Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Выбираю отель на Пхукете

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Выбираю отель на Пхукете

Сообщение olleon 28 окт 2004 16:01

Посоветуйте, кто что может.

Отель - 4-5 звезд, приличный :wink: , без всяких там ярко выраженных приливов и отливов, не в самом Патонге (там наверно уж слишком шумно и грязно), но и не на отшибе, чтоб, не дай Бог, мне, молодой, симпатичной, не заскучать....

Надеюсь, я не слишком многого хочу:))

Заранее благодарю.
olleon

Сообщение Aida 28 окт 2004 17:21

Оlleon! :)
А почему Вы считаете, что на Патонге шумно и грязно? Вы там были? По-моему, там как раз все в меру. Как мне кажется когда слишком чистенько, как в Сингапуре, даже скучно.
В этом августе, когда у нас была экскурсия на о.Джеймса Бонда (через Николая можно организовать) мы встретили на пароходике русскую пару из Ленинграда: Леня и Таня. Они отдыхали на Ката Бич, отель у них был какой-то шикарный, у отеля свой пляж, каждый вечер они ужинали в ресторане своего отеля. Но, особо погулять, как я поняла, им было негде, основные развлечения - на Патонге. Они пару раз на катере до него добирались. Им особо развлечения не нужны были, но все равно, они сказали, что скучновато на Ката Бич...
А на Патонге могу посоветовать только Дуанджит Резорт, очень приличный отель, "без всяких там ярко выраженных приливов и отливов". Патонг в двух шагах, скучать Вам молодой и симпатичной не придется...
Короче, напишите Николаю, он Вам поможет. :lol:
Aida