Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вот так вот....

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение JaDasha 10 мар 2004 14:27

А что до меня то я также знакома с одной тайкой , которая с удовольствием стирает носки своему русскому мужу за зарплату 250 баксов в месяц,вот так-то

Это по вашему нормальная семья, там где платят зарплату? А вы случайно не в курсе, что это тоже разновидность "сьема" - он платит ей деньги, она стирает ему носки, готовит, ночью обслуживает, а как только деньги кончаются или товарищ уезжает, то моментом прыгает в "жены" к другому и тоже искренне и преданно, и почти безвозмездно, всего лишь за 250$ стирает ему носки. Ему маида дешевле обойдется.
Zlyuka, это ты в каком контексте?
JaDasha

Сообщение Алина 10 мар 2004 16:32

Гостья хотела сказать , что тайка "стирает носки " не ЗА зарплату, а то , что у мужа всего зарплата 250 $. И они вместе. Ещё исключение ? Если присмотреться , то тогда исключений можно насчитать достаточно.
И кстати, сравнение с мобильником весьма неприятно.
Конечно , тайцы гордятся своими женами-иностранками. А что в этом плохого ?
И гордятся не как "красивой дорогой игрушкой " .
Как я поняла, Zluka, вы имели дело только с одной тайкой ?
По одному случаю не судят, попробуйте ещё разок, может повезёт.
Алина
Новичок

Сообщение JaDasha 10 мар 2004 16:49

Конечно , тайцы гордятся своими женами-иностранками. А что в этом плохого ?

Еще бы им не гордиться, ведь у них жена фарангша :shock: !
Но обсуждаем ведь отношения тайка :borgsmile: +фаранг.

По одному случаю не судят, попробуйте ещё разок, может повезёт.

это конечно его личное дело, но я бы не те же грабли второй раз не наступала! Оглянитесь вокруг, здесь тоже очень много красивых одиноких белых! девушек,которые относятся к мужчине не как к ходячему банкомату, а в первую очередь как к человеку.
JaDasha

Сообщение Алина 10 мар 2004 19:36

Конечно много таек живут с фарангами ради денег, но ведь не все :!:
Обидно за действительно хороших девушек, а таких я знаю немало.
Алина
Новичок

Сообщение Deniss 11 мар 2004 09:53

Алина, не думаю что все тут уверенны в обратном. Конечно, отношения тайка-фаранг в 90% случаях сведутся к финансовым выгодам, в остальных 5% - к понтам. Ну а я, как мужчина, Вам могу со 100% уверенностью сказать что оставшиеся 5% унизително малы чтобы в них верить. Искренних отношений не встречал, и люди прожившие здесь с десяток лет тоже, а им я верю, тем более что источник не один, а все прогонять не будут. Зато каждый день вижу и слышу как тайки чморят "белых и длинноносых" в барах и на улицах, магазинах и ресторанах, и, если честно, я считаю нормальный мужик увидел бы сразу, а "если ты как дерево, родился баобабом..." (Злюка, ето не тебе в огород) как говорил Высоцкий, то тем они и счастливы.
Зато загляните в Дублинер на Сукхумвите (между Асок/Промпонг). Удивитесь, обещаю. Столко милых одиноких девушек и женщин из Европы и др., "наш" тип и менталитет, в поисках нормального общения с нормальными мужчинами у которых котелок варит ту же кашу что и у них. Уж поверьте, большинство из них имеют и хорошую работу, и отношения по крайней мере сложатся на базе симпатии к человеку, а не его кошельку, и как раз на нужные 95%. Думаю, тут шансов поболе будет. ИМХО - все равно каждому свое тянуть, лишь бы потом не было "мучително больно за бесцельно прожитые годы."
Deniss

Сообщение Zlyuka 11 мар 2004 13:35

Anonymous писал(а): так что уважаемый Zlyuka, не стоит искать любви по-барам и дискотекам в окресностях г-да Паттая, ее там просто нет.

Вы меня озлабляете :twisted: ....Места типа города Паттая я органически неперевариваю. И носки с самого детства стираю сам...

Deniss спасибо за советец(адресок по конкретней можно :?: ).
Zlyuka

Сообщение Deniss 12 мар 2004 09:46

The Dubliner Irish Pub 440 Sukhumvit Rd, (Washington Square, Soi 22) Bangkok
Thailand Tel: +66 2204 1841/2

Там очень классно. :wink: По крайней мере я очень редко где слушал такой классный Айриш Мьюзик , и так приятно пил Пауланер. Кстати, играют там тоже в основном Фаранги, правда таец-скрипач дал бы фору самой Ванессе Мей, отвечаю. Никогда не видел чтоб так танцевали играя на скрипке Ирландские Мотивы! Главное подвалить часов в 8, и подхватить атмосферу. Действительно Дублинер, как и в любой страны Европы. Хозяин классный: лет 30, веселый и всэ обежит за вечер. Мою жену (мы ждем ребенка :littleangel: ) он полчаса занимал расказами о том какой у него годовалый бебик.
Deniss

Сообщение Zlyuka 12 мар 2004 14:44

Спасиб Deniss.
Загляну сегодня....к тому же Пауланер моё любимое пиво.
Обязательно поделюсь своими впечатлениями. Надо же как-то развивать мужской форум. :lol:
Zlyuka

Сообщение Zlyuka 12 мар 2004 15:04

Н-да,кстати...если кто хочет может присоеденятся. Сегодня же пятница :!:
Zlyuka

Сообщение Gran'ka 14 мар 2004 19:00

eThailandru,(отвечает Gran'ka, ранее Гость). Вы меня не правильно поняли, вернее я не удачно выразилась. Я имела ввиду, что семья, о которой я писала живет достаточно скромно. Это простые ребята,она учится в Москве,он работает и там все нормально. По личному опыту знаю, что пары, которые познакомились в Москве (хотя таких очень немного) обычно связывают отнюдь не деньги и не желание ''оттянутся'', а искренний интерес друг к другу :o . Сама живу в Тайланде недолго, но имею длительный опыт общения с тайцами, и мне не очень понятно, как можно 6 лет жить в другой стране и замечать в людях только плохое. А как же доброта, а искреннее желание помочь совершенно незнакомому человеку(испытала на своем опыте)? Наверное стоит попытаться понять этих (конечно не похожих на нас) людей, ведь и России хватает таких девушек (спросите у любого иностранца),а также хамов, негодяев и проч. Я не хочу защищать ЭТУ тайку, просто не надо обобщать.
Gran'ka

Пред.След.

Вернуться в Для Мальчиков