Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

разное о Пи Пи и экскурсиях

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение pingvin 02 авг 2007 05:07

На Бамбу-обязательно!
И обязательно сходить пешком на Лонг бич с утра, посноркать с акулами на шакр-поинте.(Местные покажут, где это).
pingvin

Сообщение Сергей69 02 авг 2007 13:37

азей унд pingvin, большое спасибо, ща запишу себе. :)

азей, с нетерпением буду ждать ваших фотографий, очень хочется наглядно посмотреть на все красоты чтоб потом ничего не пропустить самому. :) А на "лоханках" этих можно больше одного острова за день посмотреть или лучше на разные каждый раз кататься? И "водитель лоханки" сам отвезет где красиво? :)
Сергей69

Сообщение Гость 02 авг 2007 23:31

На "лоханке" можно хоть целый день колесить по островам, с"лоханщиком" легко договориться (+попросите скидку). Карту с остовами и их расположением вы увидите на месте. Не купитесь на прогулку на лонг боте, т.к набьют лодку чел. 40 и покатают по окрестностям. Но это дешевле.
Гость

Сообщение азей 03 авг 2007 00:37

На Пи-пи возле отеля стоит карта где обозначены острова. Можно спланировать и посетить сразу несколько островов. (+ попросите скидку). Там везде красиво.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Сергей69 03 авг 2007 14:15

Агент, гость, азей, спасибо! :)

Я посмотрел фотографии отеля, номера может и действительно не супер-современные, но вид такой что и правда сказка просто, уже прям сейчас слюнки текут и хочется быстрее с фотоаппаратом туда. :)

А 3500 за спидбот и 1200 за лоханку это за какое то определенное время или на день, т.е. часов до 5-6 вечера, на светлое время суток? Чтобы отталкиваться от чего то при переговорах с "водителем лоханки". :D
И еще - там на этих маленьких красивых островах есть где перекусить или они совсем маленькие и необитаемые, то есть проще взять с собой чего нибудь и устроить романтический обед на берегу? :)
Сергей69

Сообщение азей 05 авг 2007 22:27

Брали и спидбот и лонгбот (лоханка) цена за 3 часа. Бамбо и Москито находятся далековато, ~50минут на лонгботе, поэтому на эти острова лучше на спидботе. Фотки пока не могу загрузить, размеры по объёму и пикселям великоваты :?
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение азей 05 авг 2007 22:34

По поводу романтического обеда - проще и интересне, на Пи-Пи Лее видел указатель бара, на Бамбо несколько бунгало.
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 07 авг 2007 17:27

азей, спасибо, понял, однако за три часа поди особо не управишься, а на 6 часов брать спидбот за 7000 бат... ой-ёёё... дороговато выйдет.. :|

(я обычно фотографии уменьшаю до 800х600, и рассмотреть нормально можно и не тяжелые становятся :) )
Сергей69

Сообщение азей 07 авг 2007 19:30

Пи-ПИ лей находится рядом, можно взять лоханку и время подольше. А вот например Бамбо берите на 3 часа спидбот, плывете туда 10-15 мин и на месте договариваетесь с водилой.(Будет дешевле).
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение азей 07 авг 2007 19:32

Сергей69 спасибо за инфу по фоткам, буду сегодня пробовать! :D
азей
Продвинутый Пользователь

След.