Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучший отель Паттаи 5*

Отели Паттайи

Паттайя. Какой отель является ЛУЧШИМ?

Сообщение Anonymous 18 мар 2006 23:05

В начале апреля собираемся посетить Паттайя. Это будет первое посещение Тайланда. Читал интернет долго и утомительно но ничего неуяснил. Какой отель является ЛУЧШИМ (сервис, чистота номеров и пр - цена неглавное)??? Думаю пляж непринципиален, тк предполагаем ездить на острова.

П.с. сколько литров спиртного мона провозить? Как там дела с ценой и какчество сигарет типа табак? Банкомат легко найти или тащить нал?

ссори ежели :offtopic

но полюбе спасибо за :read
Anonymous

Сообщение Vyatich 18 мар 2006 23:32

по отелю нет ответа, а про остальное:
сколько литров спиртного мона провозить?

Нафига :shock: там даже приличное бухло стоит дешевле чем в дьютике Ш2 :lol:
Банкомат легко найти или тащить нал?

В Птт банкоматов (АТМ) как грязи :lol: Возьмите немного кэшем.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Grant 18 мар 2006 23:33

Royal Cliff, наверное.
Хотя не так давно открылся "Sheraton", новый все-таки.

Сигареты дешевые, но плохие.
Банкоматов навалом.
Grant

Сообщение eThaiRu 19 мар 2006 00:55

Какой отель является ЛУЧШИМ?

ограничения по бюджет есть ?

пока роял клиф наверно.. по крайне мере туристам он больше нравиться чем какой либо другой.

Цены на Royal Cliff Beach
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 20 мар 2006 21:33

Парни, огромное спасибо за советы!!! Ес чесно - неожидал такой отзывчивости...РЫСПЕКТИЩЕ!!! :drinks
Anonymous

Лучший отель Паттаи 5*

Сообщение Птичка Дятлик 26 авг 2007 14:48

Добрый день. Подскажи, пожалуйста, лучший отель Паттаи для русских туристов. Вот я склоняюсь к Dusit, потом Garden Cliff(говорят, что всё-таки по уровню 4*+), потом Sheraton(смущает по этому отелю пляж).Спасибо.
Птичка Дятлик

Сообщение eThaiRu 26 авг 2007 16:15

<p> <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX047">Sheraton Pattaya Resort</a>
</p>
и
<p><a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX029">Royal Cliff Beach Resort</a>
<br>
</p>
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Птичка Дятлик 26 авг 2007 16:24

Ок, спсибо за оперативный ответ. Только на Royal Cliff сплошные жалобы: и старый, и одни русские, и тараканы и тд. Скорее всего нет. А вот Sheraton-пляж платформа-это и смущает. Я всё -таки ожидала, что ты Dusit посоветуешь :(
Птичка Дятлик

Сообщение Гость 27 авг 2007 15:36

to keeper
Нет, вы не поняли, вы сейчас пишете про 4* отели, я же просила самый лучший VIP отель указать в Паттае(если таковой существует). Нет, а мне только для русских отель не нужен, я просто указала, что туристы русские.
Ребята, может кто подскажет, что всё-таки в Sheratone за пляж: платформа? И есть ли песчаный пляж?
Гость

Сообщение МаринаЛ 27 авг 2007 16:12

"Только на Royal Cliff сплошные жалобы: и старый, и одни русские, и тараканы и тд." - была там на майские, в самом "дешевом" корпусе - никаких нареканий, тараканов также замечено не было :)
на супер де-люкс не тянет (по сравнению с Балийскими де-люкс) например), но вполне приличный, корпуса гранд и винд покруче.
Гиды в Патайе тоже все твердят, что лучше нету.
Расположен он, имхо, получше шератона
МаринаЛ

След.