Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

БКК-Краби-Пукет (Ноябрь)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение maya 22 авг 2007 12:47

Николай,получила от вас сообщение,что тех номеров в Кататхани которых мы хотим нет. :boredom :boredom Предчувствие меня не обмануло.Номера которые вы предлагаете нас не устраивают.Знакомые были в них-очень не понравились.да и через дорогу на пляж не хотим ходить.Есть возможность забронировать нам номера в Mom Tri`s Villa Royale-у вас в списке этого отеля нет-это отель который на горке рядом с Кататхани,не тот который у вас в списке.У вас Mom Tri`s Boathouse-мы туда не хотим.Еще рассматриваем вариант Chedi Phuket-там есть рядом какиенибудь рестораны ,чтобы не питаться постоянно в ресторане отеля?как далеко до Патонга.Сколько стоит такси. :?:
maya

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 13:18

Номера которые вы предлагаете нас не устраивают.

зря.. в любом варианте это один из лучших отелей пукете.. а пляж через дорогу у 95% отелей, только в кататни нет проезжей дороги, есть тупиковая одноколейка, а номера сами по себе новые, как и корпус... пляж хороший и волны поменьше всегда... Да и живя в кататни у вас всегда есть выбор в еде, шопинге и развлечениях, в дополнение к этому самому морю под боком... :)

так же советую прочитать последние три записи в моем дневнике, я сам только вернулся с Пукета.

остальные отели проверяем (чует мое сердце, друзьям вы доверяете больше) :wink:

Еще рассматриваем вариант Chedi Phuket-там есть рядом какиенибудь рестораны ,чтобы не питаться постоянно в ресторане отеля?как далеко до Патонга.Сколько стоит такси.

Chedi Phuket - это отель для взрослых, утомленных жизнью людей, которым нужна тишина, уют и умиротворенность, а остальное все от лукавого... и почему то вы и этот отель у меня не ассоциируетесь никак :wink:
рядом всего минимум, до патонга бат 300-400 в одну сторону.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение maya 22 авг 2007 13:35

Да,мы так много работаем,что очень хочеться овощного отдыха если честно.Николай,очень хотели бы Mom Tri`s Villa Royale :? Есть возможность :?: В любом случае у нас до завтра время есть подумать :?:
maya

Сообщение eThaiRu 22 авг 2007 13:41

Николай,очень хотели бы Mom Tri`s Villa Royale

напрямую - мест нет
через 2х партнеров - мест нет
99,9 % на рынке нет мест в этот тель на ваши даты.. то есть номера были проплачены другими клиентами.

а сам отель мы добавим в базу чуть позже.

по чеди скажем позже, у них там какие то неполадки с системой.. но места там должны быть.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение maya 22 авг 2007 13:42

Николай,извините,надо срочно уехать,оставляю эту проблему на завтра если можно :roll:
maya

Сообщение maya 23 авг 2007 09:32

Николай,подумали,начитались отзывов и решили подтверждать Кататхани Bhuri Wing-у нас же Deluxe- я так понимаю,что вид из ОКОН должнен быть приличный???Люди добрые ,скажите куда у этих номеров окна выходят?
Я смотрю Вы нам еще и полдня 23го забронировали-такая забота-приятно :oops:
Вчера вообще у меня "не день Бэкхема был"-кругом все не получалось.День начался разборами полетов в налоговой-представляете когда я сказала что муж не может прийти на Ваше заседания,я буду за него,т.к.находится в командировке,за границей.Они мне ответили брызгая слюной -"ЗНАЧИТ ПОДАЕМ ЗАПРОС И ЕГО ДЕПОРТИРУЕМ!!!!!" :shock: Я долго потом смеялась когда вышла.Речь шла всего лишь о внесении статистических кодов в юридическое дело. :lol: А кончился что в нашу машину чуть в бочину не вьехал огромный лимузин-да меня еще и обматерил :shock: Сегодня уже успокоилась- переварила всю информацию на сайтах и русских и английских,в итоге все остается по прежнему.Инвойс будем оплачивать завтра.Платежку вышлю сразу.Вы мне вчера еще прислали бронь на билеты и ссылку на сайт-То что там открывается это и есть E-tiketы ?Никогда не сталкивалась,поэтому спрашиваю :oops:
maya

Сообщение maya 23 авг 2007 10:01

Ой,самое главное забыла,Николай вы бы не могли разбить этот инвойс на два.Один на сумму 1183 $,т.е.стоимость Кататхани,2-й на все остальное.Т.к.скорее всего будем оплачивать с 2х валютных счетов.Банки требуют инвойсы.
maya

Сообщение eThaiRu 23 авг 2007 12:24

решили подтверждать Кататхани Bhuri Wing-

хорошее решение
я так понимаю,что вид из ОКОН должнен быть приличный???

а там нет плохого вида в принципе..
Люди добрые ,скажите куда у этих номеров окна выходят?

на сад или океан

по теме так же см http://ivan-susanin.com/content/view/210/133/

Я смотрю Вы нам еще и полдня 23го забронировали-такая забота-приятно Embarassed

спасибо - это наша работа :)

Вчера вообще у меня "не день Бэкхема был"-кругом все не получалось.День начался разборами полетов в налоговой-представляете когда я сказала что муж не может прийти на Ваше заседания,я буду за него,т.к.находится в командировке,за границей.Они мне ответили брызгая слюной -"ЗНАЧИТ ПОДАЕМ ЗАПРОС И ЕГО ДЕПОРТИРУЕМ!!!!!" Shocked Я долго потом смеялась когда вышла.Речь шла всего лишь о внесении статистических кодов в юридическое дело. Laughing А кончился что в нашу машину чуть в бочину не вьехал огромный лимузин-да меня еще и обматерил

иногда такие дни просто необходимы, что бы ценить все остальные :)

.Инвойс будем оплачивать завтра.Платежку вышлю сразу.

спасибо. ждем.
.Вы мне вчера еще прислали бронь на билеты и ссылку на сайт-То что там открывается это и есть E-tiketы ?

нет, это бронь, итикеты выглядят аналогично но имеют номер итикита и выписываются через несколько дней после получения денег.

Ой,самое главное забыла,Николай вы бы не могли разбить этот инвойс на два.Один на сумму 1183 $,т.е.стоимость Кататхани,2-й на все остальное.Т.к.скорее всего будем оплачивать с 2х валютных счетов.Банки требуют инвойсы.

в вашем случае, вам просто нужно сделать перевод на дарение , мат помощь, скопируйте все данный с инвойса и из присланного имейла и не показывайте сам инсвойс, все будет сразу намного легче. Можете даже двумя суммами переводить, хотя одной вам удобнее будет. (детальное обсуждение оплат прикреплено в этом разделе сверху)

возникнут сложности, напишите пожалуйста имейлом с указанием номера инвойса.

eThaiRu
VIP

Сообщение maya 27 авг 2007 12:24

Вот наконе зашла на форум-очистила,Cookies и все заработало :D вроде бы :P
Вот я сегодня затупила конкретно-вообщем перевела Вам остаток вместо 1183-1138$/ :oops: Как все поступит сообщите сколько мы вам еще должны будем :oops:
Вопрос- :?: в брони билетов на БКК-Краби указан старый аэропорт :?:
Bangkok to Krabi
---------------------------------------

Flight 1 - Tuesday, November 06, 2007
Status :confirmed
Departure :14:45 - Bangkok, Thailand - Don Mueang Intl
Arrival :16:05 - Krabi, Thailand - Krabi
Airline :Thai Airways Intl TG1245
Duration :1:20
Fare type :Economy Restricted
Aircraft :Airbus Industrie A300-600/600C
Meal :REFRESHMENT
Last check in:information not available

Таксисту так и говорить название Don Mueang-чтобы он нас привез куда надо?
смотрю время прилета в Краби 16.05,темнеет в 18.00 примерно

:?: Сколько времени займет добраться до Railay Bay Resort-лодки по темноте то ходят :?: :shock:
maya

Сообщение eThaiRu 27 авг 2007 13:32

спасибо, платежка получена, после получения второй суммы, подобьем баланс и напишем вам. (первая пришла)

в брони билетов на БКК-Краби указан старый аэропорт

да все верно. так как расписание на ноябрь еще не полное, а этот рейс уже стоит в нем, то его было легче и гарантирование подтвердить.

Таксисту так и говорить название Don Mueang-чтобы он нас привез куда надо?

да. все верно.
смотрю время прилета в Краби 16.05,темнеет в 18.00 примерно

должны успеть нормально, мы проверим еще раз, но вроде вполне времени хватает.

eThaiRu
VIP

Пред.След.