Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа в Камбодже

Все-все-все о Камбодже. Поддерживается barang.ru

Сообщение ALaut 23 авг 2007 23:52

Обязательно сообщу как обстоят дела с маньяками
и со все остальным, только нужно потерпеть пару месяцев
:D
ALaut

Тайланд Работа в Камбодже

Сообщение Спутник 12 дек 2007 05:41

Привет! Я очень новенькая, чуть нашла ваш форум. У меня вопросы. Еду 22 декабря в Камбоджу, Сием Рип, на пару лет. До этого там не была, сама Беларуска, хотя в Б тоже давно не живу. Есть ли кто, кто постоянно живет в СР? И кто-нить знает, как с визой через БКК? Я лечу цчерез БКК, думала не нужна виза, но теперь говорят да, нужно. До посольства в москве не могу дозвониться. Так что нужно для оформления транситной визы в БКК???????? Остается мало времени, не хочется менять билеты... Помогите любой инфой!
Спутник

Сообщение ALaut 21 дек 2007 11:11

Всем привет!
Ну вот я и перебрался в это странное место Камбоджа
Живу уже второй месяц , а до Ангкор Вата пока не добрался, но в Сиануквиль уже съездили, поразило море, совершенно спокойное, как в бассейне.

Как кто-то пророчил, разочарования не наступило, наоборот, отдыхаю душой и телом от московской суеты.
Пока живу вместе с семьей сестры. Они арендуют 4-х этажный дом за 700 долларов в месяц, но собираемся переезжать в дом, где живут все наши с работы. Это отдельно-стоящий 6 этажный дом, и 4-х комнатная квартира стоит 500 в месяц, просто рай какой-то.
Вначале часто бывали на набережной, туристическое место с хорошими ресторанчиками. Одно разочаровало - кхмерская еда не вкусная )))) Спасают морепродукты, да сестринские ужины )))
Успел попробовать хэппи пиццу - жуть, больше не буду, долго и странно себя ощущал.
Нашел два клуба, где тусуются баранги, но до чего же страшны западные девушки, просто жуть.
Есть небольшие барчики по интересам, сдружился с одним барменом, учит меня кхмерскому зачем-то, я и не просил, на достаточном английском и понимабельным произношением говорят все офисные сотрудники.
Решили встретить новый большой компанией на море, такое у меня первый раз.
Итог: Камбоджа - место, где стоит пожить, нервишки восстновить, фруктов поесть, да личный мир расширить
ALaut

Re: Тайланд Работа в Камбодже

Сообщение Grant 21 дек 2007 12:01

Спутник писал(а):Я лечу цчерез БКК, думала не нужна виза, но теперь говорят да, нужно. До посольства в москве не могу дозвониться. Так что нужно для оформления транситной визы в БКК????????

Если летите не бюджетной а/компанией, то виза не нужна - будет транзит.
Если бюджетной, то придётся оформлять визу.
Grant

Re: Работа в Камбодже

Сообщение Гость 06 авг 2010 14:08

хочу найти работу в Камбодже,кто подскажет как,мой майл
Гость

Re: Работа в Камбодже

Сообщение Copain 06 авг 2010 18:48

Гость писал(а):хочу найти работу в Камбодже,кто подскажет как,мой майл

Попробуйте спросить здесь:
http://forum.barang.ru/
Copain

Пред.