Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собираюсь месяц пожить в Бангкоке

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Собираюсь месяц пожить в Бангкоке

Сообщение Elena 02 ноя 2004 05:52

Вот Вас по разным причинам занесла судьба в Бангкок,я сама из Москвы,зовут меня Елена,в Бангкоке была проездом в Паттайю,три дня две ночи,сейчас вот собралась к Вам пожить месяц другой.свою квартиру сдала в Москве,но мучает меня девочки один вопрос как я,нет с деньгами проблем нет,как я,с такой экологией и трафиком что в Бангкоке проживу месяц,ведь за три дня я чуть с ума не сошла,может где в Бангкоке,есть экологически зеленые районы с парками и со свежим воздухом.?
Elena
Новичок

Сообщение LazyCat 02 ноя 2004 08:58

Elena,
может где в Бангкоке,есть экологически зеленые районы с парками и со свежим воздухом.?
:D :D :D
:D
нда ... смешная.... для парков и свежего воздуха надо ехать в провинции .. смог от машин он в районе одной улицы не держится как то...искать хорошей экологии вв Бангкоке все рано что в центра москвы искать свежий воздух.... после Бкк когда прилетаю и выхожу из Шереметьево 2 уже тамошний воздух мне кажется свеж ....
а для парков... многие высотки имеют свои зеленые площадки на территории здания... так что ... :?
LazyCat

Сообщение Oleg 02 ноя 2004 14:01

To: Elena

А почему именно Бангкок? Разве в Тайланде нет других городов?
Если любите зелень, поезжайте в Канчанабури. Речка, пальмы, водопады и от Бангкока рядом, ели надо будет пошопиться :D
Это всего лишь мое мнение и совет.
Удачи!
Oleg
Продвинутый Пользователь

Сообщение Elena-2004 02 ноя 2004 20:49

Дело в том,что я не люблю загорать и море как таковое меня мало интересует,поэтому я решила пожить в столице,Вы же пишите столица есть столица,я не могу поверить что смог стоит круглые сутки,все таки в городе 12 миллионов они чем то дышат.
Elena-2004

Сообщение Marianna 02 ноя 2004 23:37

Вот этим-то и дышат!!!! ВСЕ!!!
:cry:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Elena-2004 03 ноя 2004 09:44

Меня например вот,что удивило в мою последнюю поездку в Таиланд,казалось бы столько таек у мужчин не должно быть никаких проблем с женщинами.так нет но пляже индусы подходят фром-послала их,в 7\11 зашла,воду минеральную покупаю араб подошел сначало извените,но пишу праду яцца сои в брбках почесал,потом оглянулся и схватил мою руку и с жадностью начал целовать,мне показалось-где я в Таиланде или в Турции,так везде меня и клеили,и тайские мужчины тоже,в последний раз от немца в баре еле отбилась,хотя он в баре с двумя тайками был.
Elena-2004

Сообщение LazyCat 03 ноя 2004 09:52

Elena-2004, хех женщина ... понимаешь ..тайки это ТАЙКИ , от того что их так много совсем не значит что мужикам перестали нравится европейки... многи приезжают сюда спецом за тайками, а кто то просто потрахаться и конечно же хочется разнообразия... кроме того !!!! РУСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ( читать русскоговорящие ) ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!! :lol:
LazyCat

Сообщение Elena-2004 04 ноя 2004 00:16

Истину глоголишь матушку-хозяйка этого форума.я вот только чего-то не пойму вы написали вверху над вашей фотографией,что Вы очень вредная,хотя по возрасту моложе меня,я вот и думаю приеду к вам жить,приду к Вам а Вы вдруг не в духе будете,если вредная то как с туристами работаете или это просто так для понта,а вообще мне Ваш сайт нравиться,ребята вы молодые,задорные я всех агитирую Ваш сайт читать,но на свой вопрос я так и не получила ответа Вы все кругами ходите,коротко суть-может ли русская женщина прожить три месяца в Бангкоке не умру ли я от жары или от удушья выхлопных газов?
Elena-2004

Сообщение Abo Kor 04 ноя 2004 00:17

LazyCat писал(а):Elena-2004, хех женщина ... понимаешь ..тайки это ТАЙКИ , от того что их так много совсем не значит что мужикам перестали нравится европейки... многи приезжают сюда спецом за тайками, а кто то просто потрахаться и конечно же хочется разнообразия... кроме того !!!! РУСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ( читать русскоговорящие ) ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!! :lol:

ЮЮЮля!
И мне тебе глаза открывать! Ты чтоо? Забыла? Вот! Какие русские женщины! Вообще то мы вайт треш http://www.ivan-susanin.com/ads/about422-0-asc-10.html
http://www.ivan-susanin.com/ads/about414.html

========
А вообще то, Елена. Если у нас есть хоть 2 денечка свободных - МЫ ЛОМИМ из Бангкока со всей возможной скоростью. Если не любите солнце - так действительно - Канчанабури, Чанг Май... Да куча еще чего!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Elena-2004 04 ноя 2004 10:49

Ваша фирма находиться в Бангкоке и живете и работаете Вы тоже в Бангкоке,конечно Вы всю правду не скажите,если бы Вы а проживающих в Бангкоке русских не мало и форум у Вас большой и солидный честно дали ответ-да здесь грязно,не выносимо жить,вонь,смог и в таком духе,я бы и не одна приехала,а в сказки я не верю что все хорошо мне хоть горькую но правду.
Elena-2004

След.