Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Пукет-Пи-пи, октябрь-ноябрь

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Пукет-Пи-пи, октябрь-ноябрь

Сообщение Alya 09 сен 2007 03:47

Николай, доброго времени суток! Едем в Таиланд впервые, поэтому вопросов много (но и прочитано немало)... :) Билеты уже взяли, нас 7 человек (6 взр.+1 реб.8 лет), прилетаем 21.10 в 12 ч., улетаем по-разному: мы (2 взр.+реб., непосредственные инициаторы и организаторы поездки)) - 08.11 в 14 ч, оставшиеся 2 пары - 12.11 в 14 ч.

Примерная программа такая:
1. Встреча, трансфер Бкк а/п-Бкк отель
2. 21.10-25.10 (4 н.) в Бкк (экскурс.программа пока не разработана - но она естественно будет+шопинг+знакомство с ночной жизнью Бкк))
3. Трансфер Бкк отель-Бкк а/п
4. Авиа Бкк-Пукет
5. Трансфер а/п-отель Le Meridien Beach Resort
6. 25.10-30.10 (5 н.) отель Le Meridien Beach Resort (3 номера Superior Pool View)
7. Трансфер + эээ... переправа? :) в общем, Пукет-Пи-пи
8. 30.10-04.11 (5 н.) отель Araya Buri (желательно 3 бунгало Grand Seaview)
9. Трансфер Пи-пи-Пукет
10. Отель Kata Thani Phuket: 04.11-08.11 (4 н.) 2 взр+реб (Thani Wing - Junior Suite) и 04.11-12.11 (8 н.) остающиеся 4 взр. (Bhuri Wing - Superior). Как вариант - возможно, после нашего отъезда друзья переберутся куда-то еще (например, на Bang Tao Bay) на последние 4 ночи (08.11-12.11)
11. Трасфер отель-а/п Пукет - уже отдельно: у нас 08.11 (2 взр+реб), у них 12.11 (4 взр)
12. Авиа Пукет-Бкк - тоже отдельно: 08.11 (2 взр+реб) и 12.11 (4 взр)

Теперь вопросы:
1. Как вам программа, м.б. что-то будет целесообразно изменить, поменять местами? буду благодарна за любые советы и комменты
2. Т.к. последняя треть поездки у нас с друзьями проходит по-разному, то как лучше отправлять вам бронь, чтобы не возникло путаницы? Наверное, лучше отдельно на нас (2 взр+реб, улетаем 08.11) и отдельно на них (4 взр, улетают 12.11)? Тем более, нам нужно знать - сколько будет стоить их часть поездки (с вами рассчитаемся, конечно, мы - за всех, но чтоб нам потом, между собой... :)
2. Уже задавала этот вопрос, но все равно мне не до конца понятны особенности размещения с ребенком... Вы сказали, что большинство отелей селят детей до 12 л.бесплатно, но без доп.места... А если мы возьмем номер, где уже есть 3-я кровать или диванчик? их что, выносить будут или белье снимут? В общем, есть у меня желание не оплачивать за ребенка экстра бед, а выбирать соотв.номера и пользоваться тем, что ему пока нет 12...) - это возможно? Еще вопрос (извините, понимаю, что не по адресу, но все-таки) - как вы думаете, сможем ли мы на месте докупить на него завтраки?
3. Никак не могу определиться с отелем в Бкк... Может быть, посоветуете? Запросов море - хочется хорошего расположения (т.к. никто из нас в Бкк не был, то конкретных пожеланий сформулировать не могу - главное, чтоб "не на отшибе"), панорамного вида из окна... Плюс просторный номер (от 30 м) с хорошим ремонтом и с возможностью бесплатного проживания ребенка - но с доп.кроватью или диванчиком, уф... :D Бюджет в пределах 100-120$ сутки у нас, 80-100 у друзей
4. Сможем ли мы потом дозаказать экскурсионку - т.к. пока еще не определились, а с отелями дальше, как я понимаю, тянуть нельзя?

Извините, что так поздно начинаем бронирование и что так много вопросов :D

С уважением, Alya
Alya
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 сен 2007 15:16

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html
Трансфер + эээ... переправа? Smile в общем, Пукет-Пи-пи

паром пукет - пи пи
Как вариант - возможно, после нашего отъезда друзья переберутся куда-то еще

лучше это определить заранее, так как с местами проблем много :(

1. Как вам программа, м.б. что-то будет целесообразно изменить, поменять местами? буду благодарна за любые советы и комменты

проблем не замечено.
2. Т.к. последняя треть поездки у нас с друзьями проходит по-разному, то как лучше отправлять вам бронь, чтобы не возникло путаницы? Наверное, лучше отдельно на нас (2 взр+реб, улетаем 08.11) и отдельно на них (4 взр, улетают 12.11)?

черз раздел цены, инструкция http://ivan-susanin.com/content/view/273/133/ вы просто выбираете необходимое количество услуг и спокойно можете сложить всю программу, получив правильные расчеты. Расчеты все увидите по сервисам, то есть спокойно можете разложить для себя по семьям или как вам удобно.
2. Уже задавала этот вопрос, но все равно мне не до конца понятны особенности размещения с ребенком... Вы сказали, что большинство отелей селят детей до 12 л.бесплатно, но без доп.места... А если мы возьмем номер, где уже есть 3-я кровать или диванчик?

вопрос не понятен.. как там может быть третья кровать, елси она не заказана.. а если есть только диванчик, то это не меняет картины бронирования. если заказана, то 99% это трипл и вы платите а доп кровать.
Еще вопрос (извините, понимаю, что не по адресу, но все-таки) - как вы думаете, сможем ли мы на месте докупить на него завтраки?

конечно
3. Никак не могу определиться с отелем в Бкк... Может быть, посоветуете? Запросов море - хочется хорошего расположения (т.к. никто из нас в Бкк не был, то конкретных пожеланий сформулировать не могу - главное, чтоб "не на отшибе"), панорамного вида из окна... Плюс просторный номер (от 30 м) с хорошим ремонтом и с возможностью бесплатного проживания ребенка - но с доп.кроватью или диванчиком, уф... Very Happy Бюджет в пределах 100-120$ сутки у нас, 80-100 у друзей

посмотрите отель
http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK017 или http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK009

4. Сможем ли мы потом дозаказать экскурсионку - т.к. пока еще не определились, а с отелями дальше, как я понимаю, тянуть нельзя?

конечно, но мы не даем никаких гарантий, что сможем предоставить сервисы по первому желанию и настоятельно рекомендуем на ваши даты сразу выбрать все услуги - это позволит нам поддерживать уровень сервиса и вам не беспокоиться об отдыхе.

спасибо!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alya 11 сен 2007 04:35

Спасибо, отели посмотрела... Но вот, честно говоря, в Бкк почему-то больше всего лежит душа к Риверсайду :) скажите пожалуйста, насколько это удобно в плане экскурсий и шопинга? Выделила там для себя:
1. Millenium Hilton)) конечно, оч.дорогой - зато ребенок до 11 лет живет и даже завтракает бесплатно!)) Нельзя ли заказать его через вас на тех же условиях?
2. Бюджетный вариант Menam Riverside (на ivan-susanin.com на него крайне заманчивое Summer promotion) - но пишите вы про него совсем плохо (( действительно, такой старый и такие плохие номера?
и 3. Если все-таки ехать на Sukhumvit - то интересует Natural Ville Executive Residence... у вас в каталоге его, увы, нет ) Нельзя ли оперативно добавить его в каталог (желательно с тем же промоушном))?

Как вариант - возможно, после нашего отъезда друзья переберутся куда-то еще

лучше это определить заранее, так как с местами проблем много

Ок, с друзьями обсудили - они решили, что до 10.11 остаются на Пи-пи, в Araya Buri (они любители понырять - а на Пи-пи с этим, как я понимаю, лучше, чем на Пукете)... Т.о. программа видоизменяется:
...
6. 25.10-01.11 (7 н.) отель Le Meridien Beach Resort (3 номера Superior Pool View)
7. 01.11 трансфер + паром Пукет-Пи-пи

Дальше у нас:
8. 01.11-06.11 (5 н.) отель Araya Buri Grand Seaview
9. 06.11 трансфер Пи-пи-Пукет
10. 06.11-08.11 (2 н.) отель Kata Thani Phuket: 2 взр+реб (Thani Wing - Junior Suite)
11. 08.11 трасфер отель-а/п Пукет
12. 08.11 авиа Пукет-Бкк

И у них:
8. 01.11-10.11 (9 н.) отель Araya Buri (2 Grand Seaview)
9. 10.11 трансфер Пи-пи-Пукет
10. 10.11-12.11 (2 н.) отель The Old Phuket (2 Deluxe double)
11. 12.11 трасфер отель-а/п Пукет
12. 12.11 авиа Пукет-Бкк

настоятельно рекомендуем на ваши даты сразу выбрать все услуги

Ок, попробую быстро почитать и что-нибудь выбрать (времени катастрофически не хватает((
Alya
Проездом

Сообщение eThaiRu 11 сен 2007 18:13

Но вот, честно говоря, в Бкк почему-то больше всего лежит душа к Риверсайду

мы даем рекомендации, вы решаете что желаете, мы бронируем..
Зону силома и саторна, как и отели на реке мы не рекомендуем туристам из за расположения.

Natural Ville Executive Residence

судя по названию аппартаменты, зачем они вам нужны при таком хорошем выборе нормальных отелей на любой кошелек ? :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alya 13 сен 2007 02:48

eThaiRu писал(а):Зону силома и саторна, как и отели на реке мы не рекомендуем туристам из за расположения.

Ага, понятно)) тогда в Бкк интересует St.James Hotel, он есть у вашего партнера (удалено, не относится к делу по планированию поездки через Сусанина).. Уточните, плз, какие будут расценки при бронировании через вас?

По экскурсиям получается что-то такое:
21.10 -
22.10 - Аюттая
23.10 - Dream World, вечером Сиам Нирамит
24.10 - Королевский дворец+каналы+храм Ват По
25.10 -

Больше ни на что времени, похоже не хватает..(( т.к. хочется еще и просто по городу, и по магазинам пошататься... Может быть, что-то посоветуете еще по нашей экск.программе? (в Океанариум сходим сами и на байок скай тоже сами залезем, на шоу транс.пойдем смотреть на пукете... :)

Еще хочу спросить насчет авиа Бкк-Пукет 25.10 - можно ли его сделать часов в 16-18? т.к. хочется первую половину дня посвятить Бкк... А обратно с Пукета 08 и 12.11, наоборот, нужны самые ранние рейсы - наш самолет из Бкк в 14ч улетает

С уважением, Alya
Alya
Проездом

Сообщение eThaiRu 13 сен 2007 12:29

тогда в Бкк интересует St.James Hotel

добавим по возможности
ожет быть, что-то посоветуете еще по нашей экск.программе?

боюсь времени не хватит :)
Еще хочу спросить насчет авиа Бкк-Пукет 25.10 - можно ли его сделать часов в 16-18? т.к. хочется первую половину дня посвятить Бкк... А обратно с Пукета 08 и 12.11, наоборот, нужны самые ранние рейсы - наш самолет из Бкк в 14ч улетает

конечно. укажите в брони, в доп деталях пожелания по времени, та ки сделаем. Заметьте,что стандартно вы выезжаете из отеля в 1200, то етсь если хотите выехать позже, уточните так же в доп деталях и мы добавим поздний выезд, там где нужно.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alya 13 сен 2007 16:17

eThaiRu писал(а):добавим по возможности

Николай, у меня стойкое ощущение, что нужно начинать бронирование.. :D т.к. компания достаточно большая - боюсь, как бы не опоздать с отелями... Скажите, сколько времени может занять добавление отеля в базу? и есть ли смысл ждать или же начинать бронирование, а потом добавить отель в Бкк?
Alya
Проездом

Сообщение eThaiRu 13 сен 2007 17:03

у меня стойкое ощущение, что нужно начинать бронирование.
.
правильно. высокий сезон в таиланде - это очень загруженное время года..
Скажите, сколько времени может занять добавление отеля в базу?

от нескольких часов до бесконечности, в зависимости от вменяемости отеля. в среднем 3 раб дня
и есть ли смысл ждать или же начинать бронирование, а потом добавить отель в Бкк?

можете подождать сутки -двое, может до этого времени и отель появиться.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alya 15 сен 2007 14:26

Доброго времени суток! Николай, вся наша компания на меня давит, поэтому боюсь, что буду бронировать сегодня-завтра, так и не дождавшись появления St.James в базе... надеюсь, это не повлечет для меня никаких штрафных санкций?) Решили в Бкк селиться в The Twin Towers... у меня вопрос - вы пишите, что отель расположен немного "на отшибе"... а по карте посмотрела - вроде бы в 20 мин.пеш.досягаемости от Сиам Сквер, да и народ пишет, что удобно... Или я что-то неправильно поняла?

Еще посоветуйте, плз - может быть, логичнее будет не возвращаться с Пи-пи обратно на Пукет, а пожить пару дней на Краби и улететь оттуда?

Плюс у меня несколько вопросов по деталям бронирования:

1. Можно ли через вас забронировать распродажные авиабилеты? на наши числа есть оч.интересные цены... И если да - то какие на них будут ограничения?
2. В трансферах и экскурсиях нет детских скидок?
3. Почему оплату банк.переводом вы называете самой выгодной? Чем она лучше оплаты кредиткой (для нас это было бы предпочтительней)

Думаю, что как только получу ваши ответы, буду бронировать))

С уважением, Alya
Alya
Проездом

Сообщение eThaiRu 15 сен 2007 14:39

буду бронировать сегодня-завтра, так и не дождавшись появления St.James в базе... надеюсь, это не повлечет для меня никаких штрафных санкций?)

конечно. штрафных санкций не может быть, так как брони не делались
Еще посоветуйте, плз - может быть, логичнее будет не возвращаться с Пи-пи обратно на Пукет, а пожить пару дней на Краби и улететь оттуда?

оба варианта возможны, никаких сложностей или ограничений
1. Можно ли через вас забронировать распродажные авиабилеты?

никаких спец веб промушенов или бюджетных авиакомпаний через нас вы забронировать не сможете.. (правила акомпаний)
2. В трансферах и экскурсиях нет детских скидок?

система учитывает все что есть
3. Почему оплату банк.переводом вы называете самой выгодной? Чем она лучше оплаты кредиткой (для нас это было бы предпочтительней)

потому что так оно есть. см раздел чаво - оплата
на серьезный заказ на октябрь мы кредитную карту не примем, в любом случае, и вам дорого и нам очистка в 30-45 дней не интересна.

eThaiRu
VIP

След.