оформляете официально.

Компаний по сопровождению бизнеса великое множество. Услуги будут стоить порядка 2,000 батов в месяц + налоги (от 3,000 в месяц)
AddictedToThai

Сообщение Антоний 19 сен 2007 07:58

Извините за назойливость))

1) Как найти консалтинговую компанию? у Вас есть координаты проверенных фирм
2) Компанию оформляет та же фирма?
3) Где получить work permit (эта же консалтинговая компания делает?) и она же поможет в оформлении сотрудников?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Антоний

Сообщение Den71is 19 сен 2007 16:53

Антоний
Вам же написалиAddictedToThai

Ваш дом и бизнес в Таиланде
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Антоний 20 сен 2007 05:00

Den71is писал(а):Антоний
Вам же написалиAddictedToThai

Я спросил кооррдинаты консалтинговых компаний на Пхукете...мне не было ответа
Антоний

Сообщение eThaiRu 20 сен 2007 10:16

кто же вам такие данные даст ? Обращайтесь к AddictedToThai, платите ему небольшую денежку и он все организует к вашему приезду. Или сами все делаем и учимся на своих ошибках (не советую, мне мои ошибки стоили хороших денег... при том что я здесь очень давно.. )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Антоний 21 сен 2007 16:07

А можно узнать элетронный адрес Addicted to Thai?
Антоний

Re: Бар в покупку

Сообщение John Sm 09 авг 2008 20:42

Многие покупают бары и не получают work permit. некоторые хозяева баров сидят у стойки покуривают и отдают команды персоналу. для владения баром не обязательно делать work permit, можно официально и не работать, но владеть бизнесом.
John Sm

Пред.