Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Погода в Mae Hong Son

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Погода в Mae Hong Son

Сообщение Чепурашка 04 ноя 2004 17:03

Вопрос, собственно, таков - буду там в начале декабря. Нужно ли брать с собой теплые вещи типа свитера/ветровки, особенно если есть цель прогуляться на рассвете?

А то в путеводителях пишут, что температура в этот период может опускаться ночью до 5оС :shock: ...
Чепурашка
Новичок

Сообщение ёж(он же gena) 04 ноя 2004 17:53

:shock:
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).
ёж(он же gena)

Сообщение Гость 04 ноя 2004 19:09

Gen писал(а):если в горы и на север тая не полезете

Ага, а Mae Hong Son (см.тему сообщения) - это типа пляж такой на берегу Андаманского моря :wink:

Так что еще как в горы полезем, вопрос только - в чем?
Гость

Сообщение Чепурашка 04 ноя 2004 19:23

Gen писал(а):Да что вы какие ветровки-свитера ... если в горы и на север тая не полезете

Ага, а Mae Hong Son (см.название темы) - это типа пляж такой на берегу Андаманского моря :wink: ?

Так что еще как полезем, вопрос только - в чем?
Чепурашка
Новичок

Re: Погода в Mae Hong Son

Сообщение Grant 04 ноя 2004 22:21

Чепурашка писал(а):Вопрос, собственно, таков - буду там в начале декабря. Нужно ли брать с собой теплые вещи типа свитера/ветровки, особенно если есть цель прогуляться на рассвете?

А то в путеводителях пишут, что температура в этот период может опускаться ночью до 5оС :shock: ...

В прошлом декабре температура опускалась до 0.В Чианграе ходил в легком свитере и ветровке.Но днем все равно тепло.
Grant

Сообщение Abo Kor 04 ноя 2004 22:55

Чепурашка,
Вы не поверите, но в 2000 году в Ноябре я в Бангкоке так дубела, что ложилась спать в махровом халате без кондера и весь пол застилала газетой для кролика, чтобы лапы себе не отморозил.
Мотоциклисты-таксисты ловили собак..... и одевали их в футболки. Я офигела поначалу...мимо пробегала :wink: и вижу несется пес с безумным ужасом на морде и за ним таксист. Поймал. И начал на визжащего напяливать какую то тряпку. Я думаю "ну все, кирдык собачке, ща придушит", а он оказывается очень профессионально напялил на него старую футболку, на спине завязал узел и отпустил, дав пинка под зад. Пока шла до офиса увидела уже где то 4 собак в футболках.
А вообще, раньше все мои пакинг бои, жившие в Нонг Кай, когда на НГ ехали домой, закупались фраерскими свитерами и куртками. Ибо вечером там очень хороший ветерок. Так что ветровочку захватите :P
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Чепурашка 04 ноя 2004 23:05

Abo Kor, повеселила :lol: Спасибо, будем утепляться.
Чепурашка
Новичок

Сообщение ёж(он же gena) 04 ноя 2004 23:17

:shock:
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 18:26, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

Сообщение Чепурашка 04 ноя 2004 23:23

помню как-то в прошлом году пришлось у местных шапку купить,ухи отмерзали по ночам.

:shock: :shock: :shock: Эх, Коля, Коля, мог бы и предупредить... а то приехали бы "турысты" в шортиках-футболочках... :roll:
Чепурашка
Новичок

Сообщение ёж(он же gena) 04 ноя 2004 23:48

:roll:
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 18:25, всего редактировалось 1 раз.
ёж(он же gena)

След.