Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вот так вот....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Вот так вот....

Сообщение Zlyuka 05 мар 2004 11:22

Ну что мужики?

Я 8 месяцев проводил опыт на предмет присутствия любви тайки к фарангу....И могу авторитетно заявить,что её не может быть как таковой (в нашем понимании). :(
Zlyuka

Сообщение Алина 05 мар 2004 12:18

Уж извините, что влезаю в мужской разговор, но я с вами не согласна. :?
Лично знакома с несколькими парами, которые уже поженились и очень счастливы :)
Алина
Новичок

Сообщение Zlyuka 06 мар 2004 10:51

Алина, я дожен Вам сказать что они будут счастливы только до тех пор пока...
Любви в тайском понимании нет! Есть благосостояние, и пока оно есть, нет никаких проблем.
Zlyuka

Сообщение mobimen 07 мар 2004 00:35

гм... а зачем было проводить опыт если это аксиома? Причем не только тайская:)
mobimen

Сообщение LazyCat 08 мар 2004 09:33

:D что верно то верно , тайки намного более меркантильны чем хохлушки молдавки узбечки и русские вместе взятые...
если пара до сих пор вметсе значит у него до сих пор хватает денег на все её нужды....
хотела бы я увидеть тайку которая за просто так будет гладить вам рубашки стирать носки готовить завтрак обед и ужин , и при этом ещё расчитывать как бы так растянуть бюджет вашей семьи чтоб до конца месяца хватало...
а с нашими это везде ... влюбится девушка в какого нить :borgsmile: и потом занимается благотворительностью .... тайцы в этом плане куда проще.. пока они тобой увлечены как новой игрушкой - все хорошо... потом для их положения в компании друзей иностранная подружка как крутой мобильник - четко повышает его рейтинг .

Ну, я прочем рада что ещё кто то понял что любви у таек нет. Намного легче просто прийти птрахаться , и она тебя не любит и ты отряхнулся и пошел дальше , не надо покупать всяких роз/ мимоз, и шампанское ведрами . Любовь почасовая или на всю ночь :lol:
LazyCat

Re: Вот так вот....

Сообщение eThaiRu 08 мар 2004 10:58

Zlyuka писал(а):Ну что мужики?

Я 8 месяцев проводил опыт на предмет присутствия любви тайки к фарангу....И могу авторитетно заявить,что её не может быть как таковой (в нашем понимании). :(

Привет.
Жалко конечно, что тебе пришлось выяснить все на собственном опыте. К сожалению, ты 100% прав и нечего с этим не поделаешь. Даже в России наверно очень сложно найти девушку, которая любит иностранца и не желает с ним уехать, хотя сам лично знаю такие примеры где простые люди любят друг друга (она не красавица и он иностранец, простой парень.. и они остались жить в России). В Таиланде же я вообще такого не видел \ слышал.
С другой стороны ты не женился на ней, не испортил себе жизнь и в принципе легко отделался.. :) поэтому найди себе девчонку по веселей и развлекайся, не вкладывая в этого особых чувств ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 08 мар 2004 17:41

Zlyuka, жалко тебя конечно и велкам в наш клуб, кто не верит в "искреннюю тайскую любовь"(чекаюсь кружками)!
Уж извините, что влезаю в мужской разговор, но я с вами не согласна.
Лично знакома с несколькими парами, которые уже поженились и очень счастливы

Алина, а вашем случае - это скорее исключение, подтверждающее правило.
JaDasha

Сообщение Zlyuka 10 мар 2004 10:26

Спасиб всем!

В искреннюю тайскую любовь я с самого начала не верил...но расчитовал хоть на какое то уважение. Ушла к другому - фиг с ним! Зачем збегать как крыса? Корабль ещё не тонет!

P.S. ....и я остался с носом.А он без носа...и так, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис. :lol:
Zlyuka

Сообщение Гость 10 мар 2004 12:32

Вы зря, дорогие мужчины(и женщины) думете, что у тайских девушек в голове набиты опилки. Что такое любовь Фаранга к Thai gerl доподлинно всем известно. Что можно получить от туриста?Стандартный набор обещаний и походы по-ресторанам(там уж кто на что горазд, зависит только от толщины кошелька). А дальше возвращение домой к жене и деткам и клятва в вечной любви. Все это уже пройдено миллионами женщин во всем мире, так что уважаемый Zlyuka, не стоит искать любви по-барам и дискотекам в окресностях г-да Паттая, ее там просто нет.
А что до меня то я также знакома с одной тайкой , которая с удовольствием стирает носки своему русскому мужу за зарплату 250 баксов в месяц,вот так-то :!:
Гость

Сообщение eThaiRu 10 мар 2004 12:42

Гость, Уважаемая.. извините не знаю даже вашего имени..
предлагаю вам зарегистрироваться для начала, помощь по регистрации здесь http://www.ivan-susanin.com/ads/viewtopic.php?t=31 - это вас не к чему не обязывает, но дает возможность приватного анонимного общения и кучу других полезных функций.

Вы зря, дорогие мужчины(и женщины) думаете, что у тайских девушек в голове набиты опилки.

да не кто как раз таки так не думал.. наоборот.. думают они слишком много..
которая с удовольствием стирает носки своему русскому мужу за зарплату 250 баксов в месяц

я тоже товарища знаю, ему приходиться зарплату жене платить... по-моему это не нормально :shock: Зачем такая жена? Носки стирать и мейд умеет..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.

Вернуться в Для Мальчиков