Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Размещение 2 взр+реб.на доп.месте

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Размещение 2 взр+реб.на доп.месте

Сообщение Alya 01 сен 2007 23:19

Доброго времени суток! Правильно ли я поняла, что при размещении ребенка в возрасте до 12 лет на доп.месте оплата идет такая же, как за взрослого? Такой вывод я сделала потому, что при попытке бронирования вылетает окошко - мол, если хотите для ребенка доп.место и завтрак, то выбирайте размещение "2 взрослых+экстра бед" - т.е. фактически "3 взрослых"
Alya
Проездом

Сообщение Den71is 02 сен 2007 04:34

Экстрабэд прелставляет из себя доп. кровать для ребенка, которая ставиться в номер помимо двухспальной кровати родителей. Обычно экстрабэд должна стоить процентов на 30 дешевле взрослого полноценного места. Примерно так, хотя завист от конкретного отеля. Это в Тайланде.
Если я ошибся, Николай меня поправит.
В некоторых других странах детей до 12 лет селят бесплатно.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение eThaiRu 02 сен 2007 05:11

99 % если ребенок старше 2х лет и до 12 но ему нужна доп кровать, то вы оплачиваете стоимость доп кровати, которая включает завтрак и равна стоимости аналогичного сервиса для взрослого. Но ребенок до 12 без доп кровати и без завтраков с 2мя родителями проживает бесплатно.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alya 02 сен 2007 11:57

Спасибо, все понятно... Раньше я только с турпакетами дело имела, там выходит в большинстве случаев так: до 2 л. бесплатно, 2-12 без доп.места цена одна, с доп.местом - дороже, 3-ий взрослый - еще дороже... Но видимо, эта разница с а/билетами и трансферами связана, которые тоже в турпакет заложены... Несправедливо, однако, хотельеры поступают - например, почему-то если ребенок в самолете отдельное место занимает, его билет все равно процентов на 30 дешевле, а в отеле - без разницы кто на доп.месте, ребенок или взрослый.. :(
Alya
Проездом