Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

новогодний ужин

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

новогодний ужин

Сообщение iamfalcon 04 ноя 2004 15:44

Господа, а вот почему все в один голос утверждают, что от новогоднего ужина в отеле отказаться нельзя, можно только оплатить? Что за простите 'совок'? Если я ужинаю в ресторане например?
или все же можно договориться?
iamfalcon

Сообщение LazyCat 04 ноя 2004 16:00

iamfalcon, не подумай что я представитель тур индустрии... ничего общего не имею с данной отраслью.. но могу сказать это такое правило.. как например в некоторых отелях в перидод с 25 декабря по 10 января люди не принимаются на срок проживания меньше недели... у кого то этот срок больше..во всех поголовно отелях будет Гала ужин... самое страшное что во многих отелях есть обязаловка ужин в ночь на рождество ( 24 декабря) а у отелей ориентированных на Русский рынок есть обязаловка на наше рождество тоже ... вот и подумайте приехали с 20 декабря по 10 января и попали на 3!!!! гала ужина 8) так что успокойтесь один гала ужин это не так плохо ...
а отелю насрать где вы будете ужинать... если не хотите оплачивать ужин , разговор прост, они вам откажут в номере и продадут это менее еврястому клиенту, так как на НГ даже самые клоповники забиты туриками под самый чердак ! :D
LazyCat

Сообщение Гость 04 ноя 2004 16:11

LazyCat писал(а):января и попали на 3!!!! гала ужина 8) так что успокойтесь один гала ужин это не так плохо ...
а отелю насрать где вы будете ужинать... если не хотите оплачивать ужин , разговор прост, они вам откажут в номере и продадут это менее еврястому клиенту, так как на НГ даже самые клоповники забиты туриками под самый чердак ! :D

я спокоен как слон, и деньжат мне этих не жалко. Сам подход просто очень дурно попахивает... И вот это прикол с 2-3 ужинами тому подтверждение...
А скажите, это так только в тайланде или вообще по миру стандартная фишка?
Гость

Сообщение eThaiRu 04 ноя 2004 16:11

Господа, а вот почему все в один голос утверждают, что от новогоднего ужина в отеле отказаться нельзя,

потому что вы отелю без оплаченого НГ ужина не нужны. Есть море клиентов кто заплатит, эти ужины (не только на НГ) называются принудительными.. можете не есть, но если не платите за ужин то и номер не дадут..
Нам (тур операторам) это тоже не нравится.. но спорить безполезно...
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ёж(он же gena) 04 ноя 2004 17:34

:roll:
Последний раз редактировалось ёж(он же gena) 09 ноя 2004 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
ёж(он же gena)

Сообщение eThaiRu 06 ноя 2004 12:48

Люди, в общем так... вы меня все знаете как человека который модерирует очень аккуратно и почти никогда не удаляет темы.. Не вопрос кто прав или кто виноват.. тема о новогоднем ужине.. все остальное удалил.
eThaiRu
VIP

Фото: 554