Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

без визы в Сингапур

Город-Страна Сингапур

Сообщение pingvin 11 янв 2008 18:30

Сергей69 писал(а):pingvin, это там в океанариуме можно принять такую "гламурную ванну". :) Правда за отдельную плату. :D
Надо как-нибудь и правда собрать опять команду типа Джеймс-Бондовцев и рвануть в Сингапур из Тая. Ща съезжу в марте на Краби и Ланту, в июне еще раз на Самуи (Ко Тао? Ко Чанг?), а потом по программе Ко Липе + Малайзия и дальше либо на Восток десант будем собирать (Камбоджа + Вьетнам), либо на Юг (Сингапур + Куала Лумпур etc) . :D :D :D Присоединяйтесь! :D

Да мы чего... Мы всегда! :D
Только не на Ланту :D

И где та команда Джеймс Бондовцев? :( Как Вы были правы!
Ведь тридцать человек собрались :( А осталось - только 5?
Зато самых стойких! :friends
pingvin

Сообщение Сергей69 16 янв 2008 04:11

pingvin, да я вас на Ланту не зову, знаю что бесполезно. :D :D :D

Насчет Джеймс-Бондовцев ага, я сразу сказал что они пошумят и разбегутся, а мы с вами тут надолго. 8) Просто у меня уже был опыт предыдущей поездки 2005 года, тогда тоже человек 12 удалось собрать и воспользоваться благами и скидками на многие экскурсии на месте. :) А потом все разбежались, потому как не стойкие бойцы были. :)

Валеру уговариваю летом на Камбоджу на пару-тройку дней с Ко Чанга, посмотрим, он наш человек, он точно стойкий джеймс-бондовец. :D Если согласится поехать вы будете первые кого я позову на это дело. :D :D :D

Потихоньку буду соседний подфорум про Камбоджу изучать, а Сигапур не раньше следующего года планировать буду...
Сергей69

Сообщение Viktoriya 21 апр 2008 18:24

:) доброго времени суток,
вот на днях лечу в Сингапур, виза уже есть (спасибо Москве)
но у меня вот какой вопросик - муж у меня таец, работает в Малайзии. Когда я намекнула о своем путешествии, он обрадовался и сказал что ему дорога в Сингапур открыта - возьмет пару выходных и ко мне прилетит... :roll: я чегото не пойму- для Тайцев - Малайзия и Сингапур открытые без визовые страны, как для украинцев Беларусь и Россия :wink:
интересненько,а сколько мне тогда надо прожить в Тае без вылазно,чтоб получить почти такую же привелегию как у мужа?
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Профессиональная Видео Сьемка в Таиланде.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Re: без визы в Сингапур

Сообщение valery 23 окт 2010 04:39

А кто-нибудь в курсе сколько сколько лететь по времени до Сингапура из Банк. или Паттаи...
valery

Сообщение Vyatich 23 окт 2010 12:41

А кто-нибудь в курсе сколько сколько лететь по времени до Сингапура из Банк. или Паттаи...

2 часа 20 минут
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Singapore 04 фев 2011 18:28

Господа, а никто не задумывался над тем, как просто получить визу в Сингапур? Она уже давно делается по электронке, цена вопроса 50 бакинских. Найдите турфирму в Сингапуре и вам откроют визу за пару дней по сканеру паспорта и фото.
Singapore
Новичок

Сообщение Viktoriya 11 фев 2011 15:37

да, в Синге и в России есть фирмы - за 60 сингапурских долляров - при наличаи фото и паспорта сделают вам визу на 2 года в Синг - данная виза - туристика, дает право на вьезд в страну на 30 дней для граждан России, украины и Белоруссии. Можно так два года кататься по Сингу (но через полгода полиция на кордоне начинает придираться - отуда мол деньги такие туристичать в Синге).
за 100 сингов эту визу вам по прилету в Сингапур поднесут к самолету
Каждый день я искала и открывала для себя новые лица этой сказочной и многоликой страны. И теперь я связана с моим прекрасным Королевством навсегда и от этой мысли я парю над миром от счастия!!!
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Сообщение GUD 09 дек 2011 09:28

Всем привет! 96 часов транзитом при условии дальнешего полета в третью страну можно без визы , а если больше на 2- 3 часа --проблемы будут? Тай - Синг- Корея . Спасибо
GUD
Постоянный Пользователь

Сообщение Viktoriya 09 дек 2011 19:10

приветики кажись было 72 часа, транзитом разрешено
как сейчас не скажу.
Viktoriya
Постоянный Пользователь

Пред.