Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Пукет-Краби-Самуи-БКК (ноябрь 2007)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

БКК-Пукет-Краби-Самуи-БКК (ноябрь 2007)

Сообщение Malen 30 авг 2007 01:48

Добрый вечер.
Планируем бюджетную поездку в начале ноября по маршруту Москва-БКК-Пукет-ПиПи-Краби-Самуи-БКК-Москва.
Нас трое - муж, жена и 15-летний сын.

Пока никак не могу сориентироваться в море информации :oops: и решить, стоит ли из Москвы бронировать отели или делать это прямо на месте.

А главный вопрос на этот момент - т.к. маршрут планируется такой обширный, то думаю, что стоит совершить три перелета 1. БКК-Пукет, 2. Краби-Самуи, 3.Самуи-БКК. Можно ли воспользоваться airpass и как это сделать?

И еще, я так и не поняла, нужно ли будет теперь оформлять визу? Наш срок пребывания планируется на 17-18 дней.

Спасибо.
Malen

Сообщение maya 30 авг 2007 08:19

Знаете,на мой взгляд на 17 дней слишком много перемещений-конечно на вкус и цвет -но мне кажется такая обширная программа на такой короткий период :cute Устанете,кайфа не получите,будет сплошной сумбур.Но это мое сугубо личное мнение Мы тоже в начале ноября будем в БКК-КРАБИ-Пукет. С 3.11. по 23.11. Отели забронировали через Николая-во первых дешевле чем на месте,во вторых-удобная оплата,в третьих- выбрали заранее(люблю все делать заранее :D ) то что хотим, в четвертых-едим через Сусанина 2-й раз-и третий тоже через них поедим.
Ноябрь уже высокий сезон-мне кажется что в популярных отелях мест может уже и не быть. :derisive
maya

Сообщение maya 30 авг 2007 10:52

"С 24 марта 2007 года россиянам, отправляющимся в Таиланд, не нужно получать визы, если они собираются провести в стране не более 30 дней, сообщили dp.ru в Консульстве королевства Таиланд в Петербурге. Туристы смогут сэкономить время на оформление и $25. Именно столько стоила виза.

Теперь все формальности для наших соотечественников заключаются в заполнении миграционной карты. По приезде в Таиланд в ней надо указать цель поездки (туризм) и получить соответствующий штамп в паспорт.

Соглашение о безвизовом режиме для российских туристов было подписано 13 декабря 2005 года президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Таиланда Таксином Чинаватом. Российское правительство утвердило документ 26 декабря 2006 года. В субботу, 24 марта оно вступает в силу."
maya

Сообщение eThaiRu 30 авг 2007 10:58

добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html
БКК-Пукет-ПиПи-Краби-Самуи

помоему маршрут перегружен, более того перелет между краби и самуи в планах авиакомпании, и может быть, будет запущен в конце октября.. а может и нет (пока такого перелета нет)

по визе см ЧАВО -ВИЗА
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Malen 01 сен 2007 23:08

Большое спасибо за советы. Думаю, что будем пересматривать маршрут в сторону упрощения.
Только один важный вопрос у меня так и остался:

Каким образом можно приобрести билеты по системе airpass?
Malen

Сообщение eThaiRu 02 сен 2007 05:08

Каким образом можно приобрести билеты по системе airpass?

см http://ivan-susanin.com/content/view/8/133/
мы не можем вам с этим помочь, но вы можете сделать отдельную тему в разделе бекпекер, возможно, кто то поделиться своим опытом.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Malen 08 сен 2007 03:08

Николай,
пожалуйста, подскажите, наиболее удачные варианты отелей для:
1. Пукет - Ката
2. Пи Пи - Лонг Бич
3. Краби - Ао Нанг

Условия:
начало ноября
3 чел. в номере (2 взрослых и 1 подросток 15 лет)
желательно (но не обязательно) бунгало
кондиционер в номере, горячий душ, туалет
недалеко от пляжа в живописном месте
есть куда выйти прогуляться (бары, рестораны, массаж ...)
завтрак
бассейн не обязателен, но здОрово, если будет
бюджет - не более 100$ в сутки на троих (чем меньше, тем лучше)

не сликом я загнула?
Malen

Сообщение eThaiRu 08 сен 2007 03:30

возможно прогулка по каталогу отелей таиланда может помочь вам.. попробуйте просто в системе попросить расчитать вам сутки проживания и вы быстро сможете определить уровень отелей под бюджет на 3х на эти даты и их положение относительно моря. Если так посмотреть на запрошенных курортах \ пляжах выбор отелей не очень большой.

если не хочется всем этим заниматься :) просто возьмите наши пакеты :)

к стати, много отелей обсуждено в отельном разделе форума

Глобальный поиск по таиланду

eThaiRu
VIP

Сообщение MiLedi 11 сен 2007 20:29

По размещению в Краби: Цена=качество.
Best Western Ao Nang Bay Resort & Spa на Ваш период 105 $ на троих, в 200 м. от набережной;
Duangjai Resort около 95 $, в 300 м. от набережной ( как частная вилла, очень уютный, приватный и компактный отель) находится между двух очень разных пляжей: АО-Нанг и Ноппаратара.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Malen 20 сен 2007 02:41

Николай, думаю заказать у Вас несколько экскурсий. Но пока не понятно, едем мы вдвоем или втроем (с сыном). И думаю, что этот вопрос решится незадолго до вылета.
Как нам оплачивать экскурсии? Можно оплатить за двоих, а за третьего (если полетит с нами) наличными гиду отдать?
Malen

След.