Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вот так вот....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение LazyCat 14 мар 2004 21:24

Gran'ka я не думаю что кто то обобщает.. но от тайцев я ни разу не видела
искреннее желание помочь совершенно незнакомому человеку
вот уж от чего оттягиваются тайцы так это от возможности поиздеваться над фарангами :twisted: .. это реально и это везде.. да какие нить такм наивные девицы из школы они ещё интересуются тобой как новым гибридом, но потом .. только как бы по жесче приколотся и побольнее пошутить....
я то тут уже не 6 лет а поболее буду .. и если кто то скажет мне что тайцы супер пупер классные ребята то я только ухмыльнусь наивности такого человека... восток дело тонкое и тайцы это оччень тонкий восток :|
може любовь и есть но... все равно ччень редко
LazyCat

Сообщение Lena 18 мар 2004 14:33

Я тут почитала-почитала.. Тема как-то расплылась и расмножилась...
Первое, что пришло в голову - я как-то неприемлю разделение по национальному признаку.(нельзя, вернувшись из ***сказать все ***сволочи) А второе - любовь это дар, который получают далеко не все и не всегда, к сожалению. И это опять же никак не зависит от географии, экономики и национальности.ИМХО
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 18 мар 2004 15:19

Lena писал(а):Первое, что пришло в голову - я как-то неприемлю разделение по национальному признаку.(нельзя, вернувшись из ***сказать все ***сволочи)

А почему нет? Сами посмотрите, это не то что бы национализм.. просто люди разные и люди выросшие в разных условиях, а тем более культуре и странах - тяжело находят общий язык... тут мы между собой зачастую спорим, ругаемся, дружим и воюем - и это говоря на одном языке и смеясь над одними шутками.
Любого человека можно понять, не зависимо от его национальности, но зачастую это сложно или очень сложно.. ну и само собой у разных наций разные ценности, понятия красоты или просто порядочности.. Поэтому думаю, сами знаете. есть нации которым присуще некоторые качества в своей массе и часто не самые хорошие качества... (исключения есть всегда, но судят по большинству же..)
Lena писал(а):А второе - любовь это дар, который получают далеко не все и не всегда, к сожалению.

неоспоримый факт
Lena писал(а): И это опять же никак не зависит от географии, экономики и национальности.ИМХО

Сама любовь - да не зависит, но то что зачастую может быть любовью.. с одной из сторон оказывается ложью основанной на географии, экономики, национальности и пр......
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Camey 27 май 2004 17:13

Все женщины одинаковые. Просто тайские не ходили в красном галстуке и не воспитывались на идеалах марксизма- ленинизма. С детства им вдалбливали что надо зарабатывать деньги где угоднои как угодно. Они как известно не пахнут. А любовь как известно придумали руссие, чтоб деньги не платить :)
Camey

Сообщение Romiralis 18 янв 2005 03:02

Zlyuka писал(а):Вы меня озлабляете :twisted: ....Места типа города Паттая я органически неперевариваю. И носки с самого детства стираю сам...

Deniss спасибо за советец(адресок по конкретней можно :?: ).

Полностью поддерживаю!

З. Ы. Извмните за краткость... :D
Romiralis

Сообщение Умка 19 янв 2005 01:01

Может я не в ту тему пишу, но прочитала все темы про тайцев и таек.
И наконец решилась спросить. Т.к. вопросов много.
Мое пребывание в Тае было несколько странной смесью отдыха и работы. Возможно поэтому я чего-то недопонимаю. Я не живу в Тае, поэтому сравнивать буду с городом постоянного проживание, т.е. с Москвой.
1)
Gran'ka я не думаю что кто то обобщает.. но от тайцев я ни разу не видела Цитата:

искреннее желание помочь совершенно незнакомому человеку

Может я для фаранга лицом не вышла, но:

Получилось так, что на второй день пребывание на Пхукете я потерялась:))
Произошло это так.
Между привозом в отель и официальным мероприятием, на которое нельзя опоздать у меня было 3 часа. И, поверив заверениям русского гида, что отельные тук-туки ходят каждые 5 мин, я поехала на пляж.
Точно рассчитала время:)) Искупалась и пошла на остановку. 15 мин, 20 мин, и тут я понимаю, что туристов кроме меня на пляже нет, что темнеет и тук-тука, похоже, не будет. Купаются только два парня-тайцы.
Я знаю:
а) название отеля
б) направление в котором он находится
т.к. ехала одна, денег с собой не взяла (да вроде всего на 5 мин искупнуться и обратно)
Я не знаю, пока что, как далеко мой отель, поэтому не знаю, сколько туда идти. Опаздывать мне нельзя. Лучше уж совсем не возвращаться!
Ну что делать? Спросить у местных!
Я подхожу и как могу :roll: объясняю, что мне нужно в отель, но я не знаю, где он :roll: (crazy full) HELP! And i have not many!
На что один говорит (сильно сказано): Пошли со мной. И ведет меня к концу пляжа ("Всё пиздец, вот так и пропадают в Таиланде русские туристки! Но я быстро бегаю и кусаюсь сильно!"). Там стоит байк-табуретка, он говорит: садись, довезу("Всё! Точно пиздец! Но байк маленький, таец маленький, едет медленно, ну ладно")
Довозит до отеля, не очень далеко, кстати: Вот, говорит, иди:))
И уезжает.

И где здесь попытка обидеть фаранга, да ещё за деньги? Он не знал моей ситуации, он просто помог.

У меня ещё вопросы есть, если кому интересно

P/S/ Мой знакомый австриец, не говорящий по-русски, умудрился в феврале, в одиннадцать вечера(!) потеряться на Юго-Западе Москвы (!). Подошел к женщине, попросил помощи, она довела его до метро.
Умка

Сообщение Marianna 19 янв 2005 01:21

Мораль: НЕ бывает абсолютно плохой нации, бывают отдельно взятые индивидуумы. :wink:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Пред.

Вернуться в Для Мальчиков