Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК - ПУКЕТ (28.11 - 12.12) семейный отдых с ребенком

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК - ПУКЕТ (28.11 - 12.12) семейный отдых с ребенком

Сообщение iren_lo 03 сен 2007 17:59

доброго времени суток!

Николай, наконец-таки свершилось, мы достигли консенсуса, выбрали отель... и я уже нахожусь на стадии бронирования. УРА, товарищи!

Итак, авиабилеты у нас все на руках.
Компания большая, из 7ми взрослых человек и одного годовалого ребенка. примерный план наших перемещений следующий:

28го ноября вечером (примерно в пол5го) прилетаем. размещаемся в отеле, отдыхаем, народ осваивается.
29.11 - предположительно экскурсия по Кор.Дворцу, храмам.
30.11 - сафари-парк
01.12 - шоппинг
02.12 - вылет на Пукет (рейс FD 3023, AirAsia, вылет в 10.50), прилет, заселение в отель
02.12 - 11.12 - свободное планирование на месте
12.12 - возвращение в БКК (рейс FD 3030, вылет в 15.20), стыковка с рейсом до Алматы, из аэропорта не выходим.

все, что сейчас бронирую, буду оплачивать денежным переводом (видимо, как матпомощь, еще подробности не узнавала)

возникли следующие вопросы
1. сыну в декабре будет год и 2 мес. я его не указываю при бронировании отеля, потому как спать он в любом случае будет с нами на двухспальной кровати. правильно? проблем не будет при заселении?
2. насчет экскурсий: у моей толпы мнения пока неоднозначные. могу ли я их заказать позже, после обсуждения? оплачу все карточкой.
3. по поводу отеля в БКК: сделала запрос на савади.ком на отель Asia Bangkok. у них цены приятнее, особенно с учетом нашего количества :lol: когда я его забронирую (и если...), то мне для успешного трансфера достаточно будет вам сообщить, где мы размещаемся в БКК, правильно я понимаю? :)

4. по трансферам: заказала полный набор. во всех перемещениях будет минибас? с нашим количеством это идеальный вариант.

5. мой годовалый инфант везде пройдет бесплатно? и в трансфере, и в отелях?

в общем, буду ждать ответа
спасибо заранее.
с уважением, Ирина...

ЗЫ в упор не помню, как мы звонили с тая к нам в Алмату, поэтому указываю в бронировании наши номера по городу. но там у вас везде код был написан, как звонить в страны СНГ...
iren_lo

Сообщение iren_lo 03 сен 2007 21:09

бронь ушла в оформление, жду с нетерпением ответа
если вдург чего упустила, я почти круглые сутки онлайн :)
аська 148 533 201 или скайп iren_lo
iren_lo

Сообщение eThaiRu 04 сен 2007 13:33

Заказ в работе, отправьте полные детали перелета на Пукет и обратно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение iren_lo 04 сен 2007 14:22

спасибо огромное! рады это слышать...
выслала письмо и продублирую здесь

DEPART
Bangkok (BKK) to Phuket (HKT) A FARE
Sunday, 02/12/2007 Flight FD3023 Depart Bangkok (BKK) at 10:50
Arrive in Phuket (HKT) at 12:15

RETURN
Phuket (HKT) to Bangkok (BKK) O FARE
Wednesday, 12/12/2007 Flight FD3030 Depart Phuket (HKT) at 15:20
Arrive in Bangkok (BKK) at 16:40

еще вопрос возник (пока нет подтверждения )
отель Зенит по состоянию номеров насколько лучше Азии?
iren_lo

Сообщение eThaiRu 04 сен 2007 17:33

простите за задержку. работаем, есть небольшие осложнения и скоро пришлю все результаты. (инвойс возможно завтра).
1. сыну в декабре будет год и 2 мес. я его не указываю при бронировании отеля, потому как спать он в любом случае будет с нами на двухспальной кровати. правильно? проблем не будет при заселении?

вопрос понятен, пометку при брони делаем, если будут любые доп сложности, напишем.
2. насчет экскурсий: у моей толпы мнения пока неоднозначные. могу ли я их заказать позже, после обсуждения? оплачу все карточкой.

да конечно, можете.
на пукете запущен новый тур - дорогой, но столько экзотики в течении 12 часов не делает никто :)

просьба заметить, что разбивая программу на части, вы сами решаете все проблемы возникшие с другими операторами-провайдерами и наши гиды не будут осуществлять поддержку сервисов не купленных через нашу компанию. Возможно, где то вы сохраните немного денег, но не разумнее ли не экономить несколько долларов на одном отеле, все ранво получая экономию на другом и составить весь маршрут вместе.. Хотя этого всего лишь совет, честно говоря для облегчения вашей поездки и нашей работы.
мне для успешного трансфера достаточно будет вам сообщить, где мы размещаемся в БКК, правильно я понимаю? Smile

да, все верно.
4. по трансферам: заказала полный набор. во всех перемещениях будет минибас? с нашим количеством это идеальный вариант.

согласно описаниям в ценах и вашему кол-ву, конечно будет миниавтобус.
5. мой годовалый инфант везде пройдет бесплатно? и в трансфере, и в отелях?

в трансферах да, в отелях 99% да, если не будет каких либо мелких доплат со стороны не самых чистоплотных сотрудников отеля :)

большое спасибо за терпение и простите за задержку.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение iren_lo 04 сен 2007 18:12

eThaiRu писал(а):простите за задержку. работаем, есть небольшие осложнения и скоро пришлю все результаты. (инвойс возможно завтра).
просьба заметить, что разбивая программу на части, вы сами решаете все проблемы возникшие с другими операторами-провайдерами и наши гиды не будут осуществлять поддержку сервисов не купленных через нашу компанию. Возможно, где то вы сохраните немного денег, но не разумнее ли не экономить несколько долларов на одном отеле, все ранво получая экономию на другом и составить весь маршрут вместе.. Хотя этого всего лишь совет, честно говоря для облегчения вашей поездки и нашей работы.

спасибо, ничего страшного. конечно, на все требуется время. :) надеюсь, сложности решатся и наша толпа без проблем поместится в отеле :D

честно говоря, я уж и сама готова и в БКК разместиться через вас... хотя я уже бронировала через них, проблем не возникало. про ответственность все понятно :) согласна на все 100.
сейчас жду ответа от савади до завтрашнего утра. если подтверждения не будет, закажу через вас.
вы же еще успеете все в один инвойс включить, если что?

ну и тогда вопрос, какие еще будут варианты в пределах 60-70 уе рядом с парагоном, зеном, мабункронгом?
до этого останавливались в Фёсте, но тогда у нас не было нагрузки в виде коляски с электровеником. :D мы тот район облазили пешком, там, конечно же, и так все рядом. но вот с коляской как?
поэтому свой выбор и остановили на Азии, хоть на нее и двойственные отзывы. Зенит чуть дальше, но его вы рекомендуете...

вощем, что выбрать? чтобы простенько и чистенько, главное, было

а если рядом еще супермаркет с продуктами будет, типа Биг-с или Лотуса, эт тоже приветствуется
iren_lo

Сообщение eThaiRu 04 сен 2007 20:13

вы же еще успеете все в один инвойс включить, если что?

очень постараемся :D
ну и тогда вопрос, какие еще будут варианты в пределах 60-70 уе рядом с парагоном, зеном, мабункронгом?

см http://ivan-susanin.com/ads/about5664.html
ближайшее Принц палас, Твин таурс, с другой стороны и чуть подальше выбор больше, район пратунам, хотя я бы посоветовал отель Zenith он дальше, но надземное метро соединяет со всем в округе и недалеко от отеля

eThaiRu
VIP

Сообщение iren_lo 05 сен 2007 01:26

эх, Николай, получила я ваше письмо. озадааааачили, однако...

вот смотрю предложенные отели

Royal Paradise смущает своей высотностью. мечтали о невысоких уютных строениях в гуще пальм :)
Graceland уже смотрела и забраковала еще в начале по той же причине. дороговато, нам можно что-нибудь попроще (и опять таки в гуще пальм :)).
и даже не на первой линии... компания у нас динамичная, не лентяи. можем до пляжа и прогуляться...

с другой стороны, шансы забронировать Дуанджитт пугают.
50% - это вероятность заселения как в анектдоте с блондинкой и динозавром "или встречу, или не встречу" :lol:

мы так влюбились в их территорию, что готовы встать на лист ожидания.

возникает закономерный вопрос: до какой критической даты нам можно ждать??? неделю? вдруг дуанджитт даст нам от ворот поворот. а другие отели будут уже заняты? или тут тоже вероятность 50%?
ждать на листе ожидания от недели до 2х мес - дык это ж уже наш ноябрь-декабрь и будет? :shock:

смотрю другие отзывы-варианты, если возникнут новые идеи, отпишусь
iren_lo

Сообщение eThaiRu 05 сен 2007 01:40

возникает закономерный вопрос: до какой критической даты нам можно ждать???

в имейле я ответил на этот вопрос вкл шансы, то есть слово в слово что отель сказал... :) можно постараться перекупить.. но цена будет другая.. + 10-15% сразу...
смотрю другие отзывы-варианты, если возникнут новые идеи, отпишусь

ждем вашего решения, пожалуйста напишите его имейлом. спасибо.

eThaiRu
VIP

Сообщение iren_lo 05 сен 2007 01:47

ок, встаем на лист ожидания... неделю мы можем подождать...
а я пока посмотрю альтернативу

если вдруг появятся комнаты в дуанджитте, вы автоматически высылаете нам инвойс, я правильно поняла?
iren_lo

След.