Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

разное о Пи Пи и экскурсиях

Раздел для тем "все в одном" то есть все вопросы в одной куче.
Правила форума
Лучше писать отдельные вопросы в соответствующих разделах, если вам реально нужен ответ.

Сообщение Сергей69 08 авг 2007 02:13

азей, в смысле на месте договориваемся с водилой что продлим с 3 часов чуть больше? :)

А можно коротко описать ради чего стоит ехать на Пи-Пи Лей, Бамбо и Москито, так сказать что от каждого острова можно ожидать?
И от самого Bay View Resort тоже - что лучше всего посмотреть на Пи-Пи, куда от отеля погулять, есть ли смысл брать напрокат мотобайк или как лучше по острову перемещаться?

P.S. Буду надеяться что с с фотографиями все получится, очень хочется наглядно посмотреть на то что скоро предстоит увидеть вживую. :) Чтобы не дай бог не упустить что интересное в отпуске. :D
Сергей69

Сообщение азей 10 авг 2007 19:57

Привет Сергей69! Поместил несколько фоток в галерею.Не понял почему качество снимков резко упало :(
На компе четко,супер, а в галерее даже контуры изменились, будто на телефон снимал!?
По поводу ,что посмотреть на Бамбо и Москито только кристальная вода белый песок немного рыбок.
На Пи-Пи Лей рекомендую!!! :D Очень красивые бухты и скрытые пляжи(см.фото). И конечно тот самый "Пляж"(ДиКаприо). На обратном пути завезут на гору обезьян, которая была видна с нашего балкона.
Осторожно, обезьянки злобные! :twisted: Я одну за хвост слегка дернул,еле ноги унесли :lol: Жена с перепугу бросила зонт, чем они далее воспользовались.
На Пи-Пи брать мотобайк нет смысла, есть основная пешеходно-тусовочная улица, она же набережная. Можно пройтись до перешейка острова(см. карту), поесть, попить пива и посмотреть,что душе угодно!
P.S. Когда уже будете на острове и вам покажется время маловато, предложите лоханщику доплату еще за часок другой.
Вечерком загружу фотки с Тропикал Гарден.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение TanianaS 10 авг 2007 20:26

На любой форум можно грузить фотки через http://foto.radikal.ru/

Выбираете фотку, размер до 500-600 пикселей, так качество не сильно ухудшается, грузите, после этого копируете картинку в тексте и вставляете в свой пост. Очень просто!
TanianaS

Сообщение Mona$Lisa 10 авг 2007 22:05

точно, сначала ресайзате фото до 500 на 600 , а потом грузите, иначе галерея сама ее "сжимает", вот и получается такое ка-во.Но фото все равно здоровские!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Сергей69 11 авг 2007 01:16

азей, добрый вечер. :) Ух черт, красиво же там, а!!! Уж быстрее бы, да с фотоаппаратом... :) На Пи-Пи Лей значит сто процентов прокачусь, и на Бамбу думаю тоже. Насчет мотобайков я потом уже сам догадался, когда прикинул размеры острова. :) Насчет обезьян пометил - "предупрежден значит вооружен". :D :D :D
Жду с нетерпением фотографий с Тропикал Гарден. :)

Mona$Lisa, мне понравилось слово "ресайзате", надо взять на вооружение. :D
Сергей69

Сообщение азей 11 авг 2007 02:34

Если любите пиво, но на второй неделе "синха"уже не лезет , то Обязательно возьмите тук-тук и на патонг! Там есть заведение "Окроберфест" работает каждый день. :yahoo
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Сергей69 11 авг 2007 18:04

азей, сказать что мы любим пиво - это не сказать ничего. :D
Пиво это стиль жизни и одна из самых святых вещей в ней. :D

Мы уже пометили себе при планировании отдыха что Октоберфест наряду с островом Джеймс Бонда и "Пляжем" Ди Каприо важнейшая точка. :lol:
Сергей69

Пред.