Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

место, отель на февраль

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

место, отель на февраль

Сообщение Муррринка 28 авг 2007 16:42

Доброго времени суток!
Собираюсь в Таиленд примерно в начале февраля. До этого отдыхала только в Египте (в Шарме).
Прочитала кучу описаний отелей в Таиланде, но не могу сориентироваться.
Что хочется?
1. Вход в море по песочку, а не по понтону. Но при этом чтобы недалеко от пляжа можно было поплавать с маской-трубкой по поверхности. Нырять не буду, т.к. боюсь глубины.
2. Отель спокойный, без лишней шумихи и наворотов.
3. Питание хотелось бы НВ, но и ВВ вполне подходит.
4. Наверное, все-таки о. Пхукет.
Посоветуйте что-нибудь, за что можно было бы мыслью зацепиться!
Заранее благодарна за ответы.
Муррринка

Сообщение Муррринка 28 авг 2007 17:54

Я хочу немножко пояснить свой вопрос.
Когда-то давно я задала аналогичный вопрос на форуме по Египту. Мне ответили: "Ориентируйся на отели в Нааме. Лучше побдиже к Софителю или бери сам Софитель." Это была для меня уже полноценная информация, позволившая сориентироваться по району Шарма. Вот и сейчас мой вопрос - просьба соринтироваться меня по району Пхукета.
Муррринка

Сообщение eThaiRu 28 авг 2007 18:38

вам сначало нужно подумать о маршруте и курортах, только потом об отелях. В данном случае детальное изучение ЧАВОи Инфо о Таиланде, а затем указание бюджета без перелета и личных расходов со сроками, может помочь.

P.S. тема перенесена так как не соотвествует правилам раздела об отелях.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 28 авг 2007 18:59

eThaiRu писал(а):вам сначало нужно подумать о маршруте и курортах, только потом об отелях. В данном случае детальное изучение ЧАВОи Инфо о Таиланде, а затем указание бюджета без перелета и личных расходов со сроками, может помочь.

P.S. тема перенесена так как не соотвествует правилам раздела об отелях.

Спасибочки за первую реакцию и за то, что перенесли тему! :D Я пыталась это сделать сама, но не смогла! :D
По делу.
Для планирования маршрута и бюджета я бы сначала все-таки хотела понять самое важное для меня, сориентироваться по п.п. 1 и 2 из моего первого сообщения. Или в Таиланде ВСЕ пляжи одинаковы и удовлетворяют моим пожеланиям?
PS. Пока ждала ответов, еще раз пересмотрела информацию и подумала, что, может быть мне был бы более привлекателен Ко Тао, чем Пхукет?
Гость

Сообщение eThaiRu 28 авг 2007 19:05

я думаю, вам все же стоит сначала воспользоваться моим советом и внимательно прочитать оба раздела которые я вам дал, а затем указать бюджет. (прицениться можно в тур пакетах) Потратите час времени, зато найдете для себя ответы, которые вам некто не даст, так как вас лично, никто не знает и мы не научились еще читать мысли. И еще раз повторю, без бюджета - нет смысла что то обсуждать.
Последний раз редактировалось eThaiRu 29 авг 2007 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Сергей69 29 авг 2007 23:02

Николай, вы знаете, я иногда поражаюсь вашей выдержке. Честно.

Муррринка, Таиланд и Египет, Пукет и Шарм - две очень большие разницы. В Шарме вы на территории отеля проведете большую часть времени, а за его пределами меньшую. В Таиланде все будет с точностью до наоборот. И отель соответственно надо выбирать совершенно по другим критериям. Для меня это лично это :

1. Район в котором я буду жить (окружающая природа, уровень урбанизации, близость чего то интересного). Посоветовать район на свой вкус это АБСОЛЮТНО не будет означать что он вам понравится, они все очень разные, в Шарме такой разительной разницы нет..

2. Качество отеля (внешний вид, бассейны, номера, расстояние до пляжа).

3. Цена отеля (варьироваться она будет приблизительно от 25 до 100 долларов за номер за ночь. Нет, можно и за 600 найти, конечно если надо).

Вы бы почитали про пляжи на Пукете, выбрали какой вам интереснее, я относительно недавно совсем просил всех по Пукету рассказать разницу по пляжам, сам сейчас туда лечу 15 октября. Тут есть эта тема чуть ниже, вам легко будет выбрать пляж сначала, потом как следующий шаг выберете уже отель на этом пляже. Сначала определите для себя расчетную стоимость, как вам Николай и советует, а потом из десятка-двух-трех подхолдящих по цене выберете тот что вам нравится по отзывам, фотографиям, предлагаемым сервисам и так далее...
Сергей69