Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Личная танцовщица

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Личная танцовщица

Сообщение z 05 авг 2007 16:45

может всё таки всем читать это перед тем как ехать и задавать вопросы про любовь ,таек и т.д. ну или пообсуждаем это а то что то тишина на форуме ...
http://www.farang.ru/article25.html
z

Сообщение Tatarin 05 авг 2007 17:00

Читали уже :wink:
Обсуждению про девок уже подлежало здесь
:read

А кому сейчас легко... обидно конечно, но всё равно Нам это не исправить, а люди едут; читают и "попадаются" вновь и вновь, и вновь и вновь...как рыба на крючок.Будь то русский, будь то европеец.Есть ЧТО-ТО в этой стране, в этих людях...ах,млять, всё равно один раз живем, помирать... так с музыкой... так в Раю. :cry:
Tatarin

Сообщение AlexeyPr 28 мар 2008 01:22

еще раз перечитал некоторые моменты, и все понял, знаете книга вредная эта. Собственно это книга написана нищим, который думает, что он король, бред с самого начала, не стоит ее воспринимать всерьез. Это односторонний узкий взгляд, если хотите, обсудим, почему сложилось у меня такое мнение.
AlexeyPr

Сообщение crusaderss 29 мар 2008 03:06

Private Dancer это художественное произведение, многие ситуации гипертрофированны для большего интереса читателей.

Copyright 1990-2004 Stephen Leather
The right of Stephen Leather to be identified as the author of the work has been asserted by him in
accordance with the Copyright, Designs and Patents Act 1988. (No, really. It has.)
All characters in this publication are fictitious and any resemblance to real persons, living or dead,
is purely coincidental. (No, really. They are all fictitious. Though Big Dave is Big Ron and he
knows he is. And Jool’s on Soi 4 is Fatso’s. But I’m not Pete. Honest.)
crusaderss
Новичок

Сообщение Dave 20 апр 2008 18:48

а мне понравилось выражение - гипертрофированные))) очень эффектно
Dave

Re: Личная танцовщица

Сообщение florecita 24 окт 2010 00:40

Я только в этом году прочитала, после постоянного и частого общения с тайцами. И знаете - все так, как в книге. Полгода прошло с тех пор, как я закрыла последнюю страницу, и до сих пор вижу все одно и то же. Да и тайцы более высокого статуса в обществе то же самое говорили, буквально слово в слово. Нельзя доверять таким людям, как Джой и ей подобные - им обмануть, все равно, что чихнуть. Соврут и не моргнут, еще и на деньги разведут. Моего парня сколько раз уже разводили то "друзья" из бара, то охрана - то счет им на телефоне пополнить, то на бесплатное пиво, то еще на что-то. И все такие замечательные и доброжелательные, мед так и сочится. А он, наивный, свято верит, что он в людях отлично разбирается и никто его не разводит. Интересно, куда они все подевались с их всемирно известным гостеприимством и взаимовыручкой, когда помочь надо было ему?
I have never been nothing. I am the blood of the dragon. (c)

Daenerys Targaryen
florecita
Продвинутый Пользователь

Re: Личная танцовщица

Сообщение greed 29 апр 2011 12:47

Доброго дня! не подскажите где найти в тайском варианте? хотел подруге дать прочитать, пишите в личку.
Заранее спасибо.
greed
VIP

Фото: 34