Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Брендовая косметика в МВК

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Брендовая косметика в МВК

Сообщение оксана 28 авг 2007 21:58

Здравствуйте вам!Весной были в БКК и в МВК на 3 этаже(кажется на 3), я видела отделы,где продавалась косметика Диор и т.п. Цены гораздо ниже,чем в duty free.Народ покупал,и прям помногу.Хотела спросить,это что,ТОЖЕ ПОдделки или нет.И вообще ,если кто в курсе,просветите,пожалуйста
оксана
Новичок

Сообщение Гость 11 сен 2007 22:49

Нет, не подделки.Где берут,не знаю,не спрашивала.Купила Lancome, Estee Lauder -обе настоящие.
Гость

Сообщение оксана 13 сен 2007 14:13

Спасибо за ответ,а то старожилы так оперативно отвечают,что ,думала придется купить в октябре,тогда и отвечу сама себе на этот впрос.
оксана
Новичок

Сообщение Mona$Lisa 17 сен 2007 10:41

оксана а вы не думали, что старожилы там не покупают косметику? за 2.5 лет ниразу там ниче не купила, поэтому ответить на такой каверзный вопрос и не могу :!:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение оксана 17 сен 2007 13:33

Так и написали бы сразу,потому что когда чего-то не знаешь, ждешь ответа в первую очередь от знающих,и только потом,комментарии остальных.Ведь те, кто едет в Тай могут и не заглянуть на эту страничку,а те,для кого этот сайт-работа,могли бы ответить.А вообще,меня так научили,что на вопросы надо отвечать.Знаешь-ответь,не знаешь-скажи об этом.Хотя, может я и не права.
оксана
Новичок

Сообщение eThaiRu 17 сен 2007 14:01

а те,для кого этот сайт-работа,могли бы ответить.А вообще,меня так научили,что на вопросы надо отвечать

вы не правы, некто здесь некому нечего не должен. Как компания, мы вполне четко отвечаем на вопросы касающиеся наших непосредственных обязанностей по созданию тур продукта и бронированию различных сервисов, впрочем как и несем ответственность за предоставление наших услуг, остальные вопросы не относятся к нашей компетенции и отвечаем мы в таких темах когда у нас есть время не занятое прямыми обязанностями. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение оксана 17 сен 2007 14:19

Так я вроде так и написала-МОГЛИ,а не ДОЛЖНЫ.Тем более,что этот форум ,наверное для того и создавался,что-бы помогать незнайкам.И я ведь не через час стала требовать ответа,а достаточно долго ждала.Да и на сколько мне кажется,написать" НЕ ЗНАЮ" не занимает много времени.А вообще нечего обижаться,хорошо?
оксана
Новичок

Сообщение Ladyfury 17 сен 2007 15:39

оксана была бы умора, если бы каждый написал НЕ ЗНАЮ. такая информативность Вам помогла бы также, как и элементарное молчание.
Вы уверены, что цены ниже?? Я сама закупаюсь в Дути-фри, или знакомых прошу, чтобы они мне из Дути-фри привозили. Потому тчо только там я встречала цивилизованное соотношение цена-качество....
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Abo Kor 20 сен 2007 10:20

оксана
Оксан, мы вообще то работаем, и сидеть на форуме можем не ежедневно.
Помогать, когда можем. Но ТРЕБОВАТЬ этого....... извините.
Хотят - отвечают. Не хотят - не отвечают. Понятно? К тому же Ваш вопрос был по определению риторический. У Вас же наверно возникли сомнения увидев Диор по цене Ревлона?
В Мбк - подделки с коробками от оригиналов.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение V 20 окт 2007 21:09

Была в Тае 3 раза и всегда покупала из косметики, но что-нибудь сделанное именно в Тае, покупать лучше в аптеках, начиная с мыла, шампуней и зубной пасты - на травах, кремы, ароматические масла. :P Не пожалела ни разу, только разок купила попробовать BELLA NINA (USA)- не впечатлила... :cry: , хотя отдала 900 бат. При покупке обращайте внимание на отбеливающий эффект - нужен ли он вам, мне нет, но у них большинство кремов и мыла с отбеливающим эффектом :? , кстати помогает бороться с пигментными пятнами и веснушками , проверено.Губная помада тоже понравилась, но та, что дороже 150 бат, дешевле -подойдёт для сувенирчика сослуживицам, также бальзамы от головной боли и насморка - очень хорошая вещь! Понравился ещё тигровый пластырь - помогает от радикулита и ангины - наклеиваешь кусочки на спину или на горло, носишь пока не надоест, можно и 3 дня, намного эффективнее, чем наш перцовый и не жжёт. :D
V