Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучший отель Паттаи 5*

Отели Паттайи

Сообщение keeper 27 авг 2007 18:09

Anonymous писал(а):to keeper
Нет, вы не поняли,

Птичка Дятлик Может быть я и не понял, но компьютер тупая машина созданная человеком и просто фиксирует.
Птичка Дятлик писал(а):Добрый день. Подскажи, пожалуйста, лучший отель Паттаи для русских туристов. .

Вопрос был: Лучший отель для русских туристов, а не 5* и VIP аббревиатуры не углядел.
вы сейчас пишете про 4* отели, я же просила самый лучший VIP отель указать в Паттае(если таковой существует)

На всех ресурсах и российских туристических портала уже давно описано, что "звездность" отелей Таиланда - условное обозначение. Если Вам не нравится даже Roal Cliff, где останавливались многие звезды и известные люди России и др. стран мира (а они знают лучшие отели), то тогда остается построить Вам собственную резиденцию. :lol:
Нет, а мне только для русских отель не нужен, я просто указала, что туристы русские.

В Таиланде, равно, как и в других странах, отелей только для русских не может быть по определению.
Ребята, может кто подскажет, что всё-таки в Sheratone за пляж: платформа? И есть ли песчаный пляж?

Практически все отели (кроме тех, что находятся на Second Rd., и Джомтьене) находятся на песчанных пляжах.
Опять же что Вы подразумеваете - пляж? С какими странами Вы сравниваете? Рядом с Sheraton - есть песчанный пляж.
Просто очень многие туристы, нафантазировав в своей голове, приезжая бывают разочарованны и недовольны пляжами, морем.
Например на Джомтьене, пляжи можно назвать - прибрежной песчанной полосой.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение eThaiRu 27 авг 2007 18:24

keeper
вы правы, поэтому тему я переименовал, а ваш реально очень полезный совет выделил в новую тему :)
Просто пользователи не любят раскрывать вопросы и поэтому приходится слушать, потом резать :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение keeper 27 авг 2007 19:25

Спасибо Николай!
Вам виднее, что делать. :D
Только иногда не понятно бывает, к кому обращаются, (ко всем, или к Вам) и вопросы в сжатом формате.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Птичка Дятлик 27 авг 2007 20:46

Ой, спасибо, Коля, что направил на свой форум :twisted: . Да вопрос был конкретно к Сусанину. Т.к. последовал краткий ответ с указанием двух отелей, далее пришлось обратиться к "ребятам", дабы узнать про пляж SheratonА. То, что звёздность-дело условное в данном случае и определяется или нашими российскими ТО, или тайскими партнёрами - я знаю. Спс , что напомнили. Всё-таки я делала акцент на лучший отель Паттаи, извините, что немного не так сформулировала вопросик. Но всё равно, спасибо вам keeper. Впредь буду внимательнее.
Птичка Дятлик

Сообщение eThaiRu 27 авг 2007 23:38

Птичка Дятлик тут специфика такая, максимум <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX054">Dusit Resort Pattaya</a> подойдет, так как у <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX064">Pattaya Marriott Resort & Spa</a> вобще пляжа нет.. да и не нужен он в паттайе.. :)

то есть по приоритетам
Шератон, Роял клиф, дусит и мариотт.. при всем богатстве выбора, альтернативы до след года нет, кроме как замена курорта.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Bills_Strawberry 07 окт 2007 16:01

Привет ! всем я фотки Роял клиффа смотрела , отзывы читала , что-то про тараканов ничего не нашла ! Странно ! сама в этот отель собираюсь думаю проведу отлично время ! и еще вопрос не мог бы мне кто нибудь сообщить какие у вас цены в России на Роял Клифф на 10 дней на 2-х человек , просто хочу цены сравнить ! Спасибо большое !
Bills_Strawberry

Сообщение keeper 07 окт 2007 18:05

Да нет никаких тараканов. Нельзя по одному мнению судить, тем более оно может быть субъективным.
А сайт и агенство Иван Сусанин - тайские, и цены российские на отель Royal Cliff никак не могут быть. :lol:
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Волшебница 18 янв 2008 02:16

ой.. Мариотт.. он же в центре помойки Патайи... чем же дышать пятизведным людям?Я удивилась\.когда увидела Мариотт в самом центре. Где же купаются люди?Чем они дышат??? за такую цену за номер..нет уж простите...не надо.
Волшебница

Сообщение Alex1980ru 09 апр 2008 21:41

Лучшие отели, как отметил Николай - Роял Клифф и Шератон лучшие.
Шератон - меньше русских.
Роял Клифф - больше пляж.
У Мариота свое преимущество и недостаток - рядом ТРК и недалеко от WS да и пляжик общественный ничего 8) :lol: !
Alex1980ru

Пред.