Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужен фокусник, клоун..

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Нужен фокусник, клоун..

Сообщение aunt 09 авг 2007 14:14

Нужен фокусник, клоун для детского пати в Паттайе
Облазила весь инет, ничего путного не нашла. Хочу пригласить домой артистов, чтоб поразвлекать детей на ДР сына. Кто-нибудь может инфой помочь или идеями.
aunt

Нужен фокусник

Сообщение Dimon777 10 авг 2007 17:15

попробуйте спросить в KFC, McDonalds или в супермаркетах у менеджеров. они должны иметь телефоны того, кто организует это тут... Или у тайцев в магазине подарков... Есть обязательно несколько человек (компаний), кто занимается огранизацией такими праздниками... я постараюсь поспрашивать. пишите ЛС
Dimon777

Клоун для aunt...(ответ для "Общины россиян в тае"

Сообщение Offtopic 11 авг 2007 00:45

Свяжитесь с Эки - действительно прикольный клоун - приходилось общаться и наблюдать в действии.

http://www.clowneckie.com/index.htm
Offtopic

Сообщение aunt 12 авг 2007 17:47

Спасибо всем за ответы и подсказки. на тайвизе еще пососветовали эту контору, они тоже предлагают фокусы, клоуна, батуты, может кому пригодится http://www.the-party-shop.com/
aunt

Сообщение Abo Kor 12 авг 2007 20:50

отлично! Спасибо, Ант
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Re: Нужен фокусник, клоун..

Сообщение tsarina 13 май 2008 18:40

Летом в ПТТ переезжает пара которая хотела-бы заниматься устроеним праздинком как бизнесом. А насколько велик интерес?
tsarina