Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

без визы в Сингапур

Город-Страна Сингапур

без визы в Сингапур

Сообщение aunt 08 авг 2007 13:43

На сайте сингапурского мида прочитала, что можно находиться транзитом 96 часов, при условии дальнейшего полета в третью страну. Правильно ли я понимаю , что путешествие Тай-Сингапур-Тай требует визы? или ...
aunt

Re: без визы в Сингапур

Сообщение AddictedToThai 08 авг 2007 15:42

aunt писал(а):Правильно ли я понимаю , что путешествие Тай-Сингапур-Тай требует визы?

Да.
AddictedToThai

Сообщение aunt 08 авг 2007 16:17

Может тогда подскажите оптимальный вариант наиболее короткого по занимаемому времени путешествия без визы в Сингапур, но так чтоб там оказаться в 9 часов утра.
aunt

Сообщение AddictedToThai 08 авг 2007 16:44

Есть проблемка: при полете в Сингапур дешевыми компаниями (Taiger, AirAsia, Jetstar, Valueair и т.п.) вас могут не посадить на рейс, мотивируя тем, что они не поддерживают транзит. Случаи были.
Такие проблемы могут быть и при перелете нормальными авиакомпаниями (попадется на регистрации какой-нибудь идиот - и ничего с ним не сделаешь), но шанс, что они будут иметь место значительно меньше.
Я бы на вашем месте оформил визу Синга заранее через агентство в Паттайе, наверняка эта услуга обойдется дешевле, чем покупка дополнительного билета их Синга куда-нибудь и затем снова в Таиланд.
AddictedToThai

Сообщение Сергей69 27 дек 2007 19:02

aunt, пока еще не попробовали такой вояж?

Очень любопытно было бы совместить как нибудь поездку в Тай с несколькими днями в Сингапуре. 96 часов бы вполне хватило для пробы... Хотя конечно если существует проблема с регистрацией на рейс, то действительно лучше визу оформить. Надо пособирать информацию по этому вопросу с прицелом на будущее.
Сергей69

Сообщение pingvin 27 дек 2007 21:47

Сергей69, а если Таи-Синг-Куала-Лумпур?
pingvin

Сообщение Grant 28 дек 2007 00:06

aunt, пока еще не попробовали такой вояж?

вот недавний опыт:
http://www.farang.ru/index.php?topic=21 ... n#msg33168
Grant

Сообщение Сергей69 11 янв 2008 02:13

Grant, спасибо, почитал и отложил в голове кой че для себя.

pingvin, можно... С Куала-Лумпур даже интереснее. Мне эта идея начинает нравиться, значит рано или поздно я ее осуществлю. :)

На Сентозе можно искупаться с розовыми дельфинами... эх...
Я становлюсь сентиментальным чёй та. :D :D :D
Сергей69

Сообщение pingvin 11 янв 2008 02:28

Сергей69
а где это на Сентозе розовые дельфины?
Расскажите?
А то мы что-то Сентозу даже и не рассматриваем, типа, детский парк :shock:
Но если розовые дельфины, то это меняет дело :D
pingvin

Сообщение Сергей69 11 янв 2008 18:15

pingvin, это там в океанариуме можно принять такую "гламурную ванну". :) Правда за отдельную плату. :D
Надо как-нибудь и правда собрать опять команду типа Джеймс-Бондовцев и рвануть в Сингапур из Тая. Ща съезжу в марте на Краби и Ланту, в июне еще раз на Самуи (Ко Тао? Ко Чанг?), а потом по программе Ко Липе + Малайзия и дальше либо на Восток десант будем собирать (Камбоджа + Вьетнам), либо на Юг (Сингапур + Куала Лумпур etc) . :D :D :D Присоединяйтесь! :D
Сергей69

След.