Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

обсуждение рекламников в Таиланд

Как продавать Таиланд? Что и в какое время? Как распланировать маршрут для туристов? Форум для общения Тур Агентов и Тур Операторов из стран СНГ

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 17:37

Действительно, неплохой рекламник. Когда сразу можно сравнить впечатления от Бангкока, Краби, о.Пхукет, о.Пхи-Пхи, о. Самуи, о. Ко Тао, Паттайя. Не 2-3 места отдыха, а сразу 7 мест.

не соглашусь.. место нужно понять, прочувствовать, увидеть ближе.. даже на БКК нужно неделю, даже паттайю можно продавать дамам с младенцами ... галопом по европам даст поверхностное ощущение и не более того...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Agent 22 авг 2007 17:44

Нужно прочувствовать отдых на курорте с точки зрения обычного отдыхающего. Сколько стоят такси, тук-туки, как добраться до этого места, до того места, где дешевле купить фрукты и морепродукты, где вкуснее кормят, в какие магазины стоит сходить, насколько сложен трансфер в общественном автобусе или на поезде из точки А в точку Б, где хватает лежаков, а где не хватает, где заботливый персонал, а где пофигисты.... И еще миллион вопросов, ответы на которые вряд ли получишь, если посещать организованной компанией турагентов по 10 отелей в день на организованном автобусе :wink:
Поэтому я все "рекламники" себе делаю самостоятельно ;)
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Ча Хай 22 авг 2007 17:58

Умка, снова спасибо Вам за понимание. Да, рекламник для меня возможность посмотреть новые места и отели, также посмотреть то, что уже видел когда -то, ведь всё меняется. Радуюсь, потому что еду в любимую страну и это мой отпуск. Рекламник оплачиваю самостоятельно и подписал обязательство о выполнении программы. Продавать туры рекламники реально помогают. Опять же, агентский заработок не позволяет самостоятельно всё это объездить. А сколько радости наконец то вырваться из надоевшего офиса, больше двух недель подвижной жизни навстречу новым людям и впечатлениям. :D
Ча Хай

Сообщение гунька 22 авг 2007 18:19

2 Умка: "На всех московских есть особый отпечаток" (А.С. Грибоедов)
Зачем сарказм по отношению к человеку, которого Вы не знаете?
Встречные вопросы:
1) где это Вы заметили сарказм? (См. смайлик в оригинале сообщения:Шютка юмора панимаэшь?) О Ча Хай никаких выводов делать не тороплюсь, а о Вас, возможно и, стОит...
и
2) зачем делать скоропалительные выводы? Ваш пример основан на разовом личном опыте? Личный опыт (или пример) не является основанием для обощений и выводов. Вот посетите еще пару-тройку поездок, посмотрите зачем народ (с мужьями, женами, чадами и домочадцами) ездит в большинстве случаев. А в некоторых рекламниках 50% совершенно посторонних людей. Для Вас это новость?
Последний раз редактировалось гунька 22 авг 2007 18:30, всего редактировалось 1 раз.
гунька
Проездом

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 18:19

Агент
во и я о том же :)

9 лет, многочисленные посещения курортов и все равно есть что то что не знаю, что то что не видел.. но когда ты знаешь как все происходит с точки зрения туриста, то легко понять как ему (туристу) будет удобно и хорошо.. а групповой рекламник

это мой отпуск.

от лукавого :) :wink:

идеально собраться маленькой компанией, поехать в 3 места и пожить нормально, тогда это и отдых и работа и клиенту будет что рассказать :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение гунька 22 авг 2007 18:28

более того, открою вам тайну Мы научились зарабатывать туризмом,

Коль, ни для меня, ни для огромного количества людей, пересекающихся с Вами на разных Форумах и лично - это да-авно никакая не тайна :D :D Поэтому народ и тянется! :D
Ну, групповой рекламник, все же не предназначен для подробного знакомства со страной: отели, главные туристические достопримечательности. а главное, тот - кто рекламник проводит (и как!). Почувствовать себя в такой поездке рядовым туристом - затруднительно, но кое-какую инфу собрать можно.... Особенно если планируешь в дальнейшем специализироваться на продаже именно этого направления.
гунька
Проездом

Сообщение Ча Хай 22 авг 2007 18:31

eThaiRu, помимо рекламников, пару раз ездил, как турист, и буду ездить в Тайланд - как турист. Но Вы же понимаете, что всё зависит от заработка, от начальства и от других причин.
Ча Хай

Сообщение mich 22 авг 2007 18:33

Действительно, в рекламники часто выезжают вообще посторонние.
Сам с этого начинал два года назад.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Гость 22 авг 2007 20:08

гунька писал(а):2 Умка: "На всех московских есть особый отпечаток" (А.С. Грибоедов)

100 % . У меня татуха на лбу: я с маааасквы.
2) зачем делать скоропалительные выводы? Ваш пример основан на разовом личном опыте? Личный опыт (или пример) не является основанием для обощений и выводов. Вот посетите еще пару-тройку поездок, посмотрите зачем народ (с мужьями, женами, чадами и домочадцами) ездит в большинстве случаев. [/quote]
Во-во и я о том же. Зачем делать скоропалительные выводы? ;)

А в некоторых рекламниках 50% совершенно посторонних людей. Для Вас это новость?

Это не новость, но это проблемы и деньги людей, устраивающих рекламники. Нормальная фирма не повезёт за свой счёт левых людей. Способов проверки множество.
Гость

Сообщение Умка 22 авг 2007 20:11

Предыдущий Гость-это я :))

Ча Хай писал(а): Опять же, агентский заработок не позволяет самостоятельно всё это объездить.

Нууу..."фиг его знает, товарищ майор "(с) . Мне позволяет уже 3 года и не только в Тай )))))
Умка

Пред.След.