Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи в октябре

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Самуи в октябре

Сообщение Любовь 16 авг 2007 18:54

Здравстауйте Николай. Авиабилеты на 5 октября по 19 октября на Тайские авиалинии забронированы и оплачены. Приступаем к планированию самого отдыха. Хотели 2-3 дня посвятить Бангкоку(отель и экскурсии уже выбрала), а остальное время -пляжный отдых. Хотела выбрать Краби как что-то новенькое (на Пукете и Самуи мы с мужем уже отдыхали), но в информации о Краби обнаружила информацию, что на Краби с сентября до ноября дуют муссоны и идут сплошные дожди. Всё ли я правильно поняла? Может всё-таки посоветуете , куда в это время лучше ехать не посылая к информации на Вашем сайте, потому что информации так много (и я её почти всю прочитала) и я в ней закопалась.Без Вашей помощи никак!
Заранее спасибо.
Любовь
Новичок

Сообщение eThaiRu 17 авг 2007 00:46

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой http://ivan-susanin.com/ads/about4399.html

думаю один из этих пакетов подойдет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Любовь 17 авг 2007 13:08

Спасибо за ответ. Вот мой вариант :
Прибытие в БКК 06 октября в 06:45 рейс TG 975 - 2 человека. Трансфер а/п - отель Bel-Air Princess. Заезд в отель- номер Deluxe.
06.10 - экскурсия в океанариум
07.10 - экскурсия "Плавучий рынок+сад роз"
Я не знаю во сколько авиарейс на Самуи, поэтому наверное выезд из отеля 08.10. Если рейс во второй половине дня, то с утра у нас шоппинг, если рейс с утра, шоппинг будет на обратном пути.
Далее трансфер отель-а/п. Авиабилет Бкк-Самуи и обратно. Обратно с Самуи 18 октября. Трансфер 18.10 БКК а/п- отель Indra Regent Hotel - номер Standart. 19 октября - трансфер отель-а/п , вылет в 10:25 в Москву рейс TG 974.
Любовь
Новичок

Сообщение eThaiRu 17 авг 2007 13:22

рейсы подберем по желанию. отель бел - эйр отличный, однако индра далеко не лучший вариант.. но так как пожеланий и главное бюджета нет, мне тяжело сказать что вам рекомендовать..

далее у вас в программе пропущен отель на Самуи.. или острова около самуи ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Любовь 17 авг 2007 13:35

Отель на Самуи или острова около Самуи - уже идут переговоры. Взамен Indra предложите что-нибудь из расчета 60-80 долл. в сутки. Если рейсы можно подобрать разные, то вылет из БКК на Самуи лучше где-нибудь после 16-00, а обратно- наоборот с утра где-нибудь часов 8 или 9 утра.
Любовь
Новичок

Сообщение eThaiRu 17 авг 2007 13:46

лучше все сразу забронируйте через нас.. так и вам один платеж проводить и нам интереснее :) а мы вам всю поездку тогда и поможем сделать нормально :) Что скажите ?

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 17 авг 2007 14:00

и по отелю
если в том же районе
<a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK018">D'Ma Pavilion Hotel</a> или в другом но интересный район и тель Regency Park

по билетам уточнения внесете в доп деталях при бронировании :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Любовь 17 авг 2007 19:22

Отель D'Ma Pavilion Hotel, он вроде на другой улице, чем Bel-Aire Princess. По поводу Самуи- уговорили. Давайте помогайте- мне нужен отель в северной части острова, пляжи Бопут или Менам, там в это время вроде море спокойное, а отель хотелось бы такого же плана по оформлению и содержанию как Baan Talay, да и по цене тоже и чтобы рядом не было огромного количества их ботов (хотелось бы купаться в море в районе отеля, а не ездить каждый день на чистые воды). Рыбалки и поездки по островам мы наверное будем заказывать на месте. Вопрос: мне всё, что я здесь с Вами обсудила надо заносить в бронирование, это что, обязательно? Просто со временем напряг на работе. Что-то навалилось всё сразу.
Любовь
Новичок

Сообщение eThaiRu 18 авг 2007 01:32

Отель D'Ma Pavilion Hotel, он вроде на другой улице, чем Bel-Aire Princess.

но рядом с первоначально выбранной индрой..
мне нужен отель в северной части острова, пляжи Бопут или Менам,

бюджет в сутки за номер ?
мне всё, что я здесь с Вами обсудила надо заносить в бронирование, это что, обязательно?

конечно, все что нужно указать при бронировании, должно быть указано в брони. Здесь идет общее обсуждение, что бы помочь клиенту сделать правильно бронь.

eThaiRu
VIP

Сообщение Любовь 18 авг 2007 17:26

Бюджет за сутки в номер на Самуи такой же , как в Baan Talay. Можно немного подороже, только что бы номера не обшарпанные. Как только будет сделан выбор отеля, сделаю бронирование на всё, что мы здесь обсуждали.
Любовь
Новичок

След.